Тема: Что это значит

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    441
    Репутация
    248

    По умолчанию Что это значит

    Уже около года не обащаюсь со своей бывшей. На днях был наш ДР (день рождения у нас в один день). Я ничего не посылал и не ждал что она пришлет. И в 23:00. Мне приходит от нее смс с поздравлениями и пожеланиями, где она мое имя пишет в ласкательной форме. Я не долго думая я посла ей в ответ поздравительный стих (по оценкам независимых экспертов достаточно красивый).
    Вопрос ЧТО ЭТО БЫЛО???
    Живем мы в разных городах и особо на контакт не идем. Что с моей стороны что с ее.


  2. Вверх #2
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    бугагага)))))

    ничего не означает...хотя для тебя видимо все.
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355
    Я думаю..хочет возобновить общение

  4. Вверх #4
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от biong Посмотреть сообщение
    Уже около года не обащаюсь со своей бывшей. На днях был наш ДР (день рождения у нас в один день). Я ничего не посылал и не ждал что она пришлет. И в 23:00. Мне приходит от нее смс с поздравлениями и пожеланиями, где она мое имя пишет в ласкательной форме. Я не долго думая я посла ей в ответ поздравительный стих (по оценкам независимых экспертов достаточно красивый).
    Вопрос ЧТО ЭТО БЫЛО???
    Живем мы в разных городах и особо на контакт не идем. Что с моей стороны что с ее.
    Этот же самый вопрос отправляешь на номер своей зазнобы и получаешь ответ.

    Что за радость ждать ответов сотен незнакомых людей, вместо того, чтобы спросить напрямую у самой девушки?

    Дань вежливости это было. Дань вежлиовсти и не больше. Спи спокойно и не рисуй себе мультиков.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Джил
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    202
    Репутация
    77
    Ну может, если у неё тоже День рождения, то она была в 11 вечера на веселе. А девушки когда выпившие, такое могут натворить (Ну то что не могут в трезвом состоянии)
    А Вы вообще рады этому??? Что то не пойму

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для manna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от biong Посмотреть сообщение
    Уже около года не обащаюсь со своей бывшей. На днях был наш ДР (день рождения у нас в один день). Я ничего не посылал и не ждал что она пришлет. И в 23:00. Мне приходит от нее смс с поздравлениями и пожеланиями, где она мое имя пишет в ласкательной форме. Я не долго думая я посла ей в ответ поздравительный стих (по оценкам независимых экспертов достаточно красивый).
    Вопрос ЧТО ЭТО БЫЛО???
    Живем мы в разных городах и особо на контакт не идем. Что с моей стороны что с ее.
    У меня тоже день рождения в один день с моим мужем, но как то меня в один из таких днёв меня накрыло. При все гостях, в рестике. Я ушла, не сразу,конечно Мужу пришлось остаться. Около двенадцати sms : С днем рождения упрямое животное. У меня вопрос: что это было, подпись или обращение? Так и ты, спроси у нее, я уже выяснила

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    35
    Скорее всего,для тебя это больше имеет значение,не было б так-прочитал,спрятал телефон и забыл,но нет же...Ты отправляешь в ответ стих,который еще обсуждаешь с "независимыми экспертами"в виде друзей,я так понимаю.
    Я тоже бывших называю-СашЕЧКА,СережЕЧКА,ВовоЧКА,ПетеЧКА,ВасЕЧКА и даже нежнее,но уверяю тебя,абсолютно нет в мыслях желания возобновить отношения.

    Наверно я тебя расстроила и ты ожидал услышать нечто другое...
    Хотя все возможно,но из-за одного ласкательного слова выводы делать рано

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от biong Посмотреть сообщение
    Уже около года не обащаюсь со своей бывшей. На днях был наш ДР (день рождения у нас в один день). Я ничего не посылал и не ждал что она пришлет. И в 23:00. Мне приходит от нее смс с поздравлениями и пожеланиями, где она мое имя пишет в ласкательной форме. Я не долго думая я посла ей в ответ поздравительный стих (по оценкам независимых экспертов достаточно красивый).
    Вопрос ЧТО ЭТО БЫЛО???
    Живем мы в разных городах и особо на контакт не идем. Что с моей стороны что с ее.
    Я тоже многим бывшим, с кем нормально расстались, отправляю смс-поздравления с днем рождения. Также стараюсь отправлять поздравления всем приятным мне людям - бывшим сотрудникам, мужьям подруг, друзьям, просто хорошим знакомым. Людей, которые вызывают приятные воспоминания и чьи дни рождения помнишь, не так уж и много, почему бы не отправить смс с поздравлением. Поддерживаю Интуицию - это просто дань вежливости и не более того, ничего этот знак, кроме желания поздравить, в себе не несет.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    441
    Репутация
    248
    Обычно люди без причины не делают таких поступков (тем более девушки). Во всех действиях есть какой то расчет или причина и это факт. Тем более я эту девушку знаю достаточно хорошо.
    Ей задавать этот вопрос считаю нецелесообразно, так как у меня сейчас другие отношения, но если говорить честно, думал что чуств уже нету но на самом деле что то йекнуло в душе.
    Она не пьет вообще, максимум 1 бокал вина не более и ей на роботу в понедельник, а у них с этим очень строго. Не зависимости от причин.
    Сказать что это для меня имеело значение я не могу, но было приятно. Но так же я знаю обчно бывшим с просто девушки не посылают поздравления. Я не обсуждаю стих, а я обсуждаю сообщение, стих это способ в сделать приятно. Просто хочеться посмотреть на это глазами чужих людей.

  10. Вверх #10
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от biong Посмотреть сообщение
    Обычно люди без причины не делают таких поступков (тем более девушки). Во всех действиях есть какой то расчет или причина и это факт. Тем более я эту девушку знаю достаточно хорошо.
    Иногда банан - это просто БАНАН. Не таящий тайного скрытого смысла.
    А поздравление - всего лишь поздравление.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Tatyanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от biong Посмотреть сообщение
    Обычно люди без причины не делают таких поступков (тем более девушки). Во всех действиях есть какой то расчет или причина и это факт. Тем более я эту девушку знаю достаточно хорошо.
    Ей задавать этот вопрос считаю нецелесообразно, так как у меня сейчас другие отношения, но если говорить честно, думал что чуств уже нету но на самом деле что то йекнуло в душе.
    Она не пьет вообще, максимум 1 бокал вина не более и ей на роботу в понедельник, а у них с этим очень строго. Не зависимости от причин.
    Сказать что это для меня имеело значение я не могу, но было приятно. Но так же я знаю обчно бывшим с просто девушки не посылают поздравления. Я не обсуждаю стих, а я обсуждаю сообщение, стих это способ в сделать приятно. Просто хочеться посмотреть на это глазами чужих людей.
    почему обязательно должен быть расчет? Тебе уже сказали, это элементарная вежливость и просто человеку захотелось сделать приятное. Или раз бывший, то нельзя?
    all, that needs me, at once appears in my life

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    441
    Репутация
    248
    Все может быть.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    Означает это только то, что, видимо, у тебя к ней есть какие-то чувства, раз ты паришься этим вопросом. Собственно, и всё.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для manna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    639
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от biong Посмотреть сообщение
    Все может быть.
    А , что все? Уже - ничего. Ну написала, ну поздравила, ну культурная.
    Не тешь свое эго Я, если со своим разведусь, до конца дней поздравлять буду, просто , потому что в один день родились и не один раз вместе ..... ну сам понимаешь

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    441
    Репутация
    248
    Может кто то меня исправит, но я лично считаю так. Люди никогда ничего не делают не осознано, всегда в их действиях скрыт какой то смысл, какая то приячина и следствие (тем более я ее знаю и понимаю что она как и я так просто не будет делать такого). Я же написал, что чуства есть, но это для меня не повод сорваться и поехать в Киев. Я реально сейчас не на что не расчитываю.

    Manna я могу ошибаться, но я больше чем уверен в том что если ты разведешся и встретишь другого человека. То про бывшего забудешь. а если не забудешь, то тогда у тебя будут причины его вспоминать.

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от biong Посмотреть сообщение
    Может кто то меня исправит, но я лично считаю так. Люди никогда ничего не делают не осознано, всегда в их действиях скрыт какой то смысл, какая то приячина и следствие (тем более я ее знаю и понимаю что она как и я так просто не будет делать такого). Я же написал, что чуства есть, но это для меня не повод сорваться и поехать в Киев. Я реально сейчас не на что не расчитываю.

    Manna я могу ошибаться, но я больше чем уверен в том что если ты разведешся и встретишь другого человека. То про бывшего забудешь. а если не забудешь, то тогда у тебя будут причины его вспоминать.
    Если я стараюсь не забыть поздравить всех своих знакомых, которые мне приятны, в том числе всех бывших, то со мной что-то не так?

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    441
    Репутация
    248
    Это не значит, что с тобой что то не так. Просто в похожей ситуации моя бывшая не отправила никакого поздравления другому человеку и я знаю что обычно она так не делает.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Unforgiven89
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    20
    Лучше забудь, и все. Никакого смс не было. Ты сказал что у тебя сейчас есть новая девушка, вот и сосредоточься на ней, и выгони бувшую из головы, а так же все остальные домыслы по поводу продолжения отношений и т.п. Екнуло что то в душе, говоришь? - нехорошо. можешь наламать дров с нынешней избранницей, вот накрутишь себя - и все, этого достаточно будет.

    И кстати, это именно ее была инициатива прекратить ваши отношения?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от biong Посмотреть сообщение
    Manna я могу ошибаться, но я больше чем уверен в том что если ты разведешся и встретишь другого человека. То про бывшего забудешь. а если не забудешь, то тогда у тебя будут причины его вспоминать.
    Да ладно, все индивидуально и зависит от того насколько близки были, как расстались и т.д. - можно ведь не только позравлениями на ДР обмениваться, а и общаться абсолютно нормально - зачем забывать то?
    Да вообще много чего может быть без всякого потаенного смысла - у меня например есть подруга (вот не люблю слово бывшая - режет слух), отношения с которой закончились много лет назад, но мы имеем милую привычку отмечать день нашего знакомства - обязательно созваниваемся/списываемся в этот день, а если есть возможность, то и встречаемся выпить по бокальчику вина в ресторане. И естественно все это без всякого намека с чьей либо стороны на возобновление отношений.
    А в вашем случае это таки да имхо обычная вежливость.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    441
    Репутация
    248
    Я полностью согласен с тем, что это вообщем не рисует большой картины, но все таки я знаю одно. Когда человек что то делает от делает это под влиянием каких то факторов и тем более если это человеку не свойственно такое. Первое растование было по моей инициативе, потом мы помирились (почти 3 месяца не говорили и она начела разговор). А последние было с ее стороны. Я прекрастно понимаю что нету смысла чето делать и не собираюсь, просто иногда хочеться понимать что и почему. В любом случаи это могла быть даже минутная слабость. Я ей за целый день не позвонил не напсал (хотя обычно я ее всегда поздравлял и тут раз.. ). Второй момент у нее есть сейчас парень и смысла о бо мне ей нету думать, но всетаки подумала. Но это не так важно. Близки мы были очень сильно.

    PS. И все таки я считаю что люди делают все по каким либо причинам, причины в свою очередь могут быть разные.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения