Тема: Пансионат "Золотой берег"

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Olega
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    214
    Репутация
    44

    По умолчанию Пансионат "Золотой берег"

    На Золотом берегу (16-я Фонтана) идёт строительство высотного жилого дома.
    Стройплощадка расположена прямо возле пляжа, адрес — Золотой берег, 37-37а. По информации там появится четырнадцатиэтажный односекционный жилкомплекс под названием «Aura Apart». Сдать его обещают в 2020-м году. В доме будет 284 квартиры.

    У кого есть какая информация ?

    Интересует какие разрешительные документы у них есть ? Кто дал им добро строить в прибрежной зоне ?

    Читал на Думской, что горсовет в 2006 году дал разращение на строительство «пансионате-профилактории семейного типа». А сейчас строят жилой комплекс.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Olega Посмотреть сообщение
    На Золотом берегу (16-я Фонтана) идёт строительство высотного жилого дома.
    Стройплощадка расположена прямо возле пляжа, адрес — Золотой берег, 37-37а. По информации там появится четырнадцатиэтажный односекционный жилкомплекс под названием «Aura Apart». Сдать его обещают в 2020-м году. В доме будет 284 квартиры.

    У кого есть какая информация ?

    Интересует какие разрешительные документы у них есть ? Кто дал им добро строить в прибрежной зоне ?

    Читал на Думской, что горсовет в 2006 году дал разращение на строительство «пансионате-профилактории семейного типа». А сейчас строят жилой комплекс.
    А вы надеетесь с официальными запретительными бумагами на руках помешать строительству?

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для antonydk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Olega Посмотреть сообщение
    На Золотом берегу (16-я Фонтана) идёт строительство высотного жилого дома.
    Стройплощадка расположена прямо возле пляжа, адрес — Золотой берег, 37-37а. По информации там появится четырнадцатиэтажный односекционный жилкомплекс под названием «Aura Apart». Сдать его обещают в 2020-м году. В доме будет 284 квартиры.

    У кого есть какая информация ?

    Интересует какие разрешительные документы у них есть ? Кто дал им добро строить в прибрежной зоне ?

    Читал на Думской, что горсовет в 2006 году дал разращение на строительство «пансионате-профилактории семейного типа». А сейчас строят жилой комплекс.
    У меня другая информация. «Аura Apart» не является жилым комплексом. Это комплекс аппартаментов, то есть по документам будет как нежилые помещения. Просто каждый может купить в нем аппартаменты для сдачи в аренду отдыхающим или личного проживания. Отсюда видимо и пошла информация, что это ЖК. Жить в таких аппартаментах разрешается, но нельзя получить прописку чем они и отличаются от квартир.
    И еще, коммунальные платежи владельцам придется вносить по тарифам для коммерческой недвижимости.
    Побольше б таких объектов с такой архитектурой.
    Где же еще строить такой дом, если не у самого пляжа.
    Да и в Одессе можно найти и более высокие здания, расположенные еще ближе к морю.
    Общался недавно с менеджерами - на сайте телефон нашел, продажи еще не начались, но разрешительные документы на строительство этого объекта скинули на почту. Для Одессы это редкость. По-моему у ребят серьёзные намерения.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    А что Вам так понравилось в строительстве высотки около моря?.Что в этом хорошего..?

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Whytera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    16
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Irina Bogdanova Посмотреть сообщение
    А вы надеетесь с официальными запретительными бумагами на руках помешать строительству?
    Зачем же мешать строительству такого объекта. Недавно узнала информацию что проект «Аura Apart» получил престижную европейскую премию «European Property AWARD», в узких кругах она очень известна. К тому же, наверняка их город обязал, благоустраивать набережную и пляж. Разве это плохо для города?
    Люби природу!

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Dmytrokar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Читал в новостных сайтах, что комплекс «Аura Apart» будет размещен в 100 метрах от моря. Однажды я уже интересовался этим вопросом, и знаю, что по строительным нормам и по закону это разрешено, и это не жилье.
    Может, кто подскажет, какие апартаменты предполагается разместить в комплексе «Аura Apart», и что еще предусмотрено проектом? Как будет решаться вопрос с парковкой?
    Космос

