Тема: Скейтпарк в Одессе

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Sheriff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Lawyerrr Посмотреть сообщение
    Я катаюсь на МТБ, так что площадка эта мне не интересна
    Ну почему же не интересно? На МТБ можно замечательно кататься в скейтпарке.



  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Lawyerrr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    394
    Репутация
    181
    Sheriff, не интересно т.к. я люблю простор и смену декораций))
    Раньше мне родители что-то запрещали, сейчас жена. Когда я уже повзрослею?

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Sheriff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Lawyerrr Посмотреть сообщение
    не интересно т.к. я люблю простор и смену декораций))
    Стоит попробовать. Ведь нельзя же судить о вкусе пирога, на пробуя его.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Lawyerrr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    394
    Репутация
    181
    Sheriff, когда-то в беззаботном детстве я делал что-то подобное на "Аисте", потом у меня даже был велосипед "BMX" перерос я это
    Последний раз редактировалось B.O.S.S.; 25.01.2010 в 16:13.
    Раньше мне родители что-то запрещали, сейчас жена. Когда я уже повзрослею?

  5. Вверх #45
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    646
    Репутация
    155
    Sheriff, когда-то в беззаботном детстве я делал что-то подобное на "Аисте", потом у меня даже был велосипед "BMX" перерос я это[/QUOTE]

    что-то подобное бэкфлипу на "Аисте" это что интересно?

  6. Вверх #46
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от KACATK Посмотреть сообщение
    За свои 28 мог бы и усвоить, что какать нужно не везде подряд (в том числе форуме проскейт-парк), а в строго определённых местах..
    никто про ДОЛГ ничего не говорил(вэлкам ту Юкрэин), и про то кто что сделал и кто с кем считается.. дворникам мы платим и они убирают исправно, а когда забухают(вэлкам ту Юкрэйн), то убираем самостоятельно.. Лично я в парке ещё не был, а еси буду там катать, то и уборку организуем (раз строители за собой не убрали ай-ай-ай).
    А катать на МТБ и роптать на кошерную молодёжь лучше в теме про МТБ, дабы не заниматься троллингом
    так блин вот странный чел, кто тебя заставляет там кататься, мешает пыль и мусор ? велкам ту сити... бордюры парапеты, меньше народу в скейт парке - больше простора вот уж переборчивые дети пошли..., по клаве клацать не мешки ворочать, так что лучше у компа сиди и чисто и ничего не мешает
    Последний раз редактировалось X3M; 22.01.2010 в 10:40.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Sheriff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    393
    Полемика пошла не в ту сторону.
    Гетто-парки и сейчас существуют в разных местах и появления легального скейтпарка не уменьшило востребованность гетто.


  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для E-Town
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Репутация
    67
    Sheriff это у нас в одессе есть такое?)

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Sheriff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от E-Town Посмотреть сообщение
    Sheriff это у нас в одессе есть такое?)
    Было

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    KACATK, настоятельно рекомендую сменить стиль общения, иначе вскоре можно отправиться в бан.
    Люблю мою Ирку

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    19
    Покатался пару дней в этом парке. За это время в голове нарисовалось несколько мыслей каcательно его достоинст и недостатков:

    - парк заточен в основном под скейтбординг
    - необходимо срочно отшлифовать поверхность ибо сколько метлой не работай бетонная стружка не исчезает и даже наоборот, поверхность покрывается дырами и через несколько месяцев катания ситуация в парке будет схожа с сложившейся ситуацией на наших родных дорогах

    В целом это основные недостатки парка. Достоинства:

    + наконецто появилась территория с которой не гоняют и которую можно самостоятельно додумывать и устанавливать свое собственное оборудование!
    + освещение позволяющее котать ночью
    + действительно качественное оборудование

    На самом деле парк вышел не плохим, но необходимо срочно что то делать с покрытием.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для noname-pp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    139
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Sheriff Посмотреть сообщение
    Полемика пошла не в ту сторону.
    Гетто-парки и сейчас существуют в разных местах и появления легального скейтпарка не уменьшило востребованность гетто.

    это фотки старые да?
    А что там сейчас не в курсе?
    новая жизнь гетто парка не началась случаем? после того как быдло разобрало..

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Всем доброго времени суток. Рада, что нашла вроде как живую тему. Вопрос: имеется ребеныг 9.5 лет, который ну очень хочет учиться кататься на скейте. Ребеныг, так уж вышло, уже имел ушиб мозга, тяжелые переломы и т.д., поэтому мы к экстремальным видам спортивных занятий относимся несколько настороженно. Показали ему несколько роликов по безопасности скейтбординга с ютьюба, ребеныг проникся и уверовал в важность средств индивидуальной защиты. У нас в городе есть какая-то школа обучения катанию, или хотя бы люди, которые могут и хотят выступить в качестве инструкторов? Как решается вопрос со шлемами-наколенниками-налокотниками, можно ли это где-то взять на прокат, хотя бы на первые пару уроков, а вдруг купим, а ему разонравится? Спасибо, кто ответит.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Рада, что нашла вроде как живую тему. Вопрос: имеется ребеныг 9.5 лет, который ну очень хочет учиться кататься на скейте. Ребеныг, так уж вышло, уже имел ушиб мозга, тяжелые переломы и т.д., поэтому мы к экстремальным видам спортивных занятий относимся несколько настороженно. Показали ему несколько роликов по безопасности скейтбординга с ютьюба, ребеныг проникся и уверовал в важность средств индивидуальной защиты. У нас в городе есть какая-то школа обучения катанию, или хотя бы люди, которые могут и хотят выступить в качестве инструкторов? Как решается вопрос со шлемами-наколенниками-налокотниками, можно ли это где-то взять на прокат, хотя бы на первые пару уроков, а вдруг купим, а ему разонравится? Спасибо, кто ответит.
    Добрый вечер. Ну в первую очередь стоит понимать что скейтбординг, как и аггрессивное катание на роликах относится скорее к субкультуре и имеет не совсем прямое отношение к спорту, это скорее стиль жизни,
    очень сомневаюсь что у нас есть тренеры в данной дисциплине, поскольку спорт этот еще очень молод, но могу посоветовать прийти с вашим ребенком в скейт парк и предложить за небольшую сумму подучить его(главное чтобы это был человек который действительно хорошо сам умеет кататься, а такие в Одессе есть - это я знаю и видел). на счет защиты ничего не скажу, уже 10 лет ею не пользуюсь. мир вам!

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    И где искать этих самых хорошо катающихся отзывчивых скейтеров ?
    You'll never shine if you don't glow (c)

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    И где искать этих самых хорошо катающихся отзывчивых скейтеров ?
    в скейт парке думаю.....ну а если по существу......то есть только один путь...качайте скейтерские видео с торрентов и изучайте мат часть в этом мире, а особенно в экстримальных видах спорта важна только лишь практика, никакой тренер вам не подскажет как что сделать, это все достигается упорным трудом и стремлением. кстати вот названия видосов кот. легко можно найти на торренте: Beware Of Sasquatch, Strange Notes, Emerica - Kids in Emerica.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Buddah Посмотреть сообщение
    в скейт парке думаю.....ну а если по существу......то есть только один путь...качайте скейтерские видео с торрентов и изучайте мат часть в этом мире, а особенно в экстримальных видах спорта важна только лишь практика, никакой тренер вам не подскажет как что сделать, это все достигается упорным трудом и стремлением. кстати вот названия видосов кот. легко можно найти на торренте: Beware Of Sasquatch, Strange Notes, Emerica - Kids in Emerica.
    спасибо, муж на торренте себе чего-то качает, остается его озадачить еще и этим делом.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребят,скейтпарк в одессе это прогресс,я из москвы,в одессу летом приезжаю,летом.и катаю на скейте я в основном возле музы и думы,ну на 10-ку иногда,у вас народу же катает немного,так что радуйтесь,у нас блин один парк крытый и там куча народу,остальное всё фигня

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Guooff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Рада, что нашла вроде как живую тему. Вопрос: имеется ребеныг 9.5 лет, который ну очень хочет учиться кататься на скейте. Ребеныг, так уж вышло, уже имел ушиб мозга, тяжелые переломы и т.д., поэтому мы к экстремальным видам спортивных занятий относимся несколько настороженно. Показали ему несколько роликов по безопасности скейтбординга с ютьюба, ребеныг проникся и уверовал в важность средств индивидуальной защиты. У нас в городе есть какая-то школа обучения катанию, или хотя бы люди, которые могут и хотят выступить в качестве инструкторов? Как решается вопрос со шлемами-наколенниками-налокотниками, можно ли это где-то взять на прокат, хотя бы на первые пару уроков, а вдруг купим, а ему разонравится? Спасибо, кто ответит.
    Доброе время суток, я чуть опоздал наверно) но на всякий случаай всё же отвечу - у нас имеется Одесский скетерский сайт sk8.od.ua в принципе это как его адрес, так и название.

    Так же имеется сайт посвящённый фристайл-скейтбордингу, в данном стиле в Одессе катаются всего 2ва человека, но всё ещё впереди вот его сайт freestyle-sk8.com.ua (основатель - Одессит)

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для LAX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    668
    Репутация
    157
    Что-нибудь слышно о скейт-парке в Суворовском районе? Вроде как стройка идёт возле жековского поля, нет?


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения