Тема: Сан. Книжка для работы в общ. пите. Где, сколько и за сколько можно сделать?

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    22

    По умолчанию Сан. Книжка для работы в общ. пите. Где, сколько и за сколько можно сделать?

    Хочу устроиться в общепит официантом. Сказали, что нужна санитарная книжка. Посоветовали делать на Красном переулке 9. Скажите, кто уже делал - сколько это все занимает времени и денег?


  2. Вверх #2
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271

    По умолчанию санитарная книжка

    по времени, если проходить самостоятельно займет не больше 10 дней (флюорография, осмотр специалистами,бак посев, анализы крови и мочи,СЕС) по деньгам в пределах 400 грн,хотя сейчас могут другую цену озвучить.Обратитесь в ОК любого крупного пищевого предприятия "Обжора, Копейку, " Таврия"-думаю там вам помогут.Удачи!
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Русая
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    326
    Тоже интересно, кто может дать конкретные контакты, скиньте в личку пожалуйста!!!

  4. Вверх #4
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    :
    Цитата Сообщение от russlanik Посмотреть сообщение
    Хочу устроиться в общепит официантом. Сказали, что нужна санитарная книжка. Посоветовали делать на Красном переулке 9. Скажите, кто уже делал - сколько это все занимает времени и денег?
    дело в том что книжки делают как пирожки пекут на потоке! где вариант, что вы как раз пришли и вам сварганят практически при вас этот документ! умельцев развелось как тараканов,
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения