Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 0°С

Тема: Метросексуалы

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Banyi

По умолчанию Метросексуалы

Как вы относитесь к таким мужчинам? У меня был такой жених...вначале мне даже нравилось что он всегда с иголочки...ногти чистые...весь блистит как новогодняя елка...А вот потом когда мы попробовали жить вместе...это был ужос....наблюдать как он мажется кремом под глаза....спрашивает не сделать ли ему ботокс..мимо ниодного магазина с ним пройти нельзя было....в ванной утром волосы феном укладывает по времени на 2 часа дольше чем я и т.д...вообщем капец....

2. Вверх #2
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Как вы относитесь к таким мужчинам? У меня был такой жених...вначале мне даже нравилось что он всегда с иголочки...ногти чистые...весь блистит как новогодняя елка...А вот потом когда мы попробовали жить вместе...это был ужос....наблюдать как он мажется кремом под глаза....спрашивает не сделать ли ему ботокс..мимо ниодного магазина с ним пройти нельзя было....в ванной утром волосы феном укладывает по времени на 2 часа дольше чем я и т.д...вообщем капец....
    Очень отрицательно отношусь)))

Я вообще мужчин недолюбливаю

А по сабжу, мужику что бы нормально выглядеть, вполне достаточно побриться и принять душ. Ну кроме этого конечно руки в нормальном состоянии и нормально одетым быть.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Записей в дневнике
    9
    положительно отношусь к людям которые следят за собой , но чувство меры надо иметь во всем.
    2 часа каждый день перед зеркалом это перебор что для мужчины что для женщины (если речь не идет о подготовке к праздничному мероприятию )
    если в башне дребедень....

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Была уже такая тема: http://forum.od.ua/showthread.php?t=203030 - поиск рулит
    Однако сразу предупреждаю - к консенсусу хорошо это или плохо там так и не пришли, застряли еще на этапе спора "кого считать метросексуалом?" - того у кого ногти просто чистые, или того кто их еще и лаком красит.
    Свидомый антисоветчик
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

5. Вверх #5
    Вот я блондинкО. А как поиском пользоваться и де? тут в темах я тока 3 страницы вижу.

6. Вверх #6
    Гомосятина это все(имха)! Чистый,опрятный+хороший парфюм!Чо еще надо.
    Последний раз редактировалось неукротимый; 29.12.2009 в 12:44.

7. Вверх #7
    Все разобралась вроди.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права