Одесса: 26°С (вода 26°С)
Киев: 24°С
Львов: 23°С
Top 2018

Тема: Очеретенко Иван сергеевич - неадекватный преподаватель кружка рисования на юннатах, на Тенистой, ищу пострадавших для коллективн

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1

По умолчанию Очеретенко Иван сергеевич - неадекватный преподаватель кружка рисования на юннатах, на Тенистой, ищу пострадавших для коллективн

Подскажите, куда обращаться, этот "человек" с маленькими детьми ведет себя не адекватно, унижает их морально, оскорбляет нецензурной бранью, рисует с 6ти летними сигареты, на мой вопрос,а что будет дальше, он ответил шприцы и наркоманы, презервативы, и это все при маленьких детях, заставлял их убирать класс, грубо с ними общался. Заявление начальнице этих Юннатов написано, но начальница сказала,что они знают,что он неадекватный, мы не первые пострадавшие, но сделать ничего не могут, тк он им угрожает судами, и приносит справки, что он здоров. Нужно еще несколько заявлений от родителей пострадавших детей.

2. Вверх #2
    Оde$$it Аватар для alexsandr76
    Рыло ему наквасить,сразу попуститься.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от хватит_нас_иметь Посмотреть сообщение
    Подскажите, куда обращаться, этот "человек" с маленькими детьми ведет себя не адекватно, унижает их морально, оскорбляет нецензурной бранью, рисует с 6ти летними сигареты, на мой вопрос,а что будет дальше, он ответил шприцы и наркоманы, презервативы, и это все при маленьких детях, заставлял их убирать класс, грубо с ними общался. Заявление начальнице этих Юннатов написано, но начальница сказала,что они знают,что он неадекватный, мы не первые пострадавшие, но сделать ничего не могут, тк он им угрожает судами, и приносит справки, что он здоров. Нужно еще несколько заявлений от родителей пострадавших детей.
    Поступило предложение " наквасить рыло" , ну , допустим.. А вот это о чем?"на мой вопрос,а что будет дальше, он ответил шприцы и наркоманы, презервативы "?
    Согласием малые государства укрепляются, от разногласия великие распадаются

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от хватит_нас_иметь Посмотреть сообщение
    Обращаться нужно, в первую очередь, к своему разуму. Зачем водить ребенка на обучение к неадекватному педагогу? Или он такое "звездило", что Вы согласны искалечить психику своего ребенка, лишь бы он научился водить кистью по полотну? Заберите свое чадо, другие заберут - глядишь, и у педагога не останется учеников. Сам и уйдет с работы.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Обращаться нужно, в первую очередь, к своему разуму. Зачем водить ребенка на обучение к неадекватному педагогу? Или он такое "звездило", что Вы согласны искалечить психику своего ребенка, лишь бы он научился водить кистью по полотну? Заберите свое чадо, другие заберут - глядишь, и у педагога не останется учеников. Сам и уйдет с работы.
    Так вот в том то и дело,что разум подсказал не только забрать ребенка, но и дать публичную огласку инциденту, сегодня были отосланы заявления в соответствующие инстанции, но в самом центре, сегодня сказали, что уволить его нереально, хотя внегласно они мечтают его уволить, но от одного лица заявлений - для увольнения мало. Все остальные, без Вашего совета, поступают также, просто переводят детей к другим преподавателям, и с ним не сталкиваются, но мне кажется,что это ненормальное положение вещей, а у нас,к сожалению, без бумажек ничего не происходит, и никто из родителей не хочет с этим сталкиваться. А мне где-то за других детей обидно, да и вообще, это не должно быть нормой, и они обязаны,что-то с этим делать!

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Степанида Хохлова
    Во блин, мрак! Я не адвокат, но по-моему, это вообще уголовно наказуемые действия по отнощению к несовершеннолетним. А они говорят - уволить не реально. А что детки, которые сейчас ходят, что их родители? Что-то говорят, делают? Соберите их в кучу в первую очередь.

7. Вверх #7
    странная история )) только вас напрягает учитель? а остальные родители из вашего кружка ? вы с ними говорили ?
    по моему проблема в уборке студии ))

Рыло ему наквасить,сразу попуститься.
    а если он сдачи даст )))
    Будь поосторожнее с зеркалом, не то увидишь собственное лицо. М. Шарган

8. Вверх #8
    Снимите на видео его поведение и на Ютубчик отправьте, еще можно в министерство образования послать, пускай наслаждаются.

9. Вверх #9
    Оde$$it Аватар для alexsandr76
    Цитата Сообщение от Mirrоr Посмотреть сообщение
    странная история )) только вас напрягает учитель? а остальные родители из вашего кружка ? вы с ними говорили ?
    по моему проблема в уборке студии ))

а если он сдачи даст )))
    такие могут только себе в штаны подливы дать.

10. Вверх #10
    Всем спасибо за внимание, все что можно было сделать, дабы другие не страдали от его неадекватного поведения, было мной предпринято. Дальше в какую сторону поедет "машина справедливости" в нашей стране, догадайтесь сами, но вчера был звонок из этого заведения с текстом, что пришла его мама и слезно просит за него)), и он хочет попросить прощение за свои высказывания и рисунки, а сегодня он плакал родителям детей,что посещают его кружок, что все было не так и просил их подписать его заявление,что он святой и его оболгали. Естественно, я понимаю родителей, которые подписывают его заявление, тк их полностью устраивает ситуация, они общаются с ним на уровне "здрасти-досвиданья", не придают особого значения рисункам своих детей, и не вступают с ним в диспут, и рады,что есть такой "бесПлатный кружок", который им развязывает руки немного, и им это все сегодня подходит больше,чем...правда о его проф.непригодности, не тактичном поведении и общении. Обвешиваться видеокамерами и микрофонами не имеет смысла, один в поле не воин, те,что от общения с ним страдали, тихо и спокойно перешли в другой кружок ИЗО, не портили себе и своим детям нервы. А он сейчас бросит слезу, и завтра снова будет "царем и Богом" в своей маленькой коморке, забудет это и продолжит свое вещание в таком же духе, но это уже другая история, и другие дети, может их родители обвесятся видеокамерами и микрофонами и доведут дело до конца, а на сегодня, увы, бюррократизм и тряска за свое пригретое место "под солнцем" выше, самой главной ценности в этой жизни - детей

11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Druda
    Я родитель двоих детей, которые ходят на кружок к Ивану Сергеевичу достаточно долго. Я присутствую на занятиях с ними ,так как младшей 4 года, еще несамостоятельная. Уроки отличные, преподаватель хороший, внимательный и спокойный. Ни разу не было ни повышения тона, ни обидных слов или разговоров о том ,что вы там написали. Это все выдумки. Маме под ником "Хватит нас иметь" вежливо предложили убрать за детьми после урока - вытереть стол от краски и собрать обрезки бумаги. Обычно дети за собой сами прибирают, иногда родители помогают. Учитель не должен убирать это. В ответ на просьбу мама устроила скандал. Мой ребенок был там и все это слышал, меня, к сожалению, не было в этот момент. Со слов детей и учителя, эта женщина вела себя грубо. Я написала заявление в защиту учителя, как и остальные родители. Мы довольны работой Ивана Сергеевича. А если некоторые не умеют себя вести в классе и убирать за собой, никто не заставляет ходить на кружок, рисуйте дома. Просто люди считают, раз занятия бесплатные, то можно и "на голову сесть".
    Насчет учителя и его отношения к детям хочу сказать, что он всегда поддерживает спокойную и дружелюбную атмосферу, подход к каждому ребенку индивидуальный. Преподаватель может иногда и пошутить, но шутки добрые и абсолютно детские, детям нравится. Мои дети вообще в восторге, все спрашивают, когда рисование. А какие самолетики мы делали и тут же запускали их.

12. Вверх #12
    Druda спасибо Вам за адекватный ответ !!! мои догадки о уборке класса подтвердились .

ну а по поводу истерик от "хватит_нас_иметь" говорить не стоит все уже сказал ник сам за себя )))))
    Будь поосторожнее с зеркалом, не то увидишь собственное лицо. М. Шарган

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права