Тема: Помогите одесскому киношнику собрать денег на лечение! Владимир Семёнович Клопот нуждается в Вашей помощи!

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    347
    Репутация
    220

    По умолчанию Помогите одесскому киношнику собрать денег на лечение! Владимир Семёнович Клопот нуждается в Вашей помощи!

      Показать скрытый текст
    Перепост отсюда. Если тема уже есть - прошу не пинать.


    Операция уже в этот вторник.
    Скиньтесь кто сколько сможет.

    Я призываю вас помочь Владимиру Клопоту. Я сам перевел 300 гривен


    «ВЛАДИМИР СЕМЁНОВИЧ КЛОПОТ (среди коллег и друзей просто Вадик) — БЫВШИЙ ОРГАНИЗАТОР КИНОПРОИЗВОДСТВА, ДИРЕКТОР КАРТИНЫ С ОДЕССКОЙ КИНОСТУДИИ…

    Да, к сожалению… Ровно через год после операции…

    Все было хорошо, пока в театре, где он работал последние пять лет и получил инвалидность вследствие своей тяжелой болезни, новый директор, внедряющая «свою» команду, не вышвырнула его на улицу. Нервное перенапряжение — и новые резко увеличивающиеся онкологические образования, когда, казалось, наступила ремиссия и недуг отступил.

    Нужна срочная операция на печени, которую в состоянии провести только хирурги киевской клиники Шалимова.

    Самое ужасное, что всё это свалилось на Клопота именно сейчас, когда наказание Украины — доктор Смерть — отменила государственную помощь онкобольным, когда Клопот остался один на один с болезнью со своей жалкой пенсией по инвалидности, а семье не наскрести денег даже на проведение предоперационного обследования.

    Мне больно писать об этом, но если мы не поможем, у него останется только одна возможность — умереть… У нашего Вадика Клопота, который столько раз вытаскивал из подобной беды других несчастных людей!!!

    Но ведь все мы пока есть, живы и здравствуем и можем помочь, если захотим! И мы захотим!!! Ведь правда?

    СОБРАТЬ НАДО 4000 ДОЛЛАРОВ!!!

    Господи, пишу и понимаю, что для нас, нищих, это космическая сумма — более 105 000 гривень!!!

    И все-таки… давайте попробуем? Кто сколько сможет?

    Умоляю, прошу и надеюсь… Кроме нас, помочь Вадику некому.

    ПРИВАТБАНК, карточка № 5168 7572 9485 4577,

    Контакты: 067 705 09 90, 050 218 17 91, 063 817 12 60,

    783 93 25.

    На следующей неделе Клопот должен госпитализироваться в клинику Шалимова. А ехать практически не с чем…»
    - Елена Марцинюк


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    347
    Репутация
    220
    Вроде всё в порядке, тему закрою.
    Если у кого есть возможность - позвоните Человеку, спросите, всё ли в порядке и не нужно ли ещё чего...
    Не могу закрыть тему, если что.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения