Тема: Кошка Цепочка с Довженко

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 123
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    Спасибо Воробйов М.К. за 1 000.00 на карту! Завтра зайду в клинику к Цепочке.

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    15.07.2018: Состояние: проведала мурлыку. Она при виде человека начинает петь, а стоит закрыть клетку - плачет! Сейчас начинается "самый скучный период", когда малышка стабильна и сильных изменений не будет какое-то время. Ей регулярно делают физиотерапию, но выглядит это жутко. Я, когда прихожу, одной рукой чешу ее, второй - щекочу лапочки. Это ей не так больно, как обычные процедуры и она не кусается. Хотя, конечно, и эффект не такой. Но я боюсь ей навредить, а щекотка не так страшно. Надеюсь. Финансы: Занесла в клинику деньги. Спасибо за помощь - без Вас Цепочке не поправится!
    14.07.2018: Финансы: Спасибо огромное Воробйов М.К. за 1 000.00 грн на карту! Завтра занесу их в клинику и проведаю Цепочку. У нее столько друзей!!

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    Всего поступило: 386,00(Н) + 1 000,00(Б) + 100,00(Н) + 1 595,00(Б) + 1 300,00(Б) + 1 595,00(Б) + 408,00 (Б) + 123,98(Н) + 1 000.00 (Б).
    По Айболиту на 12.07.2018: Оказано услуг на сумму 15 000,50, собрано 5 590,00 грн.
    По Эквету на 28.06.2018: Оказано услуг на сумму 2 071,70, собрано 386,00 грн.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Sergey_1100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    463
    Репутация
    336
    У Цепочки никаких значительных новостей нет. Надеемся на восстановление задних лапок

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2064
    Цитата Сообщение от Sergey_1100 Посмотреть сообщение
    У Цепочки никаких значительных новостей нет. Надеемся на восстановление задних лапок
    Респект Вам Всем - Люди и низкий поклон! Подскажите, пост есть в социальных сетях на сбор средств? Можно сделать и скинуть ссылку сюда, для репостов!
    Кисуля просто умничка!

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Sergey_1100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    463
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    Респект Вам Всем - Люди и низкий поклон! Подскажите, пост есть в социальных сетях на сбор средств? Можно сделать и скинуть ссылку сюда, для репостов!
    Кисуля просто умничка!
    на первой странице есть -
    https://www.facebook.com/SkrynnikSvitlana/media_set?set=a.1861329993950025.100002191275785&type=3

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    16-20.07.2018: Состояние: Стабильное, изменений нет. Финансы: поступлений нет, долги есть !
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    Респект Вам Всем - Люди и низкий поклон! Подскажите, пост есть в социальных сетях на сбор средств? Можно сделать и скинуть ссылку сюда, для репостов!
    Кисуля просто умничка!
    Ссылка на альбом в ФБ
    А во ВК нет.

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    22.07.2018: Состояние: Я почти час играла с красоткой. Её помыли, проглистогонили. Как сказал ассистент - "сегодня у нее врервые образцовый кал". Цепочка активна, игрива, чистюля и облизуля (лижет руки), что видно на видео. Но теперь ей предстоит новый курс болевых процедур: у нее достали еще одну спицу и под наркозом будут разминать лапку. Финансы: С номера 093**78 поступило 500.00 грн на карту. Этот человек уже не в первый раз помогает Цепочке. Спасибо большое! Сейчас на карте 500.00 грн.
    16-21.07.2018: Состояние: Стабильное, изменений нет. Финансы: поступлений нет, долги есть !

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    Скажите, у кого нет аккаунта в ФБ - альбом читается или нет доступа? Не могу понять, насколько он доступен.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Sergey_1100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    463
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Lyti Посмотреть сообщение
    Скажите, у кого нет аккаунта в ФБ - альбом читается или нет доступа? Не могу понять, насколько он доступен.
    без фейсбука не видно

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    23.07.2018: Финансы: Поступило 500.00 грн на карту от анонима. Спасибо большое ! Сейчас на карте 1 000.00 грн.

    Всего поступило: 386,00(Н) + 1 000,00(Б) + 100,00(Н) + 1 595,00(Б) + 1 300,00(Б) + 1 595,00(Б) + 408,00 (Б) + 123,98(Н) + 1 000.00 (Б) + 1 000,00(Б - на карте)
    По Айболиту на 22.07.2018: Оказано услуг на сумму 17 269,50, собрано 7 021,98 грн.
    По Эквету на 28.06.2018: Оказано услуг на сумму 2 071,70, собрано 386,00 грн.

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    Видео с Цепочкой

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    26.07.2018: Состояние: Наш хирург уехал на конференцию. Поэтому лапки ей пока не разминали. Она очень активно ест! Такой скандал устроила, когда вынули миски (что бы сменить пеленки) и назад поставили пустыми! Получила внеплановую порцию еды. Нормально с ней пообщаться не удалось, так как дама была не в духе и требовала хлеба и зрелищ! Хлеба больше ей не дали, зато получила зрелища - к собачке-соседке пришли гости и она отвлеклась на них. Из крайне плохого - мне кажется, что в хвосте тоже нет чувствительности. Ранее я на него внимания не обращала .Финансы: Поступило 100 грн от Білий М.Д. на карту. Спасибо за помощь уже не в первый раз Цепочке! Отнесла в клинику 1 100,00 с карты. На карте 0 грн

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    Завтра месяц, как с Цепочкой случилось ЧП. Хотела узнать Ваше мнение, может стоит ей веревочку повесить внутри клетки с игрушкой? Пусть играет. Хотя вчера сказали, что в собранной лапке есть болезненность (т.е. ей больно - мне пришлось уточнять разницу между болезненностью и чувствительностью), играть с игрушкой вроде как разрешили.

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2064
    Сейчас много тяжелых животных много на передержках и малышей((( может поэтому так сложно собрать деньги. Не отчаивайтесь! Главное репост и небезразличные люди обязательно отзовутся!

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Selena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    1747
    Цитата Сообщение от Lyti Посмотреть сообщение
    26.07.2018: Состояние: Наш хирург уехал на конференцию. Поэтому лапки ей пока не разминали. Она очень активно ест! Такой скандал устроила, когда вынули миски (что бы сменить пеленки) и назад поставили пустыми! Получила внеплановую порцию еды. Нормально с ней пообщаться не удалось, так как дама была не в духе и требовала хлеба и зрелищ! Хлеба больше ей не дали, зато получила зрелища - к собачке-соседке пришли гости и она отвлеклась на них. Из крайне плохого - мне кажется, что в хвосте тоже нет чувствительности. Ранее я на него внимания не обращала .Финансы: Поступило 100 грн от Білий М.Д. на карту. Спасибо за помощь уже не в первый раз Цепочке! Отнесла в клинику 1 100,00 с карты. На карте 0 грн
    Может попросить другого врача разминать ей лапки? Все-таки лечение прерывать не стоит, в реабилитации важна систематичность процедур. Очень хочется, чтобы у Цепочки задние лапки восстановились. Попросите врачей, пожалуйста, от нас всех...

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    109
    28.07.2018: Финансы: С номера 093**78 поступило 1 000.00 грн на карту. В воскресенье передам в клинику. Спасибо большое! Сейчас на карте 1 000.00 грн.
    29.07.2018: Состояние: Все процедуры Цепочка получает в полном объеме. Ждем доктора с конференции. Сегодня принесла ей розовую свинокроличью игрушку и повесила внутри клетки. Веревка понравилась больше, но и свинокрол был одобрен. Так что пусть играет! Финансы: Занесла в клинику 1 000.00 грн. На карте 0.00 грн

    Цитата Сообщение от Selena_ Посмотреть сообщение
    Может попросить другого врача разминать ей лапки? Все-таки лечение прерывать не стоит, в реабилитации важна систематичность процедур. Очень хочется, чтобы у Цепочки задние лапки восстановились. Попросите врачей, пожалуйста, от нас всех...
    Спасибо Вам огромное за постоянную помощь Цепочке! Это очень важно и для нее, и для нас!!
    По врачу - процедуры ей не прекращают делать даже во время отсутствия хирурга, и ассистенты и другие врачи. Они все очень за нее переживают - красавица у них уже месяц - привыкли как к родной. Лапки мнут, и за миской гоняют, и "выгуливают". Но Цепуля оказалась лентяйкой - шустрее всего бежит к миске. Причем очень быстро. Однако, как, например, было в воскресенье, она неудачно повернулась - и начала плакать. Естественно я кинулась и поправила ее положение. Но она должна сама поворачиваться - а эта мелкая манипуляторша пользуется всеобщей любовью. Поэтому я ей повесила свинокролика - пусть сама с ним играет и выходит из неудобных (в прямом и переносном смысле) ситуаций. Я неверно написала ранее - лапки ей разминают (я сама ей щекочу пяточки), но хирург предложил это делать более глубоко, что ли. Поэтому и под наркозом. Так что все процедуры она получает в полном объеме. Просто врач хочет попытаться ускорить её восстановление. Она один из самых сложных его пациентов и он очень за нее переживает. Был даже прецедент - я просто заикнулась о том, когда ей можно будет искать дом, так меня так отчитали!!! Еще рано, у нее же кости, и т.д. Так что там она в отличных руках. (кстати, ФИО врача я забыла, я его только внешне помню и то только в клинике).
    Последний раз редактировалось Lyti; 30.07.2018 в 13:38.


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения