Тема: Из одесской колонии сбежали сразу трое заключенных

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    Побег из СИЗО вызван нарушениями дисциплины
    Побег заключенных через проломленную стену овощехранилища поднимает ряд вопросов к руководителю учреждения:

    1. Что делали заключенные в овощехранилище в 4 утра? А именно, сколько сотрудников СИЗО они прошли по пути из камер, прежде чем попасть в хранилище?
    2. Что это за защита, которую они смогли отодвинуть после пролома стены?

    Деградация власти привела к тому, что в СИЗО уже несколько месяцев не проходит без ЧП. Что и не удивительно, если заметить, что руководство СИЗО занято взяточничеством и коммерческими проектами. http://hrabro.com
    Какое сизо?))) 51 колония.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для kosulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    1306
    Цитата Сообщение от elblogdelnarco Посмотреть сообщение
    Ищут серьёзно только первые дни. Просто нужно, чтобы помогали люди.
    И дождь смывает все следы...
    💙💛

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для kosulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    1306
    Поймали и третьего.
    💙💛

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26371
    Слуууушайте, а как по мне, то поймали что-то не то для нашего всеобщего успокоения. Потому как по ориентировке это были три малолетки, а фото якобы третьего, которое показали в сети, так там скорее алкоголик со многолетним стажем и с таким же возрастом....
    Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Yello
    Пол
    Женский
    Адрес
    Citizen of Earth
    Сообщений
    83
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Мне вот , честно не понятно, каким образом можно было удрать и в чем смысл этого побега?
    Все равно поймают, вопрос времени..., добавят еще к оставшемуся сроку или я таки ничего не понимаю?
    Расскажите , кто знает, спасибо
    Все просто, если очень хочтся...
    Тюрьма украины - это не Карловые Вары, это что-то по качеству между Бангкок Хилтон и Сан Квентинской тюрьмой в Калифорнии, только там, ты белый, чужой, и все против тебя, потому, что ты и не японец и не латинос или нигга, а просто белоснежка, русская тварь, которую еще по старой памяти ненавидят все за коммунизм, и прочую дрянь.

    Тут ты белый, и вокруг белые, но.. Они реально никто, и жили как псы, мечтая о костях в червивой каше, забытые родными, и не имеющие близких, сломанные насосы, которым некому даже табак перекинуть, потому, что бюджеты их селух опустели от входящих цен на новой квартирке, так же быстро, как и опустеет ваша земля через пару поколений.

    Я хочу напомнить, а тут речь и сотрясание воздуха о ес, так вот, недоессовцы, вы даже не можете понять, что преступность это нормальная реакция нормального человека на ненормальные условия жизни.
    Почитав весь этот бред, уже в который раз возвращаясь из никуда в ниоткуда, без родины и флага, я понимаю, да... Тут таки хорошо...
    Удивительная х...., как говориться, скоро тут просто за то, что воздухом дышишь, какой нибудь сеньер помидор вас засадит по самое нихочу, помидорное, и тоже туда.
    Радуйтесь! Как бэ... точнее думаю не излагают. Наслаждайтесь))))

    А на их месте, любой бы, живой, даже вареный червь из каши, прогрыз бы, имея хотя бы некое подобиие зубов, отверстие по своему калибру, и пополз бы на встречу прекрасному жестоко, лишь бы не бы.

    Я думаю жовы вовы кончились? Не? Думаю да, и если тут хоть одна думающая гадина проскальзывает, посоветуйте ей выяснить, а что там с остальными узниками творят то?? Может им жрать ваше не дают? и даже посылки еще не иссякшим насосам возвертают в зад?

    Это о чертях и коллективном сознании. Продолжаем думать о своем заде!!! Фак офф адесситы, вас тут нет наверно?
    Уверенное ДА, мне еще не выкололи глаза, потому, что даже если это произойдет, можно на запах понять, как ваши тела и остатки трезвых мыслей разлагаются в ваших еще ползающих по этому красивому городу стадах,

    Мы любим Вас, дорогие читатели!
    С глубоким уважением, Инопланетиане

    (Лаборатория микширования человеческим сознанием, ОРИОН)
    Последний раз редактировалось Yello; 27.07.2018 в 05:55.
    Choose life!

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    760
    Перевожу : ТАМ плохо, очень плохо, нечего есть ,нет курева. А на воле хорошо, очень хорошо. Но опасно. "Какой нибудь сеньер помидор " может засадить туда, где плохо.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения