Одесса: 23°С (вода 25°С)
Киев: 18°С
Львов: 15°С
Top 2018

Тема: Собачье здоровье под большим вопросом!

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

По умолчанию Собачье здоровье под большим вопросом!

Добрый день! Хочу спросить совета как быть? Может кто-то был в подобной ситуации? Два месяца назад у нас появились новые соседи, которые вьехали в однокомнатную квартиру с тремя собаками и одной кошкой. Как я вижу и понимаю, что живут они в нехороших условиях! Квартира без ремонта, грязная, по запаху, который "витает" от них и у меня в квартире(простите иногда га рвоту тянет) особо там никто не убирает. Эти собаки существуют в малюсеньком коридоре(одна их них овчарка) и две таксы, одну из которых несколько недель не выводили даже на прогулку, мотивируя это тем, что она не хочет, потому что не молодая. Как можно увидеть по собакам они очень не ухожены, шерсть грязная, про прививки и витамины я даже и не говорю...или про то, что их бы элементарно выкупать!!! В общем, и собак жалко, и нам не выносимо из-за этой вони, а идет она от них со стороны детской комнаты, а ребёнок аллергик. Пожалуйста, подскажите, как нам быть. Я уже несколько раз к ним ходила с просьбой помыть животных и поприбирать в доме, но все тщетно, а там, когда дверь открывают - глаза режет. Вся лестничная клетка провонялась! Полный подьезд детей! Эта антисанитария пугает и животных жалко очень!!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права