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Bravisimo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    33
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    В комплексе будут размещаться студии, одно, двухкомнатные апартаменты, площадью от 29 до 77 кв. м (взял с сайта). Будет ресторан и спортивный зал. Подземный паркинг тоже будет, но небольшой, всего на 28 мест. В компании застройщика говорят, что большую парковку не получается сделать по проекту, но продавать паркоместа не будут, в аренду будут сдавать. Для постояльцев сказали будет организован трансфер по городу. Слышал, что ведут переговоры с соседями по постройки двухэтажного паркинга. Сомневаюсь что получиться.
    Выше по улице Гефест строит, там 100 паркомест на 600 квартир - вот у них будут проблемы. Вечный вопрос для Одессы в летний сезон.
    Жизнь держись.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Проблемы будут у людей,которые хотят скупаться и позагорать на море.И эти "проблемы" сегодня есть практически по всему побережью.В то время-когда крым "ушёл" и в Одессу приезжает большое количество отдыхающих.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    https://zachem.com.ua/topnews/6666-zastroyschik-vysotki-na-16-y-fontana-kinul-na-dengi-300-semey-iz-rovno-na-ocheredi-odessa.html

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    А где потвердження, писать может каждий.Закажчиков вроде двое: ООО Пансионат золоотой берег и Украины промышленая.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Продажи еще не начались, а уже поливают грязью новые проекты.
    Приветствуем, Кадоровские боты в работе. Сейчас Аквамарин топят выбросами информациии. Слышал целый отдел сидит и гадит на новые или конкурентные проекты.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А скажите какая разница будет ли там пансионат или жилой дом. Во-первых у строительной компании есть все разрешительные документы, а то уж их дело, что они собираются делать со своим зданием. Во-вторых застройщик наоборот обещает улучшить местный пляж и и прибрежные зоны. Тем более я видел на картинках проект здания - красивое архитектурное сооружение. Чем плохо, что в городе появиться еще одно современное здание.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Назови мне,пожалуйста хоть один случай-где "застройщики" что-то улучшили для населения города...Был в Аркадии и прошлись с женой по побережью...Везде застройки на песке,это там,где народ должен прийти и загорать.Про Аркадию-вообще молчу...Царство ей небесное...Как надо ненавидеть Одессу,что бы так угробить Аркадию...А самое интересное,что это "творят" не "западенцы,не правосеки и националисты",а НАШЕ....МЭстное....

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Я слежу за ними давно, по крупицам собираю инфу. Отдел продаж уже вроде работает, но открытых продаж еще нет вроде.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    А что Вам так понравилось в строительстве высотки около моря?.Что в этом хорошего..?
    А что может не нравиться в этом? На примере того же Аurараr если посмотреть, то я б с удовольствием там жил с видом на море, это всегда релакс, с кружкой теплого чая и т.д и т.п.), а если вы заходите с точки зрения технического производства, то я думаю там тоже не дураки сидят и все агрессивную среду рассчитали.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Знаете, я вот для интереса изучил компанию AURA и узнал, что компания не так давно получила две престижнейших европейских награды в сфере недвижимости, неужели вы думаете, что такие профессионалы не учли все тонкости технической постройки возле моря? Я думаю там уже все по десять-двадцать раз проверили и перепроверили. Считаю, что отличная идея, я бы с удовольствием поселился в таком новострое.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от pahaslipknot Посмотреть сообщение
    https://zachem.com.ua/topnews/6666-zastroyschik-vysotki-na-16-y-fontana-kinul-na-dengi-300-semey-iz-rovno-na-ocheredi-odessa.html
    Обожаю эти аккаунты однодневки, одесса становиться поле боя ботов больших строительных игроков. Везде мусор…
    Давайте по сути. Активность увеличилась, на рынок еще не вышли, видно не хотят конфликтов.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Лично я позитивно отношусь к этому, рядом есть красивая набережная, а купаться, особенно после ситуации с Крымом, тяжело где найти в свободное время. Тем более уверена, что строительство дело недешевое, поэтому будут улучшать и обустраивать место. Конечно, я считаю, что очень мало парковочных мест и это будет проблемой в будущем, но не знаю, пока все хорошо и я рада строительству.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от mandnaz Посмотреть сообщение
    Обожаю эти аккаунты однодневки, одесса становиться поле боя ботов больших строительных игроков. Везде мусор…
    Давайте по сути. Активность увеличилась, на рынок еще не вышли, видно не хотят конфликтов.

    Релизовывать будут через торговца ценными бумагами и биржу вроде ЗАРС так продаёт.
    Вроде все документы на разрешение строительства есть. «Дозвіл» точно – кинули на вайбер. Но продавать не спешат, это мне нравиться. Значит деньги у ребят есть.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    Вот что нарыл :
    https://www.*******/news/2183090/dvojnoj-uspeh-ukrainskoj-developerskoj-kompanii-aura-na-european-property-awards
    Что за мероприятие? На официальном награды уже есть в списках.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения