Тема: Белый Маг Святослав из Киева практикует бесплатно

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

    Exclamation Белый Маг Святослав из Киева практикует бесплатно

    Всем мира, добра и защиты от темных сил!

    Я -- Белый Маг Святослав, практикую в Древней Славянской Традиции. Ритуалы провожу в месте силе - Лысой Горе в Киеве. Для особых случаев использую воздействие на реальность через осознанные сновидения и Мир Астрала.
    Для оттачивания своего ремесла и покоя моей Души -- Я решил помочь многим людям бесплатно. Пишите здесь имя, дату рождения, цвет глаз и волос (натуральный) и желание. Если желание связано с другим человеком, пишите его данные тоже. Желание должно исходить от чистого сердца и не быть темным, эгоистичным. Вы пишете в теме желание, Я в специальные дни провожу ритуал для его воплощения в жизнь. Когда желание исполнится (месяц-два), Вы должны отписать Мне в тему, это и будет Вашей платой за Мое время и материалы для ритуалов.

    Если желание связано с получением денег, прибыли, тогда работаю только на платной основе после небольшого собеседования при личной встрече и изучения Вашей деятельности, бизнеса, стоимость в таком случае оговаривается индивидуально (от 20 000 грн). Был бы рад помочь бесплатно, но Законы Вселенной не позволят ни Вам ни Мне, ни кому-либо обогатиться ничего не отдав взамен.

    Оберег коловрат (славянская свастика) — лучшая защита от темных сил!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Exclamation Буду очень благодарна если данное желание исполнится

    Хочу что б моя мама Алла 03.04.1969г.р., зеленые глаза, каштановые волосы была абсолютно здорова и счастлива. О ее исцелении я молюсь более 20 лет и если это чудо произойдет, - моей радости не будет предела!P.S.: Результат будет сложно оценить за 1-2месяца. Приветствуется только белая магия, на зло под видом добра я согласия не даю.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения