Одесса: 23°С (вода 25°С)
Киев: 18°С
Львов: 15°С
Tshirt

Тема: Проюкрейн - национальная инвестиционная платформа

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Проюкрейн - национальная инвестиционная платформа

(реклама санкционирована / ссылка модератора)

Проюкрейн – это площадка по привлечению иностранных инвестиций в украинский бизнес. Это абсолютно новый для Украины проект, который призван облегчить контакт потенциальных инвесторов с клиентами, минуя бюрократию и сложности сбора информации.

Реализация проекта будет происходить в несколько этапов:
    • сбор информации;
    • создание интерактивных карт Украины;
    • карта предложения. Задачей этой карты является паспортизация страны, создание единой исчерпывающей базы объектов инвестирования;
    • карта динамики инвестиционного рынка. Призвана демонстрировать все процессы рынка: что действует, строится, покупается, продается, развивается на данный момент в каждом регионе Украины.
    Последний раз редактировалось Машинка; 20.07.2018 в 16:53.

2. Вверх #2
    Новичок
    Об инвестиционной площадке хочу написать свои отзывы. Проюкрейн, считаю, что это будущее не только нашего одесского региона, но и в целом, возможно, и страны. Ребята молодцы, что не стоят на месте, развиваются и создают такие новые инвестиционные платформы, что позволит привлечь инвесторов в нашу страну. Надеюсь, что со стороны государства ребятам будет оказана помощь и они смогут совместно найти возможности для привлечения инвесторов, как в аграрный сектор, так и в айти сферу, и у них все будет получаться. Вы молодцы, что это делаете.

3. Вверх #3
    слышал не раз, что за политик Роман Григоришин и знаю о его деятельности. В принципе, парень вроде бы неплохой по поступкам, поэтому могу пожелать удачи и хорошо, что не стоишь на месте, берешься за новое, какие-то проекты. Надеюсь, что ты тот человек, который действительно может делать, а не просто говорить на словах и тот проект, который ты организовал, Проюкрейн будет стоящим. Поэтому желаю успехов и удачи на новом поприще, надеюсь, что команда Проюкрейн отзывы заслужит хвалебные не только от обычных людей, но и от тех, кто непосредственно напрямую будет с вами связаны и задействованы во всей его работе и получении всеобщего результата.

4. Вверх #4
    Новичок
    Когда услышал, что запускается проект Проюкрейн и запускает его некий Роман Григоришин, политик судя по всему, как я потом уже понял, потому что почитал информацию о нем. Знаю, что он начинал на Западной Украине, развивал там какие-то свои проекты, плюс пошел в политику. Ну, даст Бог, все у него будет получаться. Вроде бы парень не плохой, так внешне, и может быть он хоть как-то сдвинет все с места и сможет наладить приток инвестиций в нашу страну. Поэтому команде Проюкрейн пожелаю успехов, удачи и движения только вперед.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Very Lucky girl
    Не каждого инвестора разумно впускать на свою территорию.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    Не каждого инвестора разумно впускать на свою территорию.
    Но все же привлекать инвестиции нужно, да и опыт иностранцев не навредит. я считаю. Потому, что своими силами мы пока на месте топчемся.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Very Lucky girl
    Цитата Сообщение от Вадик777 Посмотреть сообщение
    Но все же привлекать инвестиции нужно, да и опыт иностранцев не навредит. я считаю. Потому, что своими силами мы пока на месте топчемся.
    Какой опыт?! Деньги налогоплательщиков где?) инвестор меняет внутренню политику любого предприятия. Законы нужно правильно писать и соблюдать, естественно! Тогда и инвестиции не будут нужны. Всё есть в стране, не те только законы пишут.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права