Тема: В городе Чернрморск в маршрутке зверски избили женщину.

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 99
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    Деградация идет полным ходом,страшно,неприятно,обидно...
    Недавно ехала с дочкой 3,5 лет в маршрутке,всю дорогу стояли(дело даже не в этом)
    Стояли у задней двери,спереди нас сидел мужчина,я чтобы не передавать через стоящих людей,попросила его передать за проезд(передайте пожалуйста)чтоб открыли заднюю дверь.И тут он выдает возьми свою опу пройдись и передай себе за проезд,совсем о...ли,и много всего неприятного.Честно я оторопела,вроде и не пьяный и на первый взгляд очень приличный.Я промолчала хоть было очень трудно,я понимала я с ребенком,и не понятно как этот мудак себя поведет.Пока он мне это говорил,вся маршрутка молчала.
    Я вышла с маршрутки и у меня до того испортилось настроение не передать,до слез.Что тут скажешь.
    Ваш ребёнок это только ваше дело и проблемы. Нет денег на такси, не заводите если что-то не нравится. Рожать никто не заставляет.


    P.s. В таких случаях вмешиваться в конфликт не стоит. В лучшем случае будет масса потраченного времени и повреждённая одежда. Ну только если приключений хочется.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2922
    Цитата Сообщение от elblogdelnarco Посмотреть сообщение
    Ваш ребёнок это только ваше дело и проблемы. Нет денег на такси, не заводите если что-то не нравится. Рожать никто не заставляет.


    P.s. В таких случаях вмешиваться в конфликт не стоит. В лучшем случае будет масса потраченного времени и повреждённая одежда. Ну только если приключений хочется.
    С вами все в порядке?При чем здесь рожать никто не заставляет или деньги на такси?
    Я вообще хоть где то написала что меня возмутило то что я стояла с ребенком?Я часто езжу часто стою,и никогда и не думаю возмущаться по этому поводу.Во всем этом меня возмутило и расстроило неадекватное поведение вроде нормального на вид мужчины.

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    278
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    С вами все в порядке?При чем здесь рожать никто не заставляет или деньги на такси?
    Я вообще хоть где то написала что меня возмутило то что я стояла с ребенком?Я часто езжу часто стою,и никогда и не думаю возмущаться по этому поводу.Во всем этом меня возмутило и расстроило неадекватное поведение вроде нормального на вид мужчины.
    вы все правильно пишете. и те у кого есть мозги правильно все прочитали. не обращайте внимание на писанину всяких дегенератов

  4. Вверх #24
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Люди - Ваше мнение стереотипно ))
    Мне очень жаль женщину.
    Может у кого-то есть инфа по поводу того что произошло???
    Может кто-то знает что с женщиной ? Может можно как то ей помочь/
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    С вами все в порядке?При чем здесь рожать никто не заставляет или деньги на такси?
    Я вообще хоть где то написала что меня возмутило то что я стояла с ребенком?Я часто езжу часто стою,и никогда и не думаю возмущаться по этому поводу.Во всем этом меня возмутило и расстроило неадекватное поведение вроде нормального на вид мужчины.
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    Недавно ехала с дочкой 3,5 лет в маршрутке,всю дорогу стояли(дело даже не в этом)
    Ага, так к слову, а в скобочках фраза, это чтобы соскочить с темы в случае чего.

    В маршрутке можно выходить через переднюю дверь и не надо никого ни о чём просить. И не будет конфликта. Сейчас таких уже нет, где нужно при входе платить.

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    419
    Репутация
    197
    единственное, что не может не радовать, что этот дебил, при таком поведении, свое найдет. Рано или поздно.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    1386
    Цитата Сообщение от GALICH Посмотреть сообщение
    единственное, что не может не радовать, что этот дебил, при таком поведении, свое найдет. Рано или поздно.
    Только таких дибилов вагон и маленькая тележка, и становится их всё больше.

    Отправлено с моего TA-1053 через Tapatalk

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2922
    Цитата Сообщение от elblogdelnarco Посмотреть сообщение
    Ага, так к слову, а в скобочках фраза, это чтобы соскочить с темы в случае чего.

    В маршрутке можно выходить через переднюю дверь и не надо никого ни о чём просить. И не будет конфликта. Сейчас таких уже нет, где нужно при входе платить.
    Спасибо,ваш совет для меня очень ценен,можно платить через переднюю дверь,если можно к ней пройти,а когда маршрутка битком набитая,ваш совет неуместен.Но наверное в след раз так и сделаю,чтоб не нарваться на неадекватную реакцию,к сожалению смотрю у нас таких не единицы,что не может не расстраивать.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для olyareckless
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    209
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от ode2sa Посмотреть сообщение
    Может у кого-то есть инфа по поводу того что произошло???
    Может кто-то знает что с женщиной ? Может можно как то ей помочь/
    Опять таки из сети узнала, что женщину разыскали, но от подачи заявления на дебошира она отказалась...
    Вроде даже установлена личность недомужика. Как-то так...

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Clever2016
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    238
    Если я правильно все уувидела и услышала - женщина назвала одного из мужиков чмом. Я так понимаю это и стало спусковым крючком

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,815
    Репутация
    22033
    https://www.facebook.com/GrossLiebenthal/videos/257864504798875/?t=18
    Избиение в маршрутке Черноморска: дебошира вывезли в поле и заставили извиняться (видео)
    осторожно мат
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,815
    Репутация
    22033
    Цитата Сообщение от GALICH Посмотреть сообщение
    единственное, что не может не радовать, что этот дебил, при таком поведении, свое найдет. Рано или поздно.
    уже нашёл.
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для барабанщик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,326
    Репутация
    7885
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
    https://www.facebook.com/GrossLiebenthal/videos/257864504798875/?t=18
    Избиение в маршрутке Черноморска: дебошира вывезли в поле и заставили извиняться (видео)
    осторожно мат
    Молодцы!

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для olyareckless
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    209
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
    https://www.facebook.com/GrossLiebenthal/videos/257864504798875/?t=18
    Избиение в маршрутке Черноморска: дебошира вывезли в поле и заставили извиняться (видео)
    осторожно мат
    Всё справедливо!
    Я думаю, что в подобных случаях, к сожалению, но самосуд (а конкретно объяснения через кулаки) гораздо эффективней работы правоохранительных органов.

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Ничего правильного нет в том что кто-то решил сделать самосуд, правильно писать заявление и снимать побои, а товарищам не равнодушным притащить его в полицию пусть пишет чистосердечное признание, а то после самосуда у него как у алкаша почка откажет и потом сидеть уже неравнодушным товарищам а не гопнику.

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26372
    Фух! Мне аж отлегло!
    Я снова начинаю верить в людей!
    Правда оооочень надеюсь, что он же не просто этими оплеухами отделался???!!!
    Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.

  17. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для Кефиринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,507
    Репутация
    26372
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Ничего правильного нет в том что кто-то решил сделать самосуд, правильно писать заявление и снимать побои, а товарищам не равнодушным притащить его в полицию пусть пишет чистосердечное признание, а то после самосуда у него как у алкаша почка откажет и потом сидеть уже неравнодушным товарищам а не гопнику.
    никто нигде сидеть не будет, максимум, что сделала бы полиция - выписала бы штраф, который никто не заплатит никогда. а по факту - погрозили бы пальчиком. все. Все!
    Лучше стоять, как вкопанный, чем лежать, как выкопанный.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Clever2016
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Ничего правильного нет в том что кто-то решил сделать самосуд, правильно писать заявление и снимать побои, а товарищам не равнодушным притащить его в полицию пусть пишет чистосердечное признание, а то после самосуда у него как у алкаша почка откажет и потом сидеть уже неравнодушным товарищам а не гопнику.
    т.е. во втором случае полиция зашевелится? Друзья, я слишком долго работала с носителями фамилий нашего главного рюкзачника полицеймако, и когда он стал у руля ведомства, я поняла, что гражданину нашей страны ничего от них не светит. И я оказалась права.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для olyareckless
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    209
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Ничего правильного нет в том что кто-то решил сделать самосуд, правильно писать заявление и снимать побои, а товарищам не равнодушным притащить его в полицию пусть пишет чистосердечное признание, а то после самосуда у него как у алкаша почка откажет и потом сидеть уже неравнодушным товарищам а не гопнику.
    Я верю в честность президента
    И в неподкупность постовых... (с)

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Uncle Vadya
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    245
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Ничего правильного нет в том что кто-то решил сделать самосуд, правильно писать заявление и снимать побои, а товарищам не равнодушным притащить его в полицию пусть пишет чистосердечное признание, а то после самосуда у него как у алкаша почка откажет и потом сидеть уже неравнодушным товарищам а не гопнику.
    Ещё есть наивные люди, верящие в работу недо-полиции....
    Респект пацанам, нашедшим и отоварившим это чучело. Надеюсь, что добавили после съёмок так что ещё месяц кровью будет испражняться. Также молодцы что сняли и выложили видео - будет наглядным примером для похожей швали, в следующий раз включат остатки извилин


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения