Тема: Что это значит

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 47 из 47
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,127
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от biong Посмотреть сообщение
    Я прекрастно умею читать, но если Вы прочтети этот тпик заново, то заметите что с первых сообщений смысл стал уходить и вот тут и началось "каждый о своем"
    Смысл звонка закопипастю ниже!!!

    «Давай останемся друзьями» - прекрасная фраза веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю

    давай останемся друзьями – это значит что ты будешь все так же должен все что был должен, но с тобой больше не будут спать

    давай останемся друзьями – ты будешь должен все, а до тебя будут иногда снисходить

    давай останемся друзьями – ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать даже когда ты этого может быть не хочешь

    давай останемся друзьями – и тебе будут рассказывать о всех бывших текущих и подлежащих. А ты не моги – это же моветон

    давай останемся друзьями – и ты отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь

    давай останемся друзьями – это значит все будет точно так же как и было, но только без эксклюзива. А тебе нельзя – ведь как же так?

    давай останемся друзьями – как только ты начнешь забывать – тебя обязательно проведают: чтобы проверить как же ты там несчастный брошеный друг: вот видишь я тебя не забываю правда же ты меня любишь – подуй на мое чувство вины

    давай останемся друзьями – и заполночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду

    давай останемся друзьями – и ты становишься лузером

    давай останемся друзьями – и может быть тебя обласкают когда будет невыносимо скучно. А ты придешь. Ты же друг и между вами ведь все было, ты же все понимаешь

    давай останемся друзьями – и ты вровень с любимым фикусом, котом или плюшевым медведем

    давай останемся друзьями – и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы

    давай останемся друзьями – мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик

    давай останемся друзьями – и хорошо если ты никогда не увидишь на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.

    давай останемся друзьями – и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»

    давай останемся друзьями?
    Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями
    Куда честнее – давай останемся любовниками? Но, ах! Это же аморально.
    О да. оставаться «друзьями» куда выше и честнее

    Давай останемся... каждый раз когда я слышу эту фразу меня тянет выключить звук
    Раз предлагают остаться – значит через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить.
    Давай... а вот и нет, продолжения не надо.
    Здесь заканчивая разговор говорят: нох таффай! пыффай!
    Вот и закончим:
    - давай...
    - да, давай. бывай!
    ...и давай, без «давай...»


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от biong Посмотреть сообщение
    Народ хреновые из вас советники. Вместо того что бы говорить по факты, большенство меремалывают мне косточки. Я понимаю что это проше, но смысл был в другом. Я не скарывал что чуства были, но не достаточно сильные, что бы я сорвался из Одессы. Так же мне было с этим человеком хорошо, но по моему этого маловато. Я не скрывал что мне было приятно ее смс, но вопрос был о другом. На 98% уверен что это не действие алкоголя, так как я этого человека знаю.
    Цитата Сообщение от biong Посмотреть сообщение
    Причем тут понты, все остальное. Мы растались меня это устраивает, да хотелось бы возобновить отношения. НО меня больше факторов держат в Одессе. Задал вопрос я прежде всего для того что бы услышать мнение девушек и в очередной раз убедился в том, что наш народ умеет только перемалывать и упрекать. И не более
    Цитата Сообщение от biong Посмотреть сообщение
    Уже около года не обащаюсь со своей бывшей. На днях был наш ДР (день рождения у нас в один день). Я ничего не посылал и не ждал что она пришлет. И в 23:00. Мне приходит от нее смс с поздравлениями и пожеланиями, где она мое имя пишет в ласкательной форме. Я не долго думая я посла ей в ответ поздравительный стих (по оценкам независимых экспертов достаточно красивый).
    Вопрос ЧТО ЭТО БЫЛО???
    Живем мы в разных городах и особо на контакт не идем. Что с моей стороны что с ее.
    О! Я прям такая же как твоя девушка! Тоже ничего просто так не делаю. Так что я себе сейчас всю правду расскажу.

    Если в смс было написано вместо "Василий Петрович" - "Васенька", то сомнений нет - она о тебе помнит.
    А если вместо "Васенька" было написано "мой суслег", то точно вернуть хочет.

    А ежели в смс было написано: "Желаю тебе, чтобы у тебя было много денег, на которые ты мне подарки покупал, и чтобы у тебя было здоровье, чтобы мы сексом занимались и чтобы удача сопутствовала тебе и привела тебя в Киев", то сомнений нет - хочет тебя вернуть.

    Правда зря ты стишок послал ... формализмом отдает.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    [quote=First;8942036]Смысл звонка закопипастю ниже!!!

    «Давай останемся друзьями» - прекрасная фраза веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю

    давай останемся друзьями – это значит что ты будешь все так же должен все что был должен, но с тобой больше не будут спать

    давай останемся друзьями – ты будешь должен все, а до тебя будут иногда снисходить

    давай останемся друзьями – ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать даже когда ты этого может быть не хочешь

    давай останемся друзьями – и тебе будут рассказывать о всех бывших текущих и подлежащих. А ты не моги – это же моветон

    давай останемся друзьями – и ты отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь

    давай останемся друзьями – это значит все будет точно так же как и было, но только без эксклюзива. А тебе нельзя – ведь как же так?

    давай останемся друзьями – как только ты начнешь забывать – тебя обязательно проведают: чтобы проверить как же ты там несчастный брошеный друг: вот видишь я тебя не забываю правда же ты меня любишь – подуй на мое чувство вины

    давай останемся друзьями – и заполночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду

    давай останемся друзьями – и ты становишься лузером

    давай останемся друзьями – и может быть тебя обласкают когда будет невыносимо скучно. А ты придешь. Ты же друг и между вами ведь все было, ты же все понимаешь

    давай останемся друзьями – и ты вровень с любимым фикусом, котом или плюшевым медведем

    давай останемся друзьями – и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы

    давай останемся друзьями – мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик

    давай останемся друзьями – и хорошо если ты никогда не увидишь на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.

    давай останемся друзьями – и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»

    давай останемся друзьями?
    Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями
    Куда честнее – давай останемся любовниками? Но, ах! Это же аморально.
    О да. оставаться «друзьями» куда выше и честнее


    Вот это самое мерзкое...И терпишь же все это,потому что вроде ДРУЗЬЯ.. Да ну на фиг такую дружбу!
    Жизнь говорит мне ДА!

  4. Вверх #44
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Цитата Сообщение от biong Посмотреть сообщение
    Я прекрастно умею читать, но если Вы прочтети этот тпик заново, то заметите что с первых сообщений смысл стал уходить и вот тут и началось "каждый о своем"
    Специально перечитала раза 2. И какой это смысл и куда уходить стал? Сообщения только стали более подробными, а в остальном как народ думал, так и сейчас мнения не изменил.
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    да просто перепила

  6. Вверх #46
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    10824
    Цитата Сообщение от biong Посмотреть сообщение
    Уже около года не обащаюсь со своей бывшей. На днях был наш ДР (день рождения у нас в один день). Я ничего не посылал и не ждал что она пришлет. И в 23:00. Мне приходит от нее смс с поздравлениями и пожеланиями, где она мое имя пишет в ласкательной форме. Я не долго думая я посла ей в ответ поздравительный стих (по оценкам независимых экспертов достаточно красивый).
    Вопрос ЧТО ЭТО БЫЛО???
    Живем мы в разных городах и особо на контакт не идем. Что с моей стороны что с ее.
    Шо это было? ТОже мне, бином Ньтона СМС. С днем рождения. Тебе. От сложно разобраться

  7. Вверх #47
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от biong Посмотреть сообщение
    Уже около года не обащаюсь со своей бывшей. На днях был наш ДР (день рождения у нас в один день). Я ничего не посылал и не ждал что она пришлет. И в 23:00. Мне приходит от нее смс с поздравлениями и пожеланиями, где она мое имя пишет в ласкательной форме. Я не долго думая я посла ей в ответ поздравительный стих (по оценкам независимых экспертов достаточно красивый).
    Вопрос ЧТО ЭТО БЫЛО???
    Живем мы в разных городах и особо на контакт не идем. Что с моей стороны что с ее.
    Это было банальное проявление внимания и скорее всего под пьяную дудку.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения