Одесса: 17°С (вода 16°С)
Киев: 12°С
Львов: 11°С

Тема: Требуется рерайтер, копирайтер

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Tanya30
    Записей в дневнике
    12

По умолчанию Требуется рерайтер, копирайтер

Требуется для удаленной работы рерайтер. Оплата - 20 грн/1000 збп. Тематика - товары для детей. Возможно дальнейшее сотрудничество. Тестовое задание, соответствующее ТЗ, оплачивается.
    Последний раз редактировалось Tanya30; 22.07.2018 в 15:16.
    Анастасия 14.09.2003
    Станислав 31.05.2005
    Александра;)02.02.2015

2. Вверх #2

По умолчанию рерайтер

Добрый день. Как производится оплата? Каким способом. Сколько знаков должно быть в описании? Сколько времени даете на выполнение ? На форуме бываю не часто лучше ответьте в почту. Есть примеры работ.
    [email protected]

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Tanya30
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Косицина Посмотреть сообщение
    Фух, хорошо хоть не 10 грн за килознак) В рекламных агентствах платят за такую работу 80 грн, а вот для конечного потребителя это от 140 грн стоит. Хорошая прибыль у посредников получается)
    Кстати, пробелы в текстах можно не ставить? Они же не оплачиваются...
    ---------------------
    По факту - потребуют же еще и уникальность статей, плюс ключами наверно закидают, а это - доп время. Готовьтесь, соискатели, за 60-80 грн в день работать.
    Вы во многом правы, но! Я не ищу "звездных" авторов с опытом написания статей уровня 140 гривен. Я предлагаю людям, которые ищут подработку, освоить достаточно интересную профессию. И, поверьте, ребят, которые хотят зарабатывать по 200 - 300 грн в день, тратя на это несколько часов, достаточно много. Профессионалы не ищут заказы на од. форуме.
    А по поводу посредников - у меня несколько другая специализация и источник дохода, я не зарабатываю на статьях копирайтеров. Вам удачи.
    Объявление временно неактуально, авторы найдены. Всем, кто оставил контакты - при необходимости напишу. Спасибо.

Отправлено с моего телефончика через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Tanya30; 27.07.2018 в 23:22.
    Анастасия 14.09.2003
    Станислав 31.05.2005
    Александра;)02.02.2015

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права