Тема: Иностранные мошенники уже отвечают на наши обьявления

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для AlViS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    663
    Прошла по ссылке, почитала комменты. Это просто в голове не укладывается, сколько есть женщин, готовых поверить этому фуфу и высылать деньги неизвестным людям!!!!! Как такое может быть???
    Хотя и я стала жертвой аферистов по ОЛХ((( попалась на посуточном съёме жилья. Но хоть квартиру не продала))))


  2. Вверх #22
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    На моё обьявление о продаже в ОЛХ пришло письмо на английском от якобы отставного американского военного, который служил в Ираке длительное время и накопил 14 миллионов. Якобы он очень хочет вложить их в недвижимость в бизнес в Украине и ему нужен честный человек для помощи и поиска вариантов. За это обещает оформлять недвижимость в расчёте 20% на помощника. Ему надо здесь услуги налогового консультанта, юриста и нотариуса. Я ответил что не против помочь. Тут началось- рассказы как жена от него ушла и какие у него 2 очаровательные дочки. Стоп подумал я. Чего он мне всё это рассказывает и всё просит никому не рассказывать о нашей переписке, и так подробно о своих деньгах и о том что он сейчас решает вопросы о конвертации в золотые слитки части. При этом отвечает быстро, как будто сидит у компа и ждёт ответа. Не тот запашок подумал я, полез в интернет и нашёл эту статью http://allusalife.ru/%D0%B0/novosti-saita/pisma-amerikanskih-voennyih-afera-4
    Оказывается эту брачную афёру уже начали развивать и в сфере бизнеса Украины. Теперь не знаю продолжать игру? Или послать его сразу? Но решил предупредить тех кто поведётся, я же ответил ему два раза по незнанию.
    Повстречалась я с бравым военным
    На скалистом морском берегу...

    ...Приглашал он меня в ресторан
    Коньяком, правда, за мой счёт угощал!...

    Так вот под этой личной
    Скрывался блин уголовник!!!
    Ну в жизни не скажешь!!! какой был мужчина!!!
    НУ НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!!! )))))

    песне уже лет и лет! Алла Борисовна ещё тогда поведала! )))))

    Последний раз редактировалось ФРОЛЯ; 17.06.2018 в 11:58.
    Не больше 75 символов...

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения