Тема: Бодибилдинг и все, что с ним связано

Закрытая тема
Страница 3 из 563 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 11260
  1. Вверх #41
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    зы хочу еше по выходным утром начать на море бегать..
    а летом каждый день


  2. Вверх #42
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    возможно сразу такой большой прирост дал креатин
    так как я до этого его не разу не употреблял

  3. Вверх #43
    Новичок
    Адрес
    Одесса,екараный бабай
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    нормалек
    Ты случайно не знаеш где можно достать гимнастические ремни
    Такие как в журналах у Ятса ,Флекса
    Ну ты понял да?Такие длинные полоски плотной ткани наматывать на запястья и на штангу,когда хват слабеет,там при тяги штанги в наклоне,шрагах,а спина еще может поработать.
    В магазинах есть,но там чисто липучка на запястье и крючок железный и стоят они не хило,по-моему гривен 80
    Можно сшить на заказ,но ламает ходить искать.
    Узнай в зале ладно?
    Давно такие хочу,может кто знает где их делают.
    Легче погасить в себе свет,чем рассеять тьму вокруг...

  4. Вверх #44
    Новичок
    Адрес
    Одесса,екараный бабай
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    А я кстати пару раз в неделю езжу на веллотренажере по 20-25км,для сердца полезно и жир сгоняет
    Легче погасить в себе свет,чем рассеять тьму вокруг...

  5. Вверх #45
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    ок у тренера спрошу
    да при наборе массы без набора жира тоже не обойтись не как ,поэтому надо еше и аэробные нагрузки..
    у тебя ICQ нема?

  6. Вверх #46
    Anonymous
    гость
    Ребята, все эти добавки вещь конечно интересная, но нужно ли оно вам?

    Во первых денег много надо на них, к тому же все они так или инача для здоровья не безопастны!

    А употребляют их либо аматоры, желающии реально накачаться до уровня скажем там, мастреа, и по возможности выступать на соревнованиях, или тем более профи, без этого дела, они ясно, далеко не уедут!

    Вспомните мастеров 20-го века, не употреблявших эти цацки!

    Я всех то не помню, но был американец, ещё в 50-е выыигрывал всякие чемпиоанаты и никогда не работавший с добавками!

    Вспомните Ralph Mоеller`a, он конечно не идеал правильного бодибилдера, но бык здоровый и прокачан классно!

    А он говорит, что никогда с поршками не игрался!

    Тем более вы ведь для себя кач делаете, смысл тратить деньги и рисковать?



    Я качем занимаюсь не постоянно, как и многими вещами в жизни...к сожалению.......но когда начинатеся кач-сессия, то тут уж как бизон работаю...........


    Вот начали было с товарищем в начале Марта..но всё заглохло.щяс вроде надеюсь возобновим.......


    Нагоняю я форму быстро.н уходит она наверное ещё быстрее.......а вот жира у меня нет.......наоборо думаю где б его набрать бы?.......

    А что до бицепса.......при особой чуть ли не трансовой качке можно его быстро набрать, ну естественно до какого то размера....

    щяс не помню точно.но летом году так в 2002 чтоли......мы набирали в определённый период см так по 2 за неделю......короче ..кач.качем.потом так бац.усиленный тренинг.и за день 1 см.......потом бац..на следюий день ещё 1 см........потом до конца недели ещё 1 см........и затем в течении следующей ещё 1 см.интенсивность кача былапочти одинаковая.просто бывают такие всплески гипер-роста.до определённых кондиций.потом опять всё мдленно идёт................


    В былые годы я работал по разным программам, своим и чужим, но я в прринципе всегда работю по своим, по 3 часа в день......кач был зверский! и всё это дома!

    Вот....было время......не скажу чтоб так сльно наросло.........мясо у меня мало.и жира нет нефига.......худоватый я.....но силушка была будь здоров......

    А питание самое обычное было.......хоя всё же надо на каши садится и молоко и проч полезные вени.их много.......разработать бы классную таблцу под себя б.......

    А порошки я не хочу.......не к чему они...

    Эх...надеюсь скоро кач начать, да ещё в зал периодически похаживать....весна-лето.все дела.форму бы подкоррекировать........а то совсем сдутый стал................

  7. Вверх #47
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от RostislaV
    Ребята, все эти добавки вещь конечно интересная, но нужно ли оно вам?

    Во первых денег много надо на них, к тому же все они так или инача для здоровья не безопастны!

    А употребляют их либо аматоры, желающии реально накачаться до уровня скажем там, мастреа, и по возможности выступать на соревнованиях, или тем более профи, без этого дела, они ясно, далеко не уедут!

    Вспомните мастеров 20-го века, не употреблявших эти цацки!

    Я всех то не помню, но был американец, ещё в 50-е выыигрывал всякие чемпиоанаты и никогда не работавший с добавками!

    Вспомните Ralph Mоеller`a, он конечно не идеал правильного бодибилдера, но бык здоровый и прокачан классно!

    А он говорит, что никогда с поршками не игрался!

    Тем более вы ведь для себя кач делаете, смысл тратить деньги и рисковать?



    Я качем занимаюсь не постоянно, как и многими вещами в жизни...к сожалению.......но когда начинатеся кач-сессия, то тут уж как бизон работаю...........


    Вот начали было с товарищем в начале Марта..но всё заглохло.щяс вроде надеюсь возобновим.......


    Нагоняю я форму быстро.н уходит она наверное ещё быстрее.......а вот жира у меня нет.......наоборо думаю где б его набрать бы?.......

    А что до бицепса.......при особой чуть ли не трансовой качке можно его быстро набрать, ну естественно до какого то размера....

    щяс не помню точно.но летом году так в 2002 чтоли......мы набирали в определённый период см так по 2 за неделю......короче ..кач.качем.потом так бац.усиленный тренинг.и за день 1 см.......потом бац..на следюий день ещё 1 см........потом до конца недели ещё 1 см........и затем в течении следующей ещё 1 см.интенсивность кача былапочти одинаковая.просто бывают такие всплески гипер-роста.до определённых кондиций.потом опять всё мдленно идёт................


    В былые годы я работал по разным программам, своим и чужим, но я в прринципе всегда работю по своим, по 3 часа в день......кач был зверский! и всё это дома!

    Вот....было время......не скажу чтоб так сльно наросло.........мясо у меня мало.и жира нет нефига.......худоватый я.....но силушка была будь здоров......

    А питание самое обычное было.......хоя всё же надо на каши садится и молоко и проч полезные вени.их много.......разработать бы классную таблцу под себя б.......

    А порошки я не хочу.......не к чему они...

    Эх...надеюсь скоро кач начать, да ещё в зал периодически похаживать....весна-лето.все дела.форму бы подкоррекировать........а то совсем сдутый стал................
    эх не прав ты .. значит так по порядку..
    если есть деньги почему бы инет?
    что значит не бозопансы для здоровья? ты в курсе что сало тоже не безопансно для здоровья если сьесть 1 кг за раз! надо знать сколько и что ты пьеш из пишевых добавок.. и вообшмне мне интересно с каких это порн углеводы и белки стали быть вредны для здоровья..
    далее ты говориш что это юзают тока профи которые хотят выступать
    хааа нуу тут ты меня расмешил с пишевыми добавками ты не куда не уйдеш на чемпы.. там решает только химия! ты что думаеш если жрать пишевые добавки как ты называеш ПОРОШКИ то станеш за шитаные недели мега качком?)))) ха расмешил
    а чего бицепс имено ты выбрал? ты что только его тренировал? а трицепс грудь плечи берда голень ?
    3 часа кача в день!! да ужж с такими темпами ты инвалидом быстро станеш ты что! полтора часа максимум а так вообше 1 час ! ну ты выдал номер 3 часа кача..
    и еше нашет питания .. ты шитаеш если жреш порошок значит не нада обычная пишя? ты сначала подумай что могут значить слова "пишевые добавки"

  8. Вверх #48
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    хех есть много людей которые вообше удмают что протеин это стероиды
    гыы...

  9. Вверх #49
    Anonymous
    гость
    BYGAGABOG,

    Ну я не спец по поршкам......просто высказал мнение, что желательно просто любителям "подкачаться" от них воздерживаться...хотя если есть денег валом......это уже лично выбор качка....

    А насчёт питания я не очень то в курсе всех моментов.просто не вникал как то в эту отрасль.........

    Насчёт профи и химии...всё может быть ..не знаю....знаю только, что те хлопцы, что в Олимпии участвуют качаются денно и нощно....много лет...по 10-20, естественно жрут самое лучшее........думаю с таким фундаментальным подходом достаточно правильной диеты и обычных порошков, о которых идёт речь........насчёт химии не знаю.......если ты про стероиды, то они ведь не легальны и уж точно вредят здоровью.....ну опять же я не особо в курсе этого момента........


    почему тебя смущает кач на прояжении 3 часов?

    Нет...конечно можно качаться целый день вразвалочку, отдыхая и поматривая телевизор и сделать меньше чем за 2 часа интенсивного кача...всё правильно кач качу рознь.но в моём случае реально было 3 часа нормальной работы с нормальной интенсивностью........

    Щяс точно программу не припомню...я разбивал группы мышц на разные дни, так чтоб за неделю пройтись по всему параметру равномерно.где то у меня осталась программма....надо будет поискать.......

    Ну было тпа такого....

    Бицепсы - станадрт 3 по 10-12
    Жим лёжа - то же........
    Ноги- приседания-станадрт

    Сделав это, я и дальше работал с этой группой мышц например, ну уж делая другие упражнения. короче закачивал конкретно эти облася, разными способами, кач груди стоя, лёжа, с гантелями, штангой, прыжки со штангой, кач голеней, изометрия, вообщем типа такого....

    На другой день шли плечи, пресс, предплечья....типа такого.более точно надо найти программу..я там всё симметрично разработал так, чтобы качались ггруппы мышц минимально связанных друг с другом, чтоб не уставали и был полноценный кач, то есь нельзя качать сразу плечи, бицепс, предплечья-вся нагрузка на руки идёт-сил не хватит.......

    Надо разбрасывать в разные праметры -нарпимер плечи, пресс, ноги в один день, грудь, бицепс и ноги или пресс в другой...ну типа такого.........

    Ну не в этом дело.....нормально шёл кач...3 часа....ничего страшного.......эффект был....настолько насколько он может быть при моём худощавом телосложениии и минимальном жире.....то есть вырисование какого то кач-силуэта, естественно силы и вынослвости и прочее.......проблема в том, что всё не долго длилось.......ну это уже другой вопрос....

    Дело в том, что когда я юности с 13 до 15 лет мечтал стать профессиональным спортсменом, в данном случае по боевым искусствам со специализацией по Тхэквондо и остальным видам, но это была доминирующая специализация, учитывая оспортивлевание Тхэквондо и даже статус Олимпийского спорта - это давало какую то реальную надежду, как в случае с боксом, попасть реально в профессиональную национальную команду, то в те времена я, как и положено любому человеку, работающему работать часов 8 (у кого меньше у кого больше) тренировался каждый день по 6 часов....так что у меня проблем с этим нет (с кол-вом времени)........

    Я вставал в 5 утра, тренировка 2 часа по одной программе (разминка, гибкость, набивание тела, отработка техники), уходил в школу (целый день ходил в утяжелителях), приход домой..туда-сюда,

    следующая тренировка с 16 до 18 чистый кач, затем бежал на официальную тренировку в 19 часов в додзё, ну и там 2 часа тренинировки по стандартной тхэквондистко-боевой программе....

    Вот....так что время не проблема...ну не сложилось это дело у меня.......ну это совсем другая история.весьма грустная.......я просто написал это, чтоб объяснить, что 3 часа кача не проблема.понимаешь, когда занимаешься любимым делом.время это ничто........


    А насчёт бицепса я привёл пример потому что, он довольно быстро растёт, и рассказал как удалось его однажды интенсивно закачать.я когда ещё в детстве так же интенсивно закачивал бицепсы, что ровесники во жворе фигели от ткого прогресса.........ну это так.я ж говорю кв короткий период и до определённой кондиции мышцы имеют свойство так быстро наращиваться.да и вообще это свойсво человека в любом виде деятельности делать резкие прорывные скачки...потом возвращаться на медленный рост , будь то изучение инязыка, учёба вообще, любой вид спорта и прочее.....

  10. Вверх #50
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от RostislaV
    BYGAGABOG,

    Ну я не спец по поршкам......просто высказал мнение, что желательно просто любителям "подкачаться" от них воздерживаться...хотя если есть денег валом......это уже лично выбор качка....

    А насчёт питания я не очень то в курсе всех моментов.просто не вникал как то в эту отрасль.........

    Насчёт профи и химии...всё может быть ..не знаю....знаю только, что те хлопцы, что в Олимпии участвуют качаются денно и нощно....много лет...по 10-20, естественно жрут самое лучшее........думаю с таким фундаментальным подходом достаточно правильной диеты и обычных порошков, о которых идёт речь........насчёт химии не знаю.......если ты про стероиды, то они ведь не легальны и уж точно вредят здоровью.....ну опять же я не особо в курсе этого момента........


    почему тебя смущает кач на прояжении 3 часов?

    Нет...конечно можно качаться целый день вразвалочку, отдыхая и поматривая телевизор и сделать меньше чем за 2 часа интенсивного кача...всё правильно кач качу рознь.но в моём случае реально было 3 часа нормальной работы с нормальной интенсивностью........

