Тема: Стоимость операции в НИИ им.Филатова

Ответить в теме
Страница 35 из 41 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 814
  1. Вверх #681
    Постоялец форума Аватар для tyn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    708
    Всем, кому нужна информация по операции по исправлению косоглазия, спрашивайте в личку. Делали в Филатово.


  2. Вверх #682
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Здраствуйте! Расскажите про операцию, цена, как все прошло и остались ли довольны? Тоже хочу сделать в Филатова.

  3. Вверх #683
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Не знаю как Вам написать в личку.

  4. Вверх #684
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    91
    Репутация
    21
    Добрый! Кто знает что либо про операции по косоглазию в Филатова. Мнения просто расходятся. Одни хвалят определенных врачей, другие просто сносят их. Ничего толком непонятно. Ясно, что мнения у всех разные и все индивидуально, но все же. Поделитесь полезной инфой.

  5. Вверх #685
    Частый гость Аватар для lary_sa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    706
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
    Добрый день!У моей бабушке отслойка сетчатки, нужно делать операцию Витрэктомию. В ИНСТИТУТЕ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ И ТКАНЕВОЙ ТЕРАПИИ ИМ. В.П.ФИЛАТОВА сказали данная операция будет стоит 14000грн с копейками,за койку платить не надо.Кто то делал Витрэктомию в Институте имени Филатова?Что можете сказать?Как вам врач Путиенко Алексей Алексеевич?
    Врач очень порядочный и хороший специалист. Операция прошла успешно, после операции несколько раз консультировал. Оперировались два года назад.

  6. Вверх #686
    Посетитель Аватар для Фанфан
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    254
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от natashagarbar Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.сделали операцию по косоглазию сыну .могу вам порекомендовать Бушуеву Наталью Николаевну-очень хороший спец своего дела.Принимает в 26 кабинете на 2 этаже.
    единственное ...нужно набраться терпения чтоб пройти все для того чтоб попасть на операцию...
    Она все время в 26 принимает или с кем-то чередуется? Были с тестем у врача в 26 кабинете, врач понравился, а фамилию не помню. Надо бы сходить ещё раз.

  7. Вверх #687
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    68
    Репутация
    90

    По умолчанию операции и врачи

    добрый день. делал в Филатова 5 операций. Левый глаз отслойка + через год правый глаз отслойка. левый сделали неудачно, пришлось делать еще 3 операции по устранению последствий. причина - 25 лет диабета и пришел слишком поздно. короче - левый глаз зрение утратил после 4х операций, правый - 35% в очках. и поверьте, это очень много. значительно больше чем ничего - имею пол года опыта полной слепоты. с последней операции прошло 4 года - полет нормальный.
    Врачи - самые востребованные и опытные Николай Николаевич и Левицкая. Затем идут Розанова и другие. Меня 3 раза оперировала Розанова- хороший специалист, претензий к ней не имею никаких, если бы была возможность оперироваться у Левицкой или Николая - отказался бы. Она не хуже разбирается. Вот к отделению глаукомы и катаракты имею, а тут - нет, все на своем месте. будьте внимательны, результат ОЧЕНЬ сильно зависит от того, на сколько серьезно вы следуете рекомендациям и советам. Будете лежать носом вниз 1 месяц - все будет в порядке с хрусталиком. не будете - пойдете на операцию по замене хрусталика. и т.п. и т.д. операции очень пугающие, но практически безболезненные. лучше делать под местным наркозом - мне 2 делали под общим, впечатления крайне негативные. если не щанете куда вам и к какому врачу - идете в поликлинику института Филатова на первичный осмотр и там вас проверят и направят в нужное отделение.

  8. Вверх #688
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    68
    Репутация
    90
    Путиенко Алексей Алексеевич - это заведующий отделением. как вы думаете, зав отделением хороший специалист?

  9. Вверх #689
    Новичок Аватар для white light
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    23
    Здравствуйте! С 2016 года инвалид по зрению 3-й группы бессрочно. Сейчас собираюсь на операцию на втором глазу (катаракта+глаукома). Есть ли какие то льготы для инвалидов? Если есть, то на что именно и какой нужен документ, удостоверяющий право на льготы? У меня есть сплавка из МСЭК. Является ли она этим документом?
    Последний раз редактировалось white light; 29.09.2018 в 16:08.

  10. Вверх #690
    Посетитель Аватар для Fiamma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    92
    Всем добрый день! Маме окулист в обычной поликлинике диагностировал катаракту. Хотим сходить на диагностику в Филатова. Буду очень благодарна за рекомендацию врача-, который мог бы помочь с диагностикой.
    Language learning is like falling in love.

  11. Вверх #691
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    18
    Подскажите пожалуйста хорошего хирурга в Институте им.Филатова.Маме показана операция по удалению доброкачественной опухоли на глазном нерве(подозрение-невриномма).Консультировались у Поляковой С.И.По цене-10 000 грн сама операция+2000грн +расходы текущие (8 дней стацинар после).Начала лопатить инфу,много плохих отзывов об операциях.У нас очень рисковая ситуация,переживательно за глаз после операции.Мама учитель,мечтаем чтобы все прошло хорошо,красиво и здорово.Умоляю помогите советом!!!

  12. Вверх #692
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от Julia8377 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего хирурга в Институте им.Филатова.Маме показана операция по удалению доброкачественной опухоли на глазном нерве(подозрение-невриномма).Консультировались у Поляковой С.И.По цене-10 000 грн сама операция+2000грн +расходы текущие (8 дней стацинар после).Начала лопатить инфу,много плохих отзывов об операциях.У нас очень рисковая ситуация,переживательно за глаз после операции.Мама учитель,мечтаем чтобы все прошло хорошо,красиво и здорово.Умоляю помогите советом!!!
    Постарайтесь попасть к профессору Малецкому. У него золотые руки! И как человек он тоже очень хороший! Я у него делала 3 операции и очень довольна

  13. Вверх #693
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    18
    Спасибо большое,будем пробовать!

  14. Вверх #694
    Посетитель Аватар для Леонид-58
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Аккерман
    Сообщений
    113
    Репутация
    30
    Добрый день.
    Необходима информация: как записаться на хирургическую процедуру по подшиву сетчатки? Нуждающийся пациент - женщина 75 лет, иногородняя, (г. Измаил). Очевидно, сначала нужна будет консультация местного специалиста? Какова сейчас там очередь?
    Спасибо.

  15. Вверх #695
    Живёт на форуме Аватар для ringed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,197
    Репутация
    2782
    Добрый день, подскажите пожалуйста номер телефона Петрецкая Оксаны Степановны

  16. Вверх #696
    Посетитель Аватар для 7anna
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Репутация
    91
    Добрый день!Кто проконсультирует по стоимости замены хрусталика в Филатова, возникла необходимость замены,прошли обследование в Эксимере,стоимость штатовского хрусталика Alcon в их клинике 23 т.грн.,немцы 19т.,украинский 13.

  17. Вверх #697
    Посетитель Аватар для 7anna
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Репутация
    91
    Может кто владеет свежей информацией по цене в Филатова на замену хрусталика,будем очень благодарны,спасибо

  18. Вверх #698
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Ну как сказать, конвейер, не конвейер, но я в 8 отделении сделала 3 операции и осталась довольна персоналом и отношением. Да везде нуно было платить, но в нашей медицине вкэезде так. Но вот только мои операции в Одессе делает только один единственный врач.

  19. Вверх #699
    Новичок Аватар для *valentino4ka*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Сообщений
    92
    Репутация
    102
    Добрый день! Кто-то может подсказать номер тел Нины Валентиновны для записи на аппаратное лечение, подьезжала в филатова чтоб записаться, сказали она в отпуске до конца декабря, если можно в личку, с меня +++

  20. Вверх #700
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    31
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хорошего доктора специалиста по глаукоме. Нужна консультация. На руках все обследования. В Эксимере поставили диагноз глаукома нормального давления. В Одрексе совсем другой диагноз. Хотелось бы знать мнение ХОРОШЕГО специалиста. И еще ! Подскажите, пожалуйста, как записаться на прием в клинику Филатова по телефону. Возможно ли это вообще?? Потому что звоню несколько дней, никто не берет трубку ни в справочной, ни в регистратуре. Спасибо


Ответить в теме
Страница 35 из 41 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения