Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 9°С

Тема: Сборная Украины и Блохин - неужели получится?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для A_L

По умолчанию Сборная Украины и Блохин - неужели получится?

Вот тут тем для спрота мало, и я тут подумал, что надо про футбол больше поговорить.

Теперь конкретнее - кто как думает, совершит ли наша сборная то, что мы все 15-ть лет джем: выйдет ли из групповой стадии на чемпионат мира?

Мне почему-то кажется, что выйдем, так как такой стабильной игры (тьфу чтоб не сглазить) я уже не видел очень давно!

кто-тчо думает...

2. Вверх #2
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    да у меня такое впечатление что тут на форуме тока футболом все и увлекаются :roll: :?

3. Вверх #3

По умолчанию Re: Сборная Украины и Блохин - неужели получится?

Цитата Сообщение от A_L
    Мне почему-то кажется, что выйдем, так как такой стабильной игры (тьфу чтоб не сглазить) я уже не видел очень давно!

кто-тчо думает...
    :happy_birthday: Мое мнение - никакой игры. Только везение и дисциплина, которую Блохин смог привить игрокам. Ну и Шевченко.

4. Вверх #4
    НЕ скажи. Игра неплохо чуствовалась в матче с Грузией во Львове, и с Турками. Хочешь сказать, что и там игры небыло?

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Никита
    A_L, согласен только в одном, дисциплина. Пока что хорошо поставленная игра дажен проявляется у наших. Взаимопонимание хромает, играют вместе мало. постоянные кадровые изменения. Но думаю что попадут на ЧМ. Надеюсь и болею за нашу зборную!!

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от A_L
    НЕ скажи. Игра неплохо чуствовалась в матче с Грузией во Львове, и с Турками. Хочешь сказать, что и там игры небыло?
    В Стамбуле че тактика такая была - постоянно отбиваться от атак турков?

7. Вверх #7
    Украина - это не футбольная держава Думаю, кое-как проползут на ЧМ в Германии за счет тренеров - Блохина и Альтмана. А а Германии будет как со сборной России - проиграют и сразу домой поедут искать виноватых.
    что меня не убьет, сделает сильнее

8. Вверх #8
    Valter, где это там такая тактика была? как раз наоброт - тактика была грамотно постороена, и она прекрасно сработала. Если внимательно смотреть матч, то было понятно, что у нас была игра построена от обороны (или в Турции надо только на атаку расчитывать?), и расчет ставился на контр-атаки, и как раз он себя оправдал. Брака много, не спорю, но командная игра уже проявляется, просто надо смотреть внимательно.

German, да, не футбольная. И именно в нашей "нефутбольной стране" родилось трое обладателей "Золотого мяча".

9. Вверх #9
    A_L, команда состоит из 11 человек, а не из 3-х. Для победы нужна команда-звезда, а не отдельные звезды

10. Вверх #10
    German, Скажи это Лобановскому, который без звезд команды создавал.

11. Вверх #11
    A_L, а я о чем?

12. Вверх #12
    A_L, посмотрим как с этими контратаками Украина будет ДОМА играть с Албанией, которая упрется у своих ворот на 0-0 и ни о каких атаках не будет мыслить.
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

13. Вверх #13
    Valter, такая тактика неприменима к Албании, такаая тактика всегджа используется в матчах с сильным соперником. Что, в турции надо было без оглядки нестись на ворота турков? А с Албанцами дома будет играть легче, чем кажется, вот увидите.

14. Вверх #14
    A_L , именно такую тактику все видели в Албании. Мне всегда казалось, атакующая игра подразумевает игровое и территориальное преимущество. Согласен, что в игре с турками нельзя было нестись к вражеским воротам, сломя голову( но и к своим слишком близко подпускали - для чего тогда нужны 2 опорных хава?). Но в Албании нужно было бы поактивнее. Только начало 2 тайма можно занести в актив атакующей линии нашей команды. Объяснить такое можно только началом сезона и набиранием формы.
    Просто я боюсь, чтобы не повторились игры с С. Ирландией прошлого отбора (0:0, 0:0). А албанцы посильнее будут.

15. Вверх #15
    Valter, да, ты в чем-то прав. Но Блохин сам ставил аспект на том, что мы не должны терять очки в играх со слабыми противниками. Наверняка у него какая-то заготовка есть)

16. Вверх #16
    С таким подбором игроков, как у нас, может быть только одна заготовка - идти постоянно вперед и лупить по воротам - вдруг повезет.

17. Вверх #17
    Valter, кстати, подбор ингроков у нас вполне неплохой. Шевченко и Воронин в нападении, полузащиту составляют Гусев, Шелаев, Ротань и Рыкун, оборона Гусин, Несмачный, Федоров и Шовковский на воротах. Мне кажется, что это довольно неплохой состав, просто нужно отладить взаимодействие и взаимопонимаение - и тогда мы можем поспорить со многими сборными мира. греков тоже никто незнал и в фавориты не ставил, а у них вышло.

18. Вверх #18
    A_L , а кто на замене? А если трамвы?

19. Вверх #19
    Блохин подал в отставку, а Суркис её подписал... именно сейчас, когда до матча с Данией в Киеве. Ведь выйграй его, и мы почти вышли... чтож, мне кажется, что "НАША МЕТА - 3002"...

20. Вверх #20
    Завтра игра с Датчанами, надеюсь мы выйграем. Но вот без Шевченко и Федорова это, конечно, будет проблематично. Да и скандал с Блохиным не придает уверенности, а тем более то, что Датчани просто разорвали Грузинов на их поле в Тбилиси. Если мы проиграем, то мы о-о-чень сильно осложним себе жизнь в нашей группе.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права