Одесса: 24°С (вода 25°С)
Киев: 14°С
Львов: 12°С
2GIS

Тема: Оливковое масло Extra Virgin Nikolaou Family

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для VENDETTA

По умолчанию Оливковое масло Extra Virgin Nikolaou Family

0985768582 Александр

Настоящее, оригинальное оливковое масло, произведенное в Греции класса Extra Virgin.
    Качество – безупречное, лично выбирал небольших производителей качественного оливкового масла из Греции. Завозил напрямую без посредников, чтобы избежать подделки и фальсифицированной продукции. Есть все греческие документы о покупке и качестве. (чек, сертификаты, качественное удостоверение).
    Продажи оптом и в розницу. Оптовые цены обсуждаются индивидуально и зависят от объема закупаемой продукции.

Итак, на сегодняшний день в наличии есть следующее оливковое масло первого холодного отжима Extra virgin в таре:

стекло 0,25 л - 112 грн. (для салатов)

стекло 0,5 л - 192 грн. (для салатов)

стекло 0.75 л - 272 грн. (для салатов)

канистра ж/б 5 л - 1543 грн. (для салатов)

Рафинированное масло "Аiган":

пластиковая бутылка 1 л - 308 грн. (для жарки и салатов)

пластиковая банка 5 л - 1380 грн. (для жарки и салатов)

ж\б банка 5 л - 1436 грн. (для жарки и салатов)

Pomace Oil "Аiган":

пластиковая бутылка 1 л - 199 грн. (для жарки и мыловарения)

пластиковая банка 5 л - 919 грн. (для жарки и мыловарения)

Производство небольшого завода, который называется «Νικολαου family» «Nikolaou Family», «Семья Николау» и находится недалеко от г. Мегара. Это небольшой семейный бизнес, который начинает свою историю с 1833 года. Если вас заинтересует более подробная информация о производителе и самом заводе, я смогу вам ее предоставить по запросу.

Оливковое масло «Nikolaou Family» Extra Virgin (первый холодный отжим):
    Цвет: натуральный золотистый с зеленоватым оттенком.
    Запах: насыщенный, аромат оливок и свежескошенной травы.
    Кислотность в олеиновой кислоте ― 0,32% (дата анализа 20.05.18 года, произведен заводом – изготовителем).
    Назаначение: для салатов.
