Одесса: 4°С (вода 2°С)
Киев: -6°С
Львов: -6°С
Rating 2019

Тема: Слепой бездомный котенок

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию Слепой бездомный котенок

Котенок переболел коньюктивитом и пострадали глазки. Сейчас он живет на улице с кошкой и такими же бездомными братьями и сестрами.(им тоже нужен дом)
    Ищем небезразличных людей. Всем бездомным животным на улице плохо, а без зрения он наверное пропадет((
    Я его не могу забрать. У меня маленький ребенок и две большие собаки. Остается только надеяться, что ему повезет и найдутся добрые руки, которые подарят ему жизнь
    Изображения
    • Тип файла: jpg 4.jpg (56.2 Кб, Просмотров: 148)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (97.1 Кб, Просмотров: 87)
    • Тип файла: jpg 1.jpg (127.5 Кб, Просмотров: 82)
    • Тип файла: jpg 10.jpg (59.1 Кб, Просмотров: 90)
    Жизнь прекрасна...если правильно подобрать антидепрессанты

2. Вверх #2
    Оказалось, что котенок немного видит. На крупные предметы реагирует. Но он все еще бездомный. И еще трое его братьев.
    Ищем для них дом.
    Последний раз редактировалось Умбиликус; 24.09.2018 в 11:31.

3. Вверх #3
    Котенка раздавил машиной сосед((
    Надеемся пристроить остальных котят

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Кетуся
    Цитата Сообщение от Умбиликус Посмотреть сообщение
    Котенка раздавил машиной сосед((
    Надеемся пристроить остальных котят
    к сожалению так погибает 70% котят на улице... остальные 20 % это болячки...
    От всей души делаю малышам скорее обрести Дом! Скоро холодает... п.с. а мама кошка есть? стерилизована?

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    к сожалению так погибает 70% котят на улице... остальные 20 % это болячки...
    От всей души делаю малышам скорее обрести Дом! Скоро холодает... п.с. а мама кошка есть? стерилизована?
    Кошка есть, стерилизовать некому. и не за что. Там во дворе еще три кошки. Обычно мама находит новорожденных котят и топит их. Потом плачет, но это лучше, чем им потом голодными ходить. А этих кошка спрятала. Хорошо, что хоть все мальчики.

Я тут пыталась соседскую собаку стерилизовать, которая ходит по улицам в частном секторе...но безуспешно. Только с соседями поссорилась. А щенки родились и теперь их опять выкинут, как и предыдущих. Попробую еще раз вызвать службу отлова, когда собака будет опять гулять.
    Сложно все это. Особенно с маленьким ребенком

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Кетуся
    кошку можно стерилизовать бесплатно по программе департамента экологии горсовета. Если уже и это составляет трудность то конечно печаль... пофигизм страшный у людей! наверное им больше доставляет радости смотреть на трупы животных и вывозить их в поля...обрекая на страшную смерть... ужасные люди живут рядом с вами. Возьмите инициативу в свои руки и думаю,что вам форумчане не откажут в помощи. Но все делать вместо Вас,вряд ли получится...В силу отсутствия столько времени

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права