Одесса: -2°С (вода 7°С)
Киев: -6°С
Львов: -4°С
Velvet

Тема: Audi A4 2.0 TDI 2013

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для QR25DE

По умолчанию Audi A4 2.0 TDI 2013

Машина супруги, продам за ненадобностью, не пригодилась, не ездит.

Пробег 186 тыс. км подтверждён Ауди центром Одесса 3S(все ТО у Официалов), Двигатель 2 л., Дизель город 7, трасса 5, смешанный 6, Коробка передач автоматическая 8 ступеней, Привод Передний, Цвет Коричневый металлик, Первая регистрация в Украине, второй хозяин всего.
    Источник: https://auto.ria.com/auto_audi_a4_22310760.html

Снимается с учёта! Максимальная комплектация: Поворотный биксенон, электро багажник, Слайн электро салон, европейская навигация, диодная оптика по кругу, подсветка слепых зон, климат, круиз, датчик дождя и света и тд... Полная сервисная история на Ауди центре, машина из Германии. Ни одна деталь не крашена, даже бампера!

Цена 17700уе.

о6з з7 177 з7
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (21).JPG
Просмотров: 99
Размер:	229.6 Кб
ID:	12780799
Название: image (7).JPG
Просмотров: 100
Размер:	166.9 Кб
ID:	12780800
Название: image (12).JPG
Просмотров: 58
Размер:	224.9 Кб
ID:	12780801

2. Вверх #2
    Машинка интересная, жаль пробег великоват для 3х лет(

3. Вверх #3
    А для 5 лет самое оно...отличная альернатива америке! правда дизельгейт версии сильно опустили цены на такие машины. Удачной продажи!
    Если за удовольствие надо платить, то какое же это удовольствие?

4. Вверх #4
    это приятная альтернатива ГБО не надо возить вонь и запаску в багажнике и по цене дешевле!

5. Вверх #5
    Да, это я что то плохо посчитал. Действительно 5лет. Но тем не менее на 200тыс. даже у самых хороших машин начинаются проблемы, могу ошибаться. Но честность автора (ведь мог бы и скрутить) и ухоженность авто, судя по фоткам, уже о многом говорит. Ей бы полный привод, уже бы поехал смотреть.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Ipad3 Посмотреть сообщение
    Да, это я что то плохо посчитал. Действительно 5лет. Но тем не менее на 200тыс. даже у самых хороших машин начинаются проблемы, могу ошибаться. Но честность автора (ведь мог бы и скрутить) и ухоженность авто, судя по фоткам, уже о многом говорит. Ей бы полный привод, уже бы поехал смотреть.
    У меня до этого был Туарег 270 тысяч оригинального пробега, никаких проблем по машине не было.
    Лучше оригинальный пробег 200 тысяч, чем 100 на приборной панеле скрученный с 300-400, как очень часто с европы приезжает. Там пробегов ниже 150 нет.

Машина обслуживалась всегда у официалов, вся целая, никакие кузовные детали с машины не откручивались.
    По полному приводу: машина бралась для жены, мне был важен маленький расход, а с полным приводом как не крути +1-2 литра.
    Эта машина в городе при спокойной езде без пробок кушает 6 литров с кондиционером.(Коробка 8ми ступенчатая)

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    А у меня 60000 пробег на 5 годах и что. 195000 машина 100% по межгороду моталась и летала 130-140км в час

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    А у меня 60000 пробег на 5 годах и что. 195000 машина 100% по межгороду моталась и летала 130-140км в час
    Для автомата 130-140 на межгороде лучше, чем 0-40-60-0 по пробкам. ИМХО

9. Вверх #9
    User banned
    то есть, если я решу продавать машину и выезжал на ней на трассу, ездил 130-140-180, то это автоматический минус для продажи?)

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    то есть, если я решу продавать машину и выезжал на ней на трассу, ездил 130-140-180, то это автоматический минус для продажи?)
    Таки да. Полёты на 140-180 здоровья авто не прибавляют. Вы же не станете утверждать, что почти двойной расход бензина это хорошо.

11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Таки да. Полёты на 140-180 здоровья авто не прибавляют. Вы же не станете утверждать, что почти двойной расход бензина это хорошо.
    Для немцев это не проблема... нормальный режим езды.
    *** Вадим

12. Вверх #12
    User banned
    это шутка что ли?) стояние в пробке часами забирает в разы больше здоровья у мотора, чем пару часов в режиме 120-150 по трассе, езжай - покатайся по трассе, пожалей свою машину)

возвращаясь к теме, судя по другим объявам - продаван адекватный) сабж - надо брать)

13. Вверх #13
    а с каких пор по трассе у нас двойной расход, если по трассе расход наоборот меньше?

а так же по теме здоровья, в далёком 2013м году продавали тёщин прадо 120 2.7, который всю жизнь ездил в городе в режиме мегазинов, 120 тысяч пробега.
    когда при продаже замеряли компрессию, она была занижена. покупатель уже начал сматывать удочки, но механик сказал выехать на трассу и дать машине под зад, что мы и сделали, один час прогнали машину 150 по киевской трассе.
    приехали на сервис и компрессия чудесным образом поднялась, а механик сказал, что при спокойной езде в городе залегают кольца и машине необходимо периодически давать под зад.

Но суть темы не в этом.
    Кто приедет смотреть, удивится от внешнего состояния мотора, никаких окислов, никаких ржавых болтов и креплений, он просто как новый.

---------- Сообщение добавлено 19.07.2018 в 11:07 ----------

Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    возвращаясь к теме, судя по другим объявам - продаван адекватный) сабж - надо брать)
    Спасибо
    Я очень скрупулёзный человек в этом плане, машины выбираю долго и тщательно.

14. Вверх #14
    Странно что никто не обратил внимание что Диллер Ауди на Комарова продавал новые А4 2018 г.в. в кузове седан и хетчбэк с мотором 2.0 tdi и КПП S-tronic за 25000 $
    А тут пять лет и 200 т пробега и цена 17 000$!

15. Вверх #15

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Nozhik 73 Посмотреть сообщение
    Может А3?
    Причем 2016 года. Те что дизельгейтные

17. Вверх #17
    Может ауди какая то специфичная машина, но! По факту мотор эксплуатировался жёстко. Среднесутояный пробег более 100км. Надо призадуматься. Может коробка и норм, но мотор подходит к критической отметке, когда надо вливать бабло, а это больно. Да и не продаётся что то. Хороший же,машин. Бери катайся. Не берут.

18. Вверх #18
    Может ауди какая то специфичная машина, но! По факту мотор эксплуатировался жёстко. Среднесутояный пробег более 100км. Надо призадуматься. Может коробка и норм, но мотор подходит к критической отметке, когда надо вливать бабло, а это больно. Да и не продаётся что то. Хороший же,машин. Бери катайся. Не берут.
    Я свой Туарег с 270 тысяч пробега продавал 3 месяца и продал за 18800, когда конкуренты продавали за 16000 с яко бы 150 тысячами.
    И вопросов по мотору у меня не было и по состоянию машины тоже, и тоже машина по трассе и Европе ездила, и тоже официальный полный сервис.
    Дизельные моторы Ваг без проблем ходят 500 тысяч.

Кто хочет сэкономить, на авториа есть А4 на тряпке за 16к с пробегом 120-150 тысяч, по факту с 300+, ну и вдогонку по доверенности. Либо бензиновые битки\утопленники из америки, у которых ловит 5 станций, зеркала в которые ничего не видно, но зато пробег 50 тысяч миль.
    Каждому своё. Я для себя давно определился, что лучше переплачу 1-2к, но не буду иметь потом геморроя с машиной, чем сэкономлю и с сто вылазить не буду.

Я покупаю и продаю только идеальные машины. Эта продаётся, потому что за полтора года она проехала 5 тысяч км по Украине и в ней нет смысла.

Цитата Сообщение от Grek Odessa Посмотреть сообщение
    Странно что никто не обратил внимание что Диллер Ауди на Комарова продавал новые А4 2018 г.в. в кузове седан и хетчбэк с мотором 2.0 tdi и КПП S-tronic за 25000 $
    А тут пять лет и 200 т пробега и цена 17 000$!
    Это были А3 в которых кроме автомат коробки ничего небыло.
    Здесь топовая для А4 комплектация в Sline салоне, с MMI аудио-видео системой и тд, а это стоит не малых денег.

19. Вверх #19
    Ну тогда удачи вам. Человек, который купит ваше авто, рассудит нас своим кошельком. Сейчас лучше взять машину с шильдиком подешевле, но новую, чем бу за 17700 бачей. Да и брать для жены универсал не рационально. Вы кстати напишите дату ввоза в украину и пробег по нэньковским ямам.

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Ivanko
    Отличный авто - вместительный, экономный, комфортный, я бы непременно рассмотрел его для покупки, но пока не планирую.)
    Все что не делается, делается в Китае....

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя