Одесса: 31°С (вода 25°С)
Киев: 26°С
Львов: 23°С
Beit Grand Oxford

Тема: Трамвай наехал на бабушку.

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для пишоновская

По умолчанию Трамвай наехал на бабушку.

Вчера в 14-05 шла с работы на 28 трамвай,на остановку ул.Екатерининская.Иду,смотрю караван трамваев,подошла-милиция,в трамвае сидит водитель,его допрашивают и кондуктор.(трамвай номер 5).Люди рядом стоящие ничего незнают ,но видно что произошла аврия.Я вчера весь день просматривала новости ни слова об этом происшествии нигде нет.Как оказалось в 13-15 трамвай наехал на бабушку 75 лет.Невысокого роста ,короткая стрижка,бабуля передвигается с палочкой,пока она могла говорить скалаза что она с Малой Долины. В данный момент ситуация ухудшилась,бабуля в реанимации в областной больнице.Может кто то знает ,что человек ушёл из дома и не вернулся..просят позвонить по телефону 0678484452
    Источник https://www.facebook.com/groups/myod...4595800276351/

2. Вверх #2
    Бабушке не 75 лет. Кроме полиции, она ни с кем общаться не хочет. Звонить в стол справок на 103 и представляться родственниками (врать) не нужно; у нас хватает псевдоволонтеров. Телефон у бабушки есть, искать её могут на прямую. Вся информация через официальный письменный запрос.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для пишоновская
    Цитата Сообщение от Sierra1 Посмотреть сообщение
    Бабушке не 75 лет. Кроме полиции, она ни с кем общаться не хочет. Звонить в стол справок на 103 и представляться родственниками (врать) не нужно; у нас хватает псевдоволонтеров. Телефон у бабушки есть, искать её могут на прямую. Вся информация через официальный письменный запрос.
    Я написала лишь то,что пишется в источнике этого ДТП.Потому как лично сама видела лишь стоящие трамваи и допос водителя...Если Вы настолько осведомлены отпишитесь у девочки в фейсбуке(если не сложно конечно) и я думаю что все вопросы у людей будут сняты.И маленькое дополнение к Вашему бурному ответу на мой пост насчёт звонить и представляться родственниками.Я в такие игры не играю.!!!
    Последний раз редактировалось пишоновская; 06.07.2018 в 12:23.

4. Вверх #4
    Вы в такие игры не играете, а некоторые играют)

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Так если у бабушки есть телефон, может самим сообщить родным?
    И что там с бабушкой сейчас? Кто в курсе? Нашлись родственники? А то какой-то странный коммент, реально.. .

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от "Мамина радость" Посмотреть сообщение
    Так если у бабушки есть телефон, может самим сообщить родным?
    И что там с бабушкой сейчас? Кто в курсе? Нашлись родственники? А то какой-то странный коммент, реально.. .
    Вся информация через официальный письменный запрос.
    А что вас смущает? У нас свободно каждый может получить информацию о ком-либо?
    Если есть возможность, сотрудники больницы сами известят кого нужно. Информация об инциденте в полицию передана.

пишоновская
    Спасибо что скопировали мои слова.
    Извините, я после смены...)

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sierra1 Посмотреть сообщение
    А что вас смущает? У нас свободно каждый может получить информацию о ком-либо?
    Если есть возможность, сотрудники больницы сами известят кого нужно. Информация об инциденте в полицию передана.

пишоновская
    Спасибо что скопировали мои слова.
    Извините, я после смены...)
    О-о, про "известить" со стороны работников больницы - это не так быстро: когда мою бывшую свекровь сбила маршрутка при переходе на зеленый свет - (были свидетели, да и она вспомнила, когда через трое суток очнулась в реанимации) - мы все эти трое суток искали ее по морагм и больницам, причем в ту самую звонили, сообщили приметы, и нам ответили, что такой нет, хотя она уде несколько часов была там.
    Бес справедливости - самый страшный.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права