Тема: программы для китайского Iphone

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 198 из 198
  1. Вверх #181
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    547
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    Е - это интернет. Скорее всего лезет в интернет и за его пользование снимает деньги

    Насчет выключается сам по себе - или прошивка или железо. Возьмите в руки включенный телефон и понажимайте на корпус ... если отключится - железо. В любом случае идите в ремонтную мастерскую
    Нажимала на корпус нормально не выключается.В мастерской была перепрошивали ,второй мастер сказал что окислилась батарея,может надо батарею просто поменять? в остальном работает всё четко без сбоев.


  2. Вверх #182
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    547
    Репутация
    152
    [QUOTE=jay_dee;32023270]Е - это интернет. Скорее всего лезет в интернет и за его пользование снимает деньги

    а по интернету интересно,т.к. через оператора у меня не получается настроить интернет,тогда в какой же он интернет лезет?

  3. Вверх #183
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    а по интернету интересно,т.к. через оператора у меня не получается настроить интернет,тогда в какой же он интернет лезет?
    Тут надо смотреть, я могу лишь предполагать. В зависимости от модели, буква Е может обозначать и просто наличие покрытие EDGE, так и то, что в данный момент идет прием/передача данных. Например у андроида, если просто буква Е - показывает доступность покрытие EDGE, если Е со стрелочками вверх вниз - значит сейчас передаются данные ( будь то ммс, интернет и т.д. )

    Кроме этого, например у Киевстара, есть услуга, позволяющая выходить в интернет без настроек. В любом случае, я бы рекомендовал с телефона звонить оператору и выяснить - там все расскажут что и как.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  4. Вверх #184
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    547
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    Тут надо смотреть, я могу лишь предполагать. В зависимости от модели, буква Е может обозначать и просто наличие покрытие EDGE, так и то, что в данный момент идет прием/передача данных. Например у андроида, если просто буква Е - показывает доступность покрытие EDGE, если Е со стрелочками вверх вниз - значит сейчас передаются данные ( будь то ммс, интернет и т.д. )

    Кроме этого, например у Киевстара, есть услуга, позволяющая выходить в интернет без настроек. В любом случае, я бы рекомендовал с телефона звонить оператору и выяснить - там все расскажут что и как.
    Cпасибо.А если по железу все нормально,есть ещё варианты чего он может выключаться? может быть в батарее проблемма?

  5. Вверх #185
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Marcha Посмотреть сообщение
    Cпасибо.А если по железу все нормально,есть ещё варианты чего он может выключаться? может быть в батарее проблемма?
    Не исключено. Заочно можешь лишь предполагать, что это может быть. Наверняка должен сказать мастер по ремонту телефонов. Если телефон ещё на гарантии, несите в магазин где покупали.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  6. Вверх #186
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    [QUOTE=Marcha;32047057]
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    Е - это интернет. Скорее всего лезет в интернет и за его пользование снимает деньги

    а по интернету интересно,т.к. через оператора у меня не получается настроить интернет,тогда в какой же он интернет лезет?
    если появляется символ Е1,то это значит что телефон лезет в инет с первой симки.

  7. Вверх #187
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    547
    Репутация
    152
    [QUOTE=Mango_25;32172025]
    Цитата Сообщение от Marcha Посмотреть сообщение

    если появляется символ Е1,то это значит что телефон лезет в инет с первой симки.
    А у него всего одна симка

    Подскажите пожалуйста можно ли где нибудь приобрести батарею новую на китайский айфон? очень надо.

  8. Вверх #188
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    [QUOTE=Marcha;32172924]
    Цитата Сообщение от Mango_25 Посмотреть сообщение

    А у него всего одна симка

    Подскажите пожалуйста можно ли где нибудь приобрести батарею новую на китайский айфон? очень надо.
    прощу прощения,видимо где-то упустил описание вашего девайса))очень часто к китайским телефонам подходят по размерам нокиевские аккумы.советую пройтись по салонам связи,может подберёте что то.

  9. Вверх #189
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    547
    Репутация
    152
    [QUOTE=Mango_25;32187793]
    Цитата Сообщение от Marcha Посмотреть сообщение

    прощу прощения,видимо где-то упустил описание вашего девайса))очень часто к китайским телефонам подходят по размерам нокиевские аккумы.советую пройтись по салонам связи,может подберёте что то.
    Спасибо вам за подсказку, а у нокий есть батареи удлинённые?а не квадратные?я просто сколько видела кит.телефонов у всех батареи обычные квадратные и запасные нокиевские к ним тоже квадратные,а у моего телефона батарея занимает вдоль на 50% аппарата.
    Мне наверное лучше будет её снять и ходить с ней

  10. Вверх #190
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте! помогите пожалуйста, купила айфон 4 андроид, китаец, интернет-магазин меня кинул, функции не отвечают описанию, все вроди ничего, кроме того что батарея быстро садится, меня больше волнует , что не все папки на русском , большая половина на китайском, что делать подскажите!!!!((((

  11. Вверх #191
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    547
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от пЕонерка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! помогите пожалуйста, купила айфон 4 андроид, китаец, интернет-магазин меня кинул, функции не отвечают описанию, все вроди ничего, кроме того что батарея быстро садится, меня больше волнует , что не все папки на русском , большая половина на китайском, что делать подскажите!!!!((((
    а если связаться с интернет магазином не поменяют?

  12. Вверх #192
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город грехов...
    Сообщений
    447
    Репутация
    -666
    Цитата Сообщение от пЕонерка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! помогите пожалуйста, купила айфон 4 андроид, китаец, интернет-магазин меня кинул, функции не отвечают описанию, все вроди ничего, кроме того что батарея быстро садится, меня больше волнует , что не все папки на русском , большая половина на китайском, что делать подскажите!!!!((((
    назовите конкретно Вашу модель телефона,как в магазине она называется?что под аккумулятором написано?

  13. Вверх #193
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!
    Сообщений
    462
    Репутация
    227
    Я думаю будет полезно!
    http://china-gsm.ru/forum/


    http://forum.china-iphone.ru/viewforum.php?f=30

    Там все ответы прошивки и т.д.!!

  14. Вверх #194
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    здравствуйте! подскажите пожалуйста купил себе китайца http://i-watch.com.ua/products/iphone_4s_vip_8gb#comment_828 и не могу найти на него хоть какие то программы может что подскажете может есть как то что то вроде Root-a чтоб зайти по удалять половину стандартного непотреба... буду весьма благодарен

  15. Вверх #195
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!
    Сообщений
    462
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от Ekvilibrius Посмотреть сообщение
    здравствуйте! подскажите пожалуйста купил себе китайца http://i-watch.com.ua/products/iphone_4s_vip_8gb#comment_828 и не могу найти на него хоть какие то программы может что подскажете может есть как то что то вроде Root-a чтоб зайти по удалять половину стандартного непотреба... буду весьма благодарен
    Зайдите на сайт выше ссылка там ищите есть все! http://sinomobi.ru/mt6575/iphone-4s-mtk6575-proshivka-otzyvy-obsuzhdenie/


    http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?t=21060&p=643536

    Пожалуйста пользуйтесь впредь поиском!
    на сколько я знаю у тебя китайский тел, если ты не указал марку предполагаю что это кустарка какаято nokla или ещё чтото в этом роде, второе доказательство косой перевод, думаю что в этом аппарате даже не реализована java так что прогу типа опера не поставишь, можно попробовать проникнусь в инженерку и перевести с wap на html, стандартный браузер достаточно косой и никто досих пор не довёл до ума, прошивка у вас какая нибудь флаевская, переработанная криворукими кустаниками, аська не поставится т.к. java ядра нету.... в общем это звонилка, с сенсорником и теликом, больше ни на что не предназначина, за свою то цену...

    http://www.kit-iphone.ru/2010-06-03-10-23-04/2011-02-23-18-59-06/200--nokia-n8-.html

    http://rashpill.ucoz.ru/forum/33-548-1
    Последний раз редактировалось Tayfunz; 25.10.2012 в 20:24.

  16. Вверх #196
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    модель не указывал так как изначально указал сайт где покупался телефон там и видиообзор имеется.
    iPhone 4S VIP 8GB

    Стандарт GSM 900 / 1800 / 1900Mhz.
    Тип корпуса Моноблок
    Материал корпуса Стекло, обод - сталь
    Процессор MTK 6255
    Частота процессора 308 MHz
    Операционная система MtkOS
    Дисплей производства SHARP
    Тип сенсорного дисплея сенсорный емкостный
    Диагональ экрана 3,5 дюйма, MULTI-TOUCH
    Количество цветов дисплея 16 млн
    Разрешение 480 * 320px
    Фотокамера 2 Mpx (максимальное разрешение 1600х1200)
    Русификация Корректный Русский язык
    Поддержка SIM-карт 1 SIM-карта
    Объем встроенной памяти 8 Gb
    Разъем для наушников 3.5 мм
    Фронтальная камера 1.3 Mpx
    Зарядка от USB есть
    Аккумулятор 1800 mAh (встроенный)
    Размеры (ШxВxТ) 60*116*9.3мм
    Разъем зарядного устройства 1:1 как у оригинала

    java ядро скорей всего есть так как на нем игр java штук 30 правда почти все на китайском.
    в принципе интересует плеер так как тот "родной" хоть и схож с айфоном но не каких настроек не поддерживает врем даже песню из плейлиста не удалишь да всего 60 песен в плейлист влазит... ну прога для удаления стандартных мелодий и телефона... так как там своих можно добавить только 5 на звонок...

    да и под данный тип процессора MTK 6255 не чего не где нет...

  17. Вверх #197
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Репутация
    25
    Подскажите пожалуйста где можно перепрошить китайский айфон 4s на русский язык

  18. Вверх #198
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    может кто то подскажет гле можно преобрести динамик для китайца айфон 4s.......очень нужно


Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Похожие темы

  1. Где купить футляр для iPhone?
    от Swissy в разделе Мобильная техника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.04.2018, 12:23
  2. Apple iPhone
    от zedarus в разделе Мобильная техника
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 17:02
  3. iPhone парадокс или реальность ?
    от h0sT в разделе Мобильная техника
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 12:12
  4. Apple iPhone
    от Noxxx в разделе Мобильная техника
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 01.03.2008, 20:42
  5. Apple iPhone – объявлен официально
    от pLINTUS в разделе Железо
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.01.2007, 14:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения