Тема: Вот такая шняга....

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    36

    По умолчанию Вот такая шняга....

    Сегодня по пути на работу на дороге поднимаю на клеверном мосту мобильный телефон- Айфон 5(мало шо в этом понимаю...)....Хотя по виду это куча ХЛАМА-автомобиль точно проехал по этому дивайсу..... Приношу на роботу эту кучу пластика и даю Ай-тишнику для запасных частей(он любит ковыряться в телефонах.... Ай-тишник короче....)... Часа через два мне говорят шо мозги в телефоне не смотря на все повреждения не пострадали(телефон оказался Оригиналом и можно просмотреть информацию о владельце телефона).....Короче звоню владельцу ,договариваюсь про встречу.... Приезжает чел на моте -типа самурай (судя по всему мот не из дешёвых , да и владелец- зубной техник судя по фото в телефоне и тусовкам на Затоке ) и с "наездом" на меня-предлагает мне 100 гр на пиво-КАК последнему Бомжу......
    Мне же не нужно денег!!!!
    Даже спасибо не сказал... ЖЛОБ....
    Короче осадок на душе!!!!.... Чеи больше знаю Я людей -тем больше Я люблю собак....
    Вот такая шняга......
    И как теперь хорошо относиться в челам на мотах????


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для MJ forever
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    272
    Репутация
    68
    Ну мот не причем,сам чел такой)

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    630
    Репутация
    120
    И таких очень много!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Young Spirit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    136
    Репутация
    34
    было такое же с кошельком, были права внутри, стал тоже переживать мол, права, в итоге примерно такой же расклад, зря парился, лучше бы выкинул их

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    не умеете вы торговаться! нужно говорить сразу цену,причем деньги на карточку,а телефон в пятом альфа торе от входа в супермаркет) Ну или лучше сразу выбросить чтоб не терять свое время
    Я недавно потерял телефон в маршрутке, телефон чесно говоря гав...но 50гривасов максимум в базарный день, мне сам телеф он не телефон не интересовал как номер хотя и это не проблема,номер восстанавливал не раз, тут было самое важное что номера забитые на этом телефоне самые ценные, хорошо что у меня был в кармане второй телефон, звоню берет пацан я говорю кто это,он говорит мол потеряли телефон тутя говорю хорошо подождите меня на остановке ща подъеду заберу, он говорит хорошо подожду, хотя я за деньги ничего не обещал, подъехал забрал он мне отдает и говорит ну пока,я говорю постой вот тебе хоть на пивко возьми было у меня гривен 100 дал ему, думаю нормально
    спасибо что такие люди еще есть

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для 7я!!!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    705
    У меня друг водила на 7км на маршруте- нашел в салоне сумку с 20 тыщ евро, потом пришел хозяин искать сумку,тот сказал что нашел и отдал сумку- хозяин отблагодарил,дал 20 евро......

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от 7я!!! Посмотреть сообщение
    У меня друг водила на 7км на маршруте- нашел в салоне сумку с 20 тыщ евро, потом пришел хозяин искать сумку,тот сказал что нашел и отдал сумку- хозяин отблагодарил,дал 20 евро......
    с 20-ю штуками евро я бы уже там не работал)) Видимо времени у вашего друга было мало,походу успел только найти и посчитать и пришел хозяин)

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для 7я!!!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    705
    Добрый просто...времени хватало.Тем более мог морознутся что не в курсе,в салоне много людей было....Но есть такие добрые люди))))


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения