Одесса: 23°С (вода 22°С)
Киев: 21°С
Львов: 22°С

Тема: MSI GeForce GTX 750 Ti 2048MB

Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Владыка Аватар для Vlds
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию MSI GeForce GTX 750 Ti 2048MB

MSI PCI-Ex GeForce GTX 750 Ti 2048MB
    описание, думаю, копипастить смысла нет. кому нужно - найдет без труда.
    карта в отличном состоянии, не разбиралась, не разгонялась. остаточная гарантия - пять месяцев от розетки
    ценник - две тысячи украинских денег, аргументированный торг приветствуется
    коробка, бумажки, диск с драйверами для перфекционистов.

Показать скрытый текст
    JPG
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

2. Вверх #2
    Чет не пойму,почему тишина?Ни того что дорого,ни того что дешево(Может по фоткам видно что с ней что то не так,просто не разбираюсь?

3. Вверх #3
    может потому что не дешево но и не дорого

4. Вверх #4
    Владыка Аватар для Vlds
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
    Чет не пойму,почему тишина?Ни того что дорого,ни того что дешево(Может по фоткам видно что с ней что то не так,просто не разбираюсь?
    предложение адекватное, что тут должно быть в таком случае?
    зы никакого подвоха, карта рабочая 146% продается после апгрейда, обычное дело. от себя могу гарантировать возврат, без проблем. взял-пришел домой, воткнул-скачал ведьмака третьего, расстроился что не тянет на ультра настройках (блин, а я думал на ультра все потянет) - позвонил, вернул. не вопрос

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    предложение адекватное, что тут должно быть в таком случае?
    зы никакого подвоха, карта рабочая 146% продается после апгрейда, обычное дело. от себя могу гарантировать возврат, без проблем. взял-пришел домой, воткнул-скачал ведьмака третьего, расстроился что не тянет на ультра настройках (блин, а я думал на ультра все потянет) - позвонил, вернул. не вопрос
    Прикол,даже с игрой угадал)Просто думаю или выложить на 1050 или взять вот такое б\у,но в картах не особо шарю.У самого стоит 550ti.Есть ли смысл менять на 750)?

6. Вверх #6
    Частый гость
    Прикол,даже с игрой угадал)Просто думаю или выложить на 1050 или взять вот такое б\у,но в картах не особо шарю.У самого стоит 550ti.Есть ли смысл менять на 750)?
    Если уж вкладываться то брать уже 1050ti сейчас все больше игр начинают требовать 4 гб памяти
    тем более что на той же розетке сделали оплату частями. Можно взять на 4 -6 месяцев по 1200 грн в месяц и не особо переживать.
    Эта карта хороша и цена супер как для нетребовательного пользователя. Думаю что за пару дней может с небольшим торгом продастся.
    У Ведьмака в рекомендуемых на сколько я помню стояла 770 gtx
    - ты кем работаешь?
    - Формацевтом
    - с медикаментами что ли?
    - де нет диски С форматирую.

7. Вверх #7
    Владыка Аватар для Vlds
    Записей в дневнике
    1
    думаю что смысл есть, если собирать для себя недорогой нетребовательный к новинкам системник, в районе тысяч восьми, наверное.
    тебе не нужно. хочешь вложиться на пару лет вперед - ультра графика начинается на картах за четырехзначную сумму

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от FormatCvt Посмотреть сообщение
    Если уж вкладываться то брать уже 1050ti сейчас все больше игр начинают требовать 4 гб памяти
    тем более что на той же розетке сделали оплату частями. Можно взять на 4 -6 месяцев по 1200 грн в месяц и не особо переживать.
    Эта карта хороша и цена супер как для нетребовательного пользователя. Думаю что за пару дней может с небольшим торгом продастся.
    У Ведьмака в рекомендуемых на сколько я помню стояла 770 gtx
    Просто как я понял для 1050 ти нужен проц получше чем имею я (FX-4300).Вообщем честно в раздумьях)

---------- Сообщение добавлено 27.06.2018 в 20:35 ----------

Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    думаю что смысл есть, если собирать для себя недорогой нетребовательный к новинкам системник, в районе тысяч восьми, наверное.
    тебе не нужно. хочешь вложиться на пару лет вперед - ультра графика начинается на картах за четырехзначную сумму
    Мне не нужна ультра графика,средние,местами высокие было бы не плохо.Мои игры ведьмак и картошка и армата иногда,как то так.

9. Вверх #9
    Частый гость
    Просто как я понял для 1050 ти нужен проц получше чем имею я (FX-4300).Вообщем честно в раздумьях)
    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2018 в 20:35 ----------

Мне не нужна ультра графика,средние,местами высокие было бы не плохо.Мои игры ведьмак и картошка и армата иногда,как то так.
    Ну не знаю https://www.youtube.com/watch?v=9RkvBbWIp7s как вполне себе тянет. А через год замените проц на fx-63 или 83 и смените религию на Intel и что тогда и видяшку менять. Хотя эта карта хороша. И как для вашего процессора и на минималке ведьмяка потянет но для ведьмака процессор слабоват.
    - ты кем работаешь?
    - Формацевтом

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от FormatCvt Посмотреть сообщение
    Ну не знаю https://www.youtube.com/watch?v=9RkvBbWIp7s как вполне себе тянет. А через год замените проц на fx-63 или 83 и смените религию на Intel и что тогда и видяшку менять. Хотя эта карта хороша. И как для вашего процессора и на минималке ведьмяка потянет но для ведьмака процессор слабоват.
    Если взять эту не так много выйдет на апгрейд,лишь бы она была нормальная,б\у они такие))А в видео проц тормозит карточку где то на процентов 15-20 вроде мне так показалось
    Последний раз редактировалось Neznaika; 27.06.2018 в 19:50. Причина: забыл дописать

11. Вверх #11
    Частый гость
    Если взять эту не так много выйдет на апгрейд,лишь бы она была нормальная,б\у они такие))А в видео проц тормозит карточку где то на процентов 15-20 вроде мне так показалось
    Он карту не тормозит а не дает ей работать в полную мощь.
    А эта бу так у нее же остаточная гарантия 5 мес. как пришет продаватель.
    - ты кем работаешь?
    - Формацевтом

12. Вверх #12
    Ведьмак на этой карте с вашим процессором и 8 гб оперативки в FULLHD Без Hairworks будет спокойно играбельно пройден на ВЫСОКИХ настройках и средних тенях фпс в районе 35-45 , что для него с головой ( не шутер ). Мы прошли на как раз до апгрейда на такой же карте и пройден был.

По теме цена отличная, как и карта, правда термо-прокладки брррр на любителя...но для обывателя заморачиватся не стоит.
    Во мне вся вечность - и больше чем вечность

13. Вверх #13
    Владыка Аватар для Vlds
    Записей в дневнике
    1
    потрачено

Закрытая тема