Одесса: 27°С (вода 25°С)
Киев: 20°С
Львов: 18°С

Тема: Приму в дар кореллу

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

По умолчанию Приму в дар кореллу

Очень хочу попугая кореллу . Подарите, пожалуйста, кто наигрался. Либо за символическую цену.
    Приеду в любой район

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для sad goddess
    Вы меня простите, но фраза ,- "кто наигрался" звучит дико.... Корелла, это не игрушка, это птица, питомец, друг (равносильно, как и другие животные/птицы). Прежде чем его брать,нужно понимать , что у каждого питомца есть характер, и чтобы "играть", нужно сначала заслужить доверие, и уважение (а для этого нужно терпение и ласка). Почитайте о птице, взвесьте плюсы и минусы, и ещё раз подумайте,- готовы ли Вы к этому. Тк любое животное привыкает к хозяину/дому, и смена их,- стресс, чтобы, через месяц птичке опять не переживать этот стресс, когда Вы поймёте, что реальность не оправдала ожидания.

ПС. для мод. ,- пишу в теме, не дабы поднять, а дабы люди с подобными желаниями прочли , и подумали...

3. Вверх #3
    С этой птицей , с ее повадками , уходом - я знакома, так как она у меня жила. Перед отъездом в другую страну- я ее подарила в семью, где провела беседу с людьми точно так же как и вы пытаетесь со мной. Так что к принятию в свой дом именно эту птицу, а не другую - я готова, так как я ее уже знаю!
    Пы.Сы. для мод: пишу прям в теме, чтоб люди видели о серьезности моего намерения!

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Тяпиляпи Посмотреть сообщение
    С этой птицей , с ее повадками , уходом - я знакома, так как она у меня жила. Перед отъездом в другую страну- я ее подарила в семью, где провела беседу с людьми точно так же как и вы пытаетесь со мной. Так что к принятию в свой дом именно эту птицу, а не другую - я готова, так как я ее уже знаю!
    Пы.Сы. для мод: пишу прям в теме, чтоб люди видели о серьезности моего намерения!
    серьезность - это когда покупаешь, а не просишь в дар у тех "кто наигрался"
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

5. Вверх #5
    Я для своих карелл не могла найти серьезных людей , чтоб их к себе взяли . Отдала вместе с клеткой - чтоб только заботились. Почему в теме зеваки реплики кидают? Куда смотрят модераторы? Я ищу себе птицу. Уход за ней обеспечен! Серьезность доказала. Нет у вас возможности подарить птичку- проходите мимо!

6. Вверх #6
    Уважаемые модераторы , прошу принять меры в отношении мадам, которая грубит в репутации
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20180713-143300.jpg
Просмотров: 8
Размер:	41.8 Кб
ID:	12785962

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для sad goddess
    Цитата Сообщение от Тяпиляпи Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы , прошу принять меры в отношении мадам, которая грубит в репутации
    Вложение 12785962

Хорошо, допустим птицу Вам подарят,- клетку Вы уже подготовили (я недавно покупала за 750грн, подходящая по размеру от 500грн)? Я не говорю, про корм, добавки, сепию, глину, витамины, игрушки и пр., то , что необходимо постоянно приобретать. А если что-то вдруг случится,- к орнитологу сходить (консультация, анализы,рентген, лекарства,- всё весьма затратно). Не подумайте, что я лишь бы поговорить, или Вас отговорить,- Вы мне не интересны если честно, а вот за судьбу Вашего гипотетического питомца я волнуюсь. Всё, от темы отписываюсь, удачи Вам в поиске равнодушных к судьбе своих питомцев (не)людей.

8. Вверх #8
    Еще раз повторяю для тех , кто в танке сидит: у меня эта птица была уже . Недостатка в деньгах нет. Хочу чтоб мне подарили птицу как я подарила свое .фото моего пернатого прикрепляю.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Тяпиляпи; 15.07.2018 в 03:50.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права