Одесса: 32°С (вода 25°С)
Киев: 29°С
Львов: 27°С

Тема: Работа в Польше. Вакансии от прямого работодателя

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Sunny Fish

По умолчанию Работа в Польше. Вакансии от прямого работодателя

Дорого всем дня)

Меня зовут Наталья и я хочу предложить вашему вниманию БЕСПЛАТНЫЕ ВАКАНСИИ в Польше

На работу г.Вроцлав требуются специалисты следующих специальностей с опытом работы от 1 года:

АРМАТУРЩИКИ
    МОНТАЖНИКИ
    КАМЕНЩИКИ
    ОПАЛУБЩИКИ
    СВАРЩИКИ
    ФАСАДЧИКИ

Зарплата:
    на старт 15 злотых в час на руки, через месяц 16 на руки в час, еще через месяц возможно повышение в зависимости от того, как работник себя проявит. Можно заработать до 4000 злотых. Выплаты каждый месяц до 15-го числа. Возможны авансы.

Работа по 10-13 часов в день

Трудоустройство полностью согласно польскому законодательству, выдается рабочая одежда.

Жилье: со всеми удобствами (wi-fi, стиральная машинка...), в комнате по 2-3 человека, оплата 450-500 в месяц.

Изготавливаются все необходимые для работы документы: разрешение или Карта побыта, если Вы на территории Польши (бесплатно). Если необходимо приглашение для открытия визы, то его стоимость составляет 30 злотых (около 230 гривен) - это стоимость его оформления в уженде працы, которая после месяца успешной работы Вам возвращается.

Если вакансия Вас заинтересовала, милости прошу в личку с информацией о Вашем опыте работы и вопросами Буду рада общению
    Последний раз редактировалось Sunny Fish; 27.06.2018 в 21:07.

2. Вверх #2
    Посетитель
    Личка забита, оставьте контактные данные в теме, так будет лучше для всех или же в ЛС.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Максимуи Посмотреть сообщение
    Личка забита, оставьте контактные данные в теме, так будет лучше для всех или же в ЛС.
    Личку почистила) Прошу прощения за неудобства. В связи с тем, что желающих много, наши менеджеры не всегда могут ответить на текущий звонок и отследить пропущенные. Оставьте свои данные в ЛС, пожалуйста, и они свяжутся с Вами сами в порядке очереди. Спасибо за понимание!

---------- Сообщение добавлено 19.06.2018 в 06:05 ----------

БЕСПЛАТНЫЕ ВАКАНСИИ

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ

ЭЛЕКТРИКИ
    САНТЕХНИКИ
    СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКЕ

- 14 злотых в час на руки
    - 9-12 часов в день
    - Umowa zlecenia
    - Бесплатная страховка рабочая
    - Рабочая одежда предоставляется
    - 20 km от г. Ополе(для электриков), Вроцлав
    Жилье : Около 500 злотых в месяц с коммунальными включительно, это квартира по 2-3 человека в комнате. В квартирах хороший ремонт, WI-FI, кухня со всеми удобствами, ванная комната, стиральная машинка и т.д.)

Изготавливаются все необходимые для работы документы: разрешение или Карта побыта, если Вы на территории Польши (бесплатно). Если необходимо приглашение для открытия визы, то его стоимость составляет 30 злотых (около 230 гривен) - это стоимость его оформления в уженде працы, которая после месяца успешной работы Вам возвращается. Также из расходов, возможно, нужно будет пройти медкомиссию - 150 злотых. которые также вернут при выплате первой полной зарплаты.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и предлагаем работу на постоянной основе.

Если вакансия Вас заинтересовала, милости прошу в личку с информацией о Вашем опыте работы и вопросами Буду рада общению
    Последний раз редактировалось Sunny Fish; 19.06.2018 в 17:35.

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для yakuza
    Норм мастер тут дома, без проблем от 500 у.е рубит, тем более сейчас сезон, особенно фасады . Смешно читать фразы типа много желающих, скрин в студию

5. Вверх #5
    А что такое тут 500 баксов, если в Польше мастер может заработать 1000-1500 баксов? В среднем зп в Польше сейчас 10-12 злот, так что 14-15 - это очень хорошее предложение. Вот только с жильем накладка - некоторые работодатели его бесплатно предоставляют.

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Косицина Посмотреть сообщение
    А что такое тут 500 баксов, если в Польше мастер может заработать 1000-1500 баксов? В среднем зп в Польше сейчас 10-12 злот, так что 14-15 - это очень хорошее предложение. Вот только с жильем накладка - некоторые работодатели его бесплатно предоставляют.
    это смотря о каких мастерах говорите з, 500 уе здесь который работает пару часов в день, например чинит холодильники,ремонт комп,телефонов и.тд,а те мастера которые строители то от 1000уе и не по13часов и не по 13 часов без выходных и здесь в Украине,а в Польше нужно еще заслужить стать мастером и пофиг какая у тебя тут в Украине была квалификация хоть пилот высшего класса будешь работать как все на 13 злотых,пока не пройдешь уже в Польше курсы повышения квалификации и получишь Польские бумажки (Диплом) короче начинай учится заново! только в Польше и доказывай что ты не полный отстой и баран

7. Вверх #7
    все хорошо но это за 6 рабочих дней .. при том что в польше есть ограничение официальное на кол раб часов в месяц .. и явно не 6 дневка и не 10-13 часов в день .. это выходят просто ищут лохов чтобы работали в 1.5 раза больше ..и платить меньше .. но пока наши идиоты едут .. поляки довольны

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от сашик Посмотреть сообщение
    все хорошо но это за 6 рабочих дней .. при том что в польше есть ограничение официальное на кол раб часов в месяц .. и явно не 6 дневка и не 10-13 часов в день .. это выходят просто ищут лохов чтобы работали в 1.5 раза больше ..и платить меньше .. но пока наши идиоты едут .. поляки довольны
    Сашик, все, что больше 8 раб. часов, называется надгодыны (сверхурочные) и оплачивается дополнительно. И суббота тоже. Это Вам не Украина

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    1
    Тут не в лохах дело,а в Украински сельских жителей где заработать в родном селе негде,а в Украинские города ехать не особо выгодно, т.к очень много будет сжерать съем жилья

10. Вверх #10
    полностью согласен, какой то бред ,10-13 часов на стройке , и шестидневка , жить с кем-то в комнате , через месяц ноги протянешь, дальше, 4000 злотых это аж 1000 дол. и я так понимаю ,тоже под большим вопросом, и самое главное , бесплатные вакансии , это вообще песня
    «Петли дверные
    Многим скрипят, многим поют

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    полностью согласен, какой то бред ,10-13 часов на стройке , и шестидневка , жить с кем-то в комнате , через месяц ноги протянешь, дальше, 4000 злотых это аж 1000 дол. и я так понимаю ,тоже под большим вопросом, и самое главное , бесплатные вакансии , это вообще песня
    Я извиняюсь, а чем Вас не устраивает словосочетание "бесплатные вакансии"? Ребятки, если Вы не были в Польше и не знаете всех реалий, попрошу воздержаться от комментариев. Тот, кто был и интересовался вакансиями, наверняка в курсе, что развелось множество кидал, что в Украине, что в Польше, которые требуют денег за трудоустройство. За каждую вакансию, от каждого желающего. Поэтому и указано, что бесплатные. И еще, чтобы не было недоразумений, опять же, Вы можете быть и не в курсе, но В Польше нормальная практика работать через агенства по трудоустройству. Половина Польши так работает, в том числе поляки. Многие работодатели не хотят трудоустраивать к себе напрямую, а нанимают людей через такие агенства, чтобы меньше налогов платить. Это нормальная практика здесь.

Так вот, мы одно из таких ПОЛЬСКИХ агенств. Не посредник, который тупо взял деньги за вакансию, да еще за приглашение, кинул Вас на лавочке на вокзале и ищи-свищи его. Это в лучшем случае - в худшем Вы приехали, заплатив деньги еще будучи в Украине, и звоните с вокзала своему "работодателю" в трубу... А потом постите в Контакте по всем группам: "помогите! сижу на вокзале! меня кинули! пустите переночевать! нужна работа, не за что домой даже уехать"!

Мы - прямой работодатель. А предприятия Вас у нас нанимают, как я уже сказала, они это делают в целях минимизации своих налогов. Числитесь Вы у нас, мы Вам платим зарплату. Полностью сопровождаем Ваше пребывание в Польше, помогаем оформить все документы, открыть банковский счет, купить карточку телефонного оператора... Это только малая часть того, с чем сталкиваются люди по приезду в Польшу и сразу впадают в ступор, т.к. языка не знают. Мы во всем помогаем. И, заметьте, все это бесплатно. Ваша задача - приехать на все готовое, вплоть до жилья, и еще деньги за это получать.

И еще про жилье все-таки скажу. Да, жилье платное. Но опять же, у меня здесь много знакомых, которые приехали на такие вакансии с бесплатным жильем. Да, бесплатно, и даже условия хорошие. Но денег не платят. Отмазки типа того, что по окончанию объекта оплата будет. Объект закончили, начинаются отмазки, типа заказчик не расплатился, как расплатится, так сразу... И сидят люди без денег, по 100 злотых им выдают в неделю, чтоб с голоду не померли. А тем временем виза заканчивается, денег не заработали, уехать не на что, сидят ждут, пока им денег заплатят, и другую работу найти не могут, так как зависят от этого работодателя. Уйдешь - вообще денег не выбьешь потом, это во-первых. Во-вторых, виза закончится - работать права не имеешь. Получается, вынужден на этого горе-работодателя на черную работать. Но и тут загвоздка - если полиция или страж гранична узнает - депорт. И все, ни денег, ни работы, привет родина. Зато жилье ж бесплатное! Так что насчет жилья тоже поспорить можно.

А если Вы и здесь можете заработать такие деньги, тогда что Вы делаете в этой теме? Вакансии не для Вас. И мы очень рады, что Вам наши услуги не нужны, в смысле того, что Вы и так прекрасно живете, да еще на родине, не вынуждены никуда ехать. Правда, примите наши поздравления.

Засим откланяюсь. И больше в эти споры влезать не буду, так как, как показывает практика, сие бесполезно.

ЗЫ. И большая, ОГРОМНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРОСЬБА не флудить в теме, если Вы не заинтересованы в работе. Сколько людей, столько и мнений. Мы все смотрим на создавшуюся ситуацию со своей колокольни... Ну правда, что ни тема про Польшу, то срач. Я не хочу, чтобы эта тема превратилась в очередную помойную яму. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. С уважением к Вам и Вашему мнению
    Последний раз редактировалось Sunny Fish; 30.06.2018 в 00:11.

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    1
    агенство по трудоустройству это уже называется прямой работодатель))) Польские работодатели обращаются к вам чтобы платить меньше налогов,но при этом платят вам т.к. вы трудоустраиваете бесплатно агенство с воздуха жить не может под большим вопросом или вы помогатее делать документы которые например стоят 30 баксов, а через вас за 70, телефоная карточка стоит 3 а через вас 5 и т.д
    Ну и то что на форуме что-то обсуждают это нормально это и есть "Форум"

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    агенство по трудоустройству это уже называется прямой работодатель))) Польские работодатели обращаются к вам чтобы платить меньше налогов,но при этом платят вам т.к. вы трудоустраиваете бесплатно агенство с воздуха жить не может под большим вопросом или вы помогатее делать документы которые например стоят 30 баксов, а через вас за 70, телефоная карточка стоит 3 а через вас 5 и т.д
    Ну и то что на форуме что-то обсуждают это нормально это и есть "Форум"
    Да, мы прямой работодатель. Как я уже писала выше, в Польше такое практикуется. Дальше. Именно потому, что предприятия платят нам за работников, мы с работников никаких оплат не берем. О документах: написано же вроде по-русски - 30 злотых, и те возвращаются при выплате зарплаты. То есть бесплатно, но Вам нужно хотя бы месяц у нас отработать, чтоб их вернуть, да. Разве это нечестно? Берем сразу только потому, что очень много "умных", кто за наш счет получает приглашение, а в итоге едет на другую работу. А мы здесь для того, чтоб набрать работников и трудоустроить их. А не для того, чтоб срубить бабла, а дальше хоть трава не расти. И то, я считаю, что 30 злотых нас в принципе ничем не защищают, что такое 200 грн. в наше время? По поводу карточек и всего остального... Я же говорила, что спорить, наверное, бесполезно. Вы же все равно лучше знаете, сколько и за что я с Вас возьму... хотя по ходу Вы ни разу даже и не сталкивались ни с чем подобным, одни догадки и слухи.. А слухи плодятся как раз из-за тех нечестных, мягко скажу, тварей, которые действительно на людях только наживаются. И таких немало, увы.

