Тема: антидипрессанты

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для MICKEY NINTENDO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    PAUSTOVSKIY street НЬЮЭМШУРкотовскоо
    Возраст
    43
    Сообщений
    137
    Репутация
    28

    По умолчанию антидипрессанты

    у моей очень хорошей знакомой(практически с сестрой) изза сильных болей в желудке в течении 7 лет я наблюдаю конкретное расстройство в психике: постоянно меняется настроение, ей невозможно что-то доказать, безсонница, вечно чем-то недовольна и вообще конкретный депрессняк круглосуточно! наконец-то я уговорил ее обратиться в поликлинику, но мы не знаем "чей" она пациент? антидипрессанты вроде тоже продаются только по рецептам! вообщем: подскажите пожалуйста к кому в таком случае стоит обратиться?

    она мне очень дорога! я мог бы просто ее "потерять"из жизни, но люблю! и человек она очень хороший...
    спасибо!
    СЫШЫШ БЕНЯ, - ПАДЕРЖЫ МОЙ МАКИНТОШ...


  2. Вверх #2
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    з0а 7 лет ваша подруга не определилась с врачем? да к гастрику и невпропалогу одновременно! так как боли могут быть психосмотическими
    Последний раз редактировалось Паноптикум; 09.03.2007 в 01:40.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    з0а 7 лет ваша подруга не определилась с врачем? да к гастррику и невпропалогу одновременно! так как боли могут быть психосмотическими
    Поддерживаю целиком и полностью вы же теряете время, чем раньше выявят диагноз тем быстрее будут лечить!!!
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  4. Вверх #4
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от MICKEY NINTENDO
    у моей очень хорошей знакомой(практически с сестрой) изза сильных болей в желудке в течении 7 лет я наблюдаю конкретное расстройство в психике: постоянно меняется настроение, ей невозможно что-то доказать, безсонница, вечно чем-то недовольна и вообще конкретный депрессняк круглосуточно! наконец-то я уговорил ее обратиться в поликлинику, но мы не знаем "чей" она пациент? антидипрессанты вроде тоже продаются только по рецептам! вообщем: подскажите пожалуйста к кому в таком случае стоит обратиться?

    она мне очень дорога! я мог бы просто ее "потерять"из жизни, но люблю! и человек она очень хороший...
    спасибо!
    Скорее всего именно нервы стали причиной боли, а никак не наоборот.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для MICKEY NINTENDO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    PAUSTOVSKIY street НЬЮЭМШУРкотовскоо
    Возраст
    43
    Сообщений
    137
    Репутация
    28
    дело в том, что к гастроэнтэрологу она обращалась неоднократно, но или у нее случай такой уникальный, или врачи у нас такие "уникальные"(почти уверен, что второе) но, вообщем точного диагноза определить никто так и не смог. от врача к врачу ее сливают и бабло по дороге высасывают(это они всегда умели)она обломалась и жует фуросемид килограммами(который вроде как нельзя больше одной таблетки в сутки). есть подозрения, что Ч.МОЛЬ права! у нее было тяжелое детство, рано умер отец и дальше все наперекосяк... и сейчас, когда вроде всено уже нормально(кроме здоровья) друзья, работа, парень и много др. - она таких бесов загоняет, что хочется самому уже вздернуться, млин, от обиды и злости!
    Последний раз редактировалось MICKEY NINTENDO; 09.03.2007 в 05:59.
    СЫШЫШ БЕНЯ, - ПАДЕРЖЫ МОЙ МАКИНТОШ...

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Пусть посмотрит психотерапевт. Скорее всего, не захочет на Слободку-так при окружном госпитале (ул. Пироговская) есть отделение+гастроэнтеролог там тоже есть.

    Зачем она "пьёт" фуросемид-не понял?..

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от serg
    Пусть посмотрит психотерапевт. Скорее всего, не захочет на Слободку-так при окружном госпитале (ул. Пироговская) есть отделение+гастроэнтеролог там тоже есть.

    Зачем она "пьёт" фуросемид-не понял?..
    Целиком и полностью поддерживаю 411 ЦВКГ - это то место, которое по крайней мере меня и всех моих друзей и знакомых всегда спасает. Военные есть военные
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  8. Вверх #8
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    у меня когда-то было похожее состояние - но "нервы" ударили больше не по желудку, а по сердцу

    Я пошла к терапевту - он, конечно, навыписывал много хорошего и разного... , но не в этом суть - он выписал и антидепрессант ( "Адаптол" ) , так как не знал, что первично : то ли нервничаю так, что сердце болит, то ли так болит, что нервничать начинаю от этого

    Вывод : антидепрессанты может выписать и обычный терапевт
    Последний раз редактировалось Танюша ТТ; 09.03.2007 в 14:38.

  9. Вверх #9
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от MICKEY NINTENDO
    дело в том, что к гастроэнтэрологу она обращалась неоднократно, но или у нее случай такой уникальный, или врачи у нас такие "уникальные"(почти уверен, что второе) но, вообщем точного диагноза определить никто так и не смог. от врача к врачу ее сливают и бабло по дороге высасывают(это они всегда умели)она обломалась и жует фуросемид килограммами(который вроде как нельзя больше одной таблетки в сутки). есть подозрения, что Ч.МОЛЬ права! у нее было тяжелое детство, рано умер отец и дальше все наперекосяк... и сейчас, когда вроде всено уже нормально(кроме здоровья) друзья, работа, парень и много др. - она таких бесов загоняет, что хочется самому уже вздернуться, млин, от обиды и злости!
    Рассказываю:
    Появились проблемы с желудком, физические причины были на лицо, поэтому о психологических никто не подумал. Диагноз гастрит. Понавыписывали таблеток - НИФИГА не помогло. То есть вообще.
    Пока до меня не дошло, что причины психосоматические и начала работать над собой + нормальный режим здорового питания. И сейчас, в принципе, если не нервничаю, то все отлично. Начинаются нервы - моментально боль в желудке.
    Так что знакомой вашей нужно кардинально менять взгляды на жизнь и начать работать над собой.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Черная моль
    Так что знакомой вашей нужно кардинально менять взгляды на жизнь и начать работать над собой.
    Как показывает практика это и есть причина всех болезней.
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для MICKEY NINTENDO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    PAUSTOVSKIY street НЬЮЭМШУРкотовскоо
    Возраст
    43
    Сообщений
    137
    Репутация
    28
    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАЕИЕ!
    СЫШЫШ БЕНЯ, - ПАДЕРЖЫ МОЙ МАКИНТОШ...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения