Одесса: 27°С (вода 25°С)
Киев: 23°С
Львов: 20°С

Тема: Работа с дома оператор

Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1

По умолчанию Работа с дома оператор

В интернет-магазин требуется сотрудник на удаленную работу оператором. требования: девушка до 30 лет, грамотная речь, усидчивость. обязанности: прием звонков и обработка заказов. з/п 6000грн. 6ти дневка. с 9.00 до 18.00. пишите в личку.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Ирээна
    а чего до 30лет?

3. Вверх #3
    после 30-ти голос не такой

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для ВНВ
    Записей в дневнике
    4
    Да, уже начинается глубокая старость...нет слов.

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для yaroslavna30
    Записей в дневнике
    2
    полная дескриминация..кстати преследуется админ. наказанием ...

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от ВНВ Посмотреть сообщение
    Да, уже начинается глубокая старость...нет слов.
    потому что как показывает практика, молодежь активнее работает!

---------- Сообщение добавлено 23.07.2018 в 22:54 ----------

Цитата Сообщение от yaroslavna30 Посмотреть сообщение
    полная дескриминация..кстати преследуется админ. наказанием ...
    относитесь проще к вакансиям на форуме) не прост так, значит, пишут о возрасте!

7. Вверх #7
    Вот даже предположить боюсь... По Вашему высказыванию, где-то в 30 лет проходит черта, когда человек перестает "быть активным"? Скажу Вам так: порядочность и ответственность - это черта характера, которая не пропадает и не появляется в зависимости от возраста.
    Как можно "активно" или "неактивно" принимать звонки - брать трубку не с первого гудка, а со второго?

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Косицина Посмотреть сообщение
    Вот даже предположить боюсь... По Вашему высказыванию, где-то в 30 лет проходит черта, когда человек перестает "быть активным"? Скажу Вам так: порядочность и ответственность - это черта характера, которая не пропадает и не появляется в зависимости от возраста.
    Как можно "активно" или "неактивно" принимать звонки - брать трубку не с первого гудка, а со второго?
    вы, скорее всего, не работали в подобной сфере деятельности. я не понимаю, что вас так всех цепляет?! раз написано, что такой промежуток в возрасте, значит так и нужно... я не понимаю этих дискуссий, попусту потраченное время)))

9. Вверх #9
    "Работа с дома" - грамотность на высоте))) С какого дома, с крыши дома? Подозреваю что ограничение в 30 лет необходимо для подстраховки - чтобы подчиненный не оказался грамотнее работодателя, да и вряд ли человек после 30 согласится на подобные условия труда: 6 дней - 6000 грн.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Lesya_ Посмотреть сообщение
    "Работа с дома" - грамотность на высоте))) С какого дома, с крыши дома? Подозреваю что ограничение в 30 лет необходимо для подстраховки - чтобы подчиненный не оказался грамотнее работодателя, да и вряд ли человек после 30 согласится на подобные условия труда: 6 дней - 6000 грн.
    прям остроумие зашкаливает))) порой, подобные высказывания, как Ваше, иногда больше характеризуют человека, чем ошибка в предложении. и поверьте, все эти люди, которые здесь отписываются, зашли в эту тему явно не для того, чтобы "потрындеть", а с целью найти заработок удаленный, ИЗ дома!) ...и Вы в том числе! поэтому, корректнее старайтесь выражаться в адрес посторонних Вам людей. я надеюсь, более менее ясно выразила свою мысль для таких "грамотных и образованных" людей как Вы)
    Последний раз редактировалось elenalim; 24.07.2018 в 18:07.