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    1
    30 злотых, и те возвращаются при выплате зарплаты. То есть бесплатно, но Вам нужно хотя бы месяц у нас отработать, чтоб их вернуть, да. Разве это нечестно? Берем сразу только потому, что очень много "умных", кто за наш счет получает приглашение, а в итоге едет на другую работу.
    с подобными отговорками на ютубе полно типа "мы раньше делали все бесплатно, но и за таких не добропорядочных работников перестали делать документы ит.д бесплатно" складывается впечатление что их никогда и не делали бесплатно,придумывать можно все что угодно,но когда контракт подписан то никуда по идее работник никуда не должен деться

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    с подобными отговорками на ютубе полно типа "мы раньше делали все бесплатно, но и за таких не добропорядочных работников перестали делать документы ит.д бесплатно" складывается впечатление что их никогда и не делали бесплатно,придумывать можно все что угодно,но когда контракт подписан то никуда по идее работник никуда не должен деться
    Вот именно, придумывать можно, все что угодно, чем Вы, собственно, и занимаетесь)) Я больше спорить с Вами не буду, жаль своего времени на пустые споры. Спасибо, что регулярно поднимаете мне тему

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Sunny Fish Посмотреть сообщение

Так вот, мы одно из таких ПОЛЬСКИХ агенств. )
    и как же вы называетесь, и какой адрес в польше
    «Петли дверные
    Многим скрипят, многим поют

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    и как же вы называетесь, и какой адрес в польше
    Отвечу в ЛС тем, кто реально будет интересоваться работой. Почему? Потому что существуют правила, сначала я провожу первичный отбор, затем собеседование с менеджером. Если я размещу публично название, люди могут найти в интернете контакты фирмы и звонить напрямую. А всем известно, что люди не всегда адекватны, это во-первых. Во-вторых, в офис поступает от меня уже какая-то систематизированная информация о кандидате, об опыте работника, его гражданстве, ситуации и т.д. А если начнут напрямую все подряд звонить, мол, у меня опыта нет, но я очень хочу работать, найдите мне что-нибудь, то будет просто бардак. Менеджеры итак не успевают заявки обрабатывать.

И, предугадывая Ваш ответ, что я скрываю информацию, скажу, что это опять же Ваше личное мнение. Людям, реально заинтересованным в работе, а не просто поговорить, я дам всю информацию, включая REGON, NIP (если Вы в курсе что это), адрес и т.д.

18. Вверх #18
    - 9-12 часов в день
    Сашик, все, что больше 8 раб. часов, называется надгодыны (сверхурочные) и оплачивается дополнительно. И суббота тоже. Это Вам не Украина
    при 5 дневке и 8 часов рабочем дне выходит по 14з в месяц выходит 2500з(без переработок ) верно? 17500 в гривнах 680 баксов
    а есть 9-12 рабочей день то почему не написаны расценки ? отняв 500 злотых + еда 500 наверно .. останется 1500 10000 гривен верно??

19. Вверх #19
    - 9-12 часов в день
    при 5 дневке и 8 часов рабочем дне выходит по 14з в месяц выходит 2500з(без переработок ) верно? 17500 в гривнах 680 баксов
    а есть 9-12 рабочей день то почему не написаны расценки ? отняв 500 злотых + еда 500 наверно .. останется 1500 10000 гривен верно??
    Верно. Поэтому и написано, что возможно заработать до 4000. Кто хочет работать, тот зарабатывает. Насчет расценок. Работа по умове злеценя. То есть априори работа без доплаты надгодыны. Но этот договор тем и хорош, что все условия обсуждаются с работодателем и затем прописываются в этом договоре (здесь моя вина, каюсь, что не уточнила). Чего не скажешь об умове о праце. Она не корректируется, там если написано - столько-то, то выше потолка уже не прыгнешь, умова о праце не обсуждается. По договору злеценя всегда можно договориться с работодателем о более высокой ставке, например, если Вы хороший специалист. И вообще можно прописать любые условия.

Но даже без оплаты надгодын если теоретически человек приехал заработать: 14зл х 12часов х 24 дня = 4032 зл. Да, отсюда еще жилье 500 и питание где-то 500. Но дома вы ведь тоже кушаете и платите за квартиру)) Остается 3000, это притом, что не каждый поляк в Польше зарабатывает столько, я, считаю вполне неплохо. А с украинскими заработками даже сравнивать не хочу.

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    1
    - 9-12 часов в день
    Ну конечно расходы помимо жилья есть пивко сигареты,мыльно рыльные принадлежности, кое какая одежда,проезд в ьранспорте,может понадобится делать какие либо бумажки на месте типа повышения квалификации и .тдт

---------- Сообщение добавлено 03.07.2018 в 00:31 ----------

Но дома вы ведь тоже кушаете и платите за квартиру))
    Ну да если ты с дома уехал работать в Польшу то перестал платить за квартиру и кормить свою семью)))
    Последний раз редактировалось МТ; 02.07.2018 в 23:33.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права