    Щяс точно программу не припомню...я разбивал группы мышц на разные дни, так чтоб за неделю пройтись по всему параметру равномерно.где то у меня осталась программма....надо будет поискать.......

    Ну было тпа такого....

    Бицепсы - станадрт 3 по 10-12
    Жим лёжа - то же........
    Ноги- приседания-станадрт

    Сделав это, я и дальше работал с этой группой мышц например, ну уж делая другие упражнения. короче закачивал конкретно эти облася, разными способами, кач груди стоя, лёжа, с гантелями, штангой, прыжки со штангой, кач голеней, изометрия, вообщем типа такого....

    На другой день шли плечи, пресс, предплечья....типа такого.более точно надо найти программу..я там всё симметрично разработал так, чтобы качались ггруппы мышц минимально связанных друг с другом, чтоб не уставали и был полноценный кач, то есь нельзя качать сразу плечи, бицепс, предплечья-вся нагрузка на руки идёт-сил не хватит.......

    Надо разбрасывать в разные праметры -нарпимер плечи, пресс, ноги в один день, грудь, бицепс и ноги или пресс в другой...ну типа такого.........

    Ну не в этом дело.....нормально шёл кач...3 часа....ничего страшного.......эффект был....настолько насколько он может быть при моём худощавом телосложениии и минимальном жире.....то есть вырисование какого то кач-силуэта, естественно силы и вынослвости и прочее.......проблема в том, что всё не долго длилось.......ну это уже другой вопрос....

    Дело в том, что когда я юности с 13 до 15 лет мечтал стать профессиональным спортсменом, в данном случае по боевым искусствам со специализацией по Тхэквондо и остальным видам, но это была доминирующая специализация, учитывая оспортивлевание Тхэквондо и даже статус Олимпийского спорта - это давало какую то реальную надежду, как в случае с боксом, попасть реально в профессиональную национальную команду, то в те времена я, как и положено любому человеку, работающему работать часов 8 (у кого меньше у кого больше) тренировался каждый день по 6 часов....так что у меня проблем с этим нет (с кол-вом времени)........

    Я вставал в 5 утра, тренировка 2 часа по одной программе (разминка, гибкость, набивание тела, отработка техники), уходил в школу (целый день ходил в утяжелителях), приход домой..туда-сюда,

    следующая тренировка с 16 до 18 чистый кач, затем бежал на официальную тренировку в 19 часов в додзё, ну и там 2 часа тренинировки по стандартной тхэквондистко-боевой программе....

    Вот....так что время не проблема...ну не сложилось это дело у меня.......ну это совсем другая история.весьма грустная.......я просто написал это, чтоб объяснить, что 3 часа кача не проблема.понимаешь, когда занимаешься любимым делом.время это ничто........


    А насчёт бицепса я привёл пример потому что, он довольно быстро растёт, и рассказал как удалось его однажды интенсивно закачать.я когда ещё в детстве так же интенсивно закачивал бицепсы, что ровесники во жворе фигели от ткого прогресса.........ну это так.я ж говорю кв короткий период и до определённой кондиции мышцы имеют свойство так быстро наращиваться.да и вообще это свойсво человека в любом виде деятельности делать резкие прорывные скачки...потом возвращаться на медленный рост , будь то изучение инязыка, учёба вообще, любой вид спорта и прочее.....
    ты можеш быть уверен что не одного спортсмена нету который участвует на чемпах и тд. не употребляет химию
    порошки и диета? хех в этих порошках всеголиш обычные углеводы и белки
    а нашет 3 часа кача то это вредно тем что сильно перегружаеш суставы хряши и вообше все тело
    конечно если взразвалочку дома... сделал упражнение 10 минут посидел посомтрел телик и тд тогда понимаю....

  11. Вверх #51
    Anonymous
    гость
    Ну я ж говорил, что не спец по поршкам...ну считаю что всё же лучше работать с натуральной пищей......

    Профи и химия, вполне возможны, это проф-спорт , там всё на результат......

    Поверь 3 часа я делал без вразвалочки, просто в нормальном темпе.....между подходами по качу делая упражения общего характера......и оно нормально всё так ложится....да мне мало любой тренировки, если она час-два.....только размяться успеваешь.......я ж говорю, это подготовка, плюс наверняка индивидуальное........а так я телик не смотрю )))), ну это всё подразумевает времена, когда я был в классной форме.а что щяс посмотрим....пару недель кача, что были в конце Февраля-начале Марта мы провели по 2 часа........ну там общак такой был....кач груди, бицепсы, жим лёжа, приседания.......отработка техники ударов по воздуху, удары по щиту, растяжка......короче общачок такой....вся сразу.......ну нормально 2 часика так работаешь........приводишь себя в порядок......

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Адрес
    Одесса(Украина)
    Сообщений
    444
    Репутация
    17
    Ребята...у вас немного неправильное понятие о химии(стероидах) если просто колоть их и как многие считают лежать на диване...абсолютно ничего не даст.
    Да спортсмены,занимающиеся проффесионально спортом употребляют стероиды,особенно в бодибилдинге(так как нет допинг контроля),но они и усиленно тренируются. Принимая стероиды,но не тренируясь,вы не станете больше и сильнее.
    КРЯКАЛКА ДИАБЛО -2

  13. Вверх #53
    Anonymous
    гость
    Так я лично против как стероидов, так и "пищевых добавок".......ешьте кашу , много каши....

    и вообще разную полезную пищу, если позволяет финансовое состояние.....

  14. Вверх #54
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    ага..
    утром бутерброд с маслом с сверху сыр еше сверху калбаса 70% жирности
    и запить сладким чаем ложак так 5 -7
    г
    шутка

  15. Вверх #55
    Anonymous
    гость
    А вообще я давно хочу сподобиться составить полный список продуктов, дающих минимум всех необходимых веществ для среднего взрослого человека на сутки, и такой же список для активных качков........

    Чтоб знать, сколько ж чего нужно потребить в день (веществ), дабы кач лёг на мощную основу, поддержанную питанием.....

    Кто то чё то подскажет?

  16. Вверх #56
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    в тренировочные дни налегать на углеводы
    в дни отдыха на белок так как растет мышцы имено в дни отдыха
    питание нужно разделить на 6 раз в день
    на 1 кг веса около 2 - 2.5 грамов белка
    если весиш 60 то в день надо сьедать 120 грамов белка
    при учете если тяжелые тренировки а не гимнастиика..
    и еше если сьесть сразу 120 грам белка это не значит что он весь усвоится
    за один раз усваивается около 30 грамов белка
    за 1 - полтора часа до тренировки углеводов хороший вариант овсаная каша
    после тренировки в течении получаса употребить тоже углеводов только не много.. белка

  17. Вверх #57
    Anonymous
    гость
    Я не очень секу, где сколько белка, где углевода, ты скажи, чё есть надо, где это в основном содержится?

  18. Вверх #58
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от RostislaV
    Я не очень секу, где сколько белка, где углевода, ты скажи, чё есть надо, где это в основном содержится?
    http://www.buleeva.obninsk.ru/body/food/food1.html
    http://www.buleeva.obninsk.ru/body/food/food2.html
    http://www.buleeva.obninsk.ru/body/food/food3.html
    углеводы лучший вариант я думаю это овсаная каша

  19. Вверх #59
    Anonymous
    гость
    Молоток.....классные ссылки....Не..я каши никак не могу......только пшеничную.......

    Я тут бегом занялся.......абзац, вообще не подготовленный.....нафиг внутреннии органы вообще карусель такую отплясывали пока бежал......не думал, что так плохо....на вело ещё нормально всё держится, а бегом сразу выявил свои проблемы.....короче надо срочно активизировать бег, бо форма никакая.......немного размявшись, и прочувствовав как "классно" чувствуют себя внутряшки, я всё же после пробежки определённой дистанции (небольшой, потом подсчитаю расстояние), остановился и назад к дому шёл пешком. иногда делая максимально взрывные ускорения на корткие дистанции! ЭТО ТЕМА! такая мощь.....не надолго конечно......но классно........а вот длинный бег в обычном режиме оказался реальной проблемой для меня........такие дела вот........

  20. Вверх #60
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от RostislaV
    Молоток.....классные ссылки....Не..я каши никак не могу......только пшеничную.......

    Я тут бегом занялся.......абзац, вообще не подготовленный.....нафиг внутреннии органы вообще карусель такую отплясывали пока бежал......не думал, что так плохо....на вело ещё нормально всё держится, а бегом сразу выявил свои проблемы.....короче надо срочно активизировать бег, бо форма никакая.......немного размявшись, и прочувствовав как "классно" чувствуют себя внутряшки, я всё же после пробежки определённой дистанции (небольшой, потом подсчитаю расстояние), остановился и назад к дому шёл пешком. иногда делая максимально взрывные ускорения на корткие дистанции! ЭТО ТЕМА! такая мощь.....не надолго конечно......но классно........а вот длинный бег в обычном режиме оказался реальной проблемой для меня........такие дела вот........
    главное на взрыве не спотыкнуться все таки не на дорожке же бегаеш :wink:


Закрытая тема
Страница 3 из 563 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения