Одесса: 0°С (вода 3°С)
Киев: -5°С
Львов: -5°С
Media-Club

Тема: маникюр.

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    137

По умолчанию маникюр.

Для наработки скорости и навыков делаю маникюр бесплатно. Принимаю на дому. По предварительной записи. Район Таирово

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    137
    ап

---------- Сообщение добавлено 26.08.2018 в 23:28 ----------

ап

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    137
    ап

4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    137
    ап

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    137
    Цитата Сообщение от ЛТаня17 Посмотреть сообщение
    Уважаемые женщины, которые пользуются услугами маникюрного зала парикмахерской "Гольман" по улице Польская 14. Обращаю ваше внимание на то, что вы могли получить от услуг парикмахерской очень неприятный "сюрприз". Сюрприз - Гепатит С. С середины 2017 года я начала пользоваться услугами этого салона. В августе этого года перед операцией я проходила обследование и был выявлен Гепатит С. С июля 2017 по август 2018 года не посещала стоматолога, переливание крови не делала, другие салоны не посещала. Заразиться Гепатитом С я могла только в этом салоне (салон Гольман). Плохо были обработанные инструменты. После обнаружения мне пришлось личиться в течении 3-х месяцев. Лечение мне обошлось в 700$.Инфекцией меня заразили 1-2 месяца тому назад (сказал лечащий врач по анализам).
    Будьте бдительны, так как запущенная болезнь может привезти к плохому исходу. Видимо санэпидемстанция давно не посещала этот салон!!!!!!
    Уважаемая, я то при чем к вашим проблемам? Вы были у меня? На форуме есть вроде тема о плохом бслуживании - правда не только в сфере услуг салонов красоты. К слову о стерилизации инструментов лично у меня: после работы я хамачиваю инструменты в дез растворе (емкость белая на фотографии справа на час, птом ополаскиваю под проточной водой, вытираю и перед следующим клиентом обрабатываю в кварцевом (шариковом) стерилизаторе до двух минут при температуре 250 градусов

Последний раз редактировалось Юличка12; 24.12.2018 в 15:40.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права