11. Вверх #11
    Так Вы определитесь - ИЗ дома или С дома? Думаю, что большинство людей зашли сюда чтоб выяснить С какого дома предлагают работу))
    P.S. После точки начинается новое предложение, а значит - пишется с большой буквы
    Каюсь, я - грамотная, с соответствующим образованием

12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Учитывая ограничения в возрасте соискательниц, и безграмотность дающего объяву, мне кажется, что тут пахнет интимом в инете. ... Эх! Где мои 30???)))))
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от elenalim Посмотреть сообщение
    прям остроумие зашкаливает))) порой, подобные высказывания, как Ваше, иногда больше характеризуют человека, чем ошибка в предложении. и поверьте, все эти люди, которые здесь отписываются, зашли в эту тему явно не для того, чтобы "потрындеть", а с целью найти заработок удаленный, ИЗ дома!) ...и Вы в том числе! поэтому, корректнее старайтесь выражаться в адрес посторонних Вам людей. я надеюсь, более менее ясно выразила свою мысль для таких "грамотных и образованных" людей как Вы)
    Не понимаю почему вас это так задело, "иногда, порой" мне кажется что нужно проще относится к комментариям на форуме, если написали "значит так и нужно"))) мы ведь не относимся к вашей вакансии серьезно, вы разместили - мы посмеялись), это ведь форум - здесь большинство сидит чтобы "потрындеть". К тому же благодаря нашим комментариям ваша тема постоянно поднимается в топ!
    Последний раз редактировалось Lesya_; 25.07.2018 в 06:04.

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Lesya_ Посмотреть сообщение
    Не понимаю почему вас это так задело, "иногда, порой" мне кажется что нужно проще относится к комментариям на форуме, если написали "значит так и нужно"))) мы ведь не относимся к вашей вакансии серьезно, вы разместили - мы посмеялись), это ведь форум - здесь большинство сидит чтобы "потрындеть". К тому же благодаря нашим комментариям ваша тема постоянно поднимается в топ!
    Сразу видно, кого что задело) остыньте, барышня!) на самом деле, ваше мнение меня вообще не волнует))) если будете так относиться ко всем вакансиям на форуме,-"разметили-посмеялись", вас вряд ли куда-либо возьмут)! так и будете продолжать исправлять чужие ошибки и поднимать вакансии в топ))))) и не говорите, что вам вообще не интересно это и т.д. было бы не интересно, сюда бы не зашли. добра вам!)))))

---------- Сообщение добавлено 25.07.2018 в 10:21 ----------

Так Вы определитесь - ИЗ дома или С дома? Думаю, что большинство людей зашли сюда чтоб выяснить С какого дома предлагают работу))
    P.S. После точки начинается новое предложение, а значит - пишется с большой буквы
    Каюсь, я - грамотная, с соответствующим образованием
    ....но почему-то сидите здесь и ищете работу удаленную, с "соответствующим образованием"))) кстати, раз уж меня поправляете, то и вам бы не мешало проверить свои знаки препинания) какой цирк развели...самим не смешно?

---------- Сообщение добавлено 25.07.2018 в 10:24 ----------

Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Учитывая ограничения в возрасте соискательниц, и безграмотность дающего объяву, мне кажется, что тут пахнет интимом в инете. ... Эх! Где мои 30???)))))
    да уж...почитать здесь комментарии все, так сплошные "умные, образованные и грамотные" люди...
    с такой логикой и мышлением как у вас, далеко пойдете)))))
    Последний раз редактировалось elenalim; 25.07.2018 в 09:27.

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от elenalim Посмотреть сообщение
    ....но почему-то сидите здесь и ищете работу удаленную, с "соответствующим образованием"))) кстати, раз уж меня поправляете, то и вам бы не мешало проверить свои знаки препинания) какой цирк развели...самим не смешно?[COLOR="Silver"]
    Лично мне смешно и, думаю, как и многим посетителям этой темки) Кстати, работу я не ищу) Леся правильно сказала - "потрындеть"

16. Вверх #16
    Лично мне смешно и, думаю, как и многим посетителям этой темки) Кстати, работу я не ищу) Леся правильно сказала - "потрындеть"
    это хорошо, когда много свободного времени есть с таким-то образованием)))))))))
    и раз уж так следите за этой темой, прочитайте внимательно от кого изначально это слово "потрындеть" было написано и к чему вообще))))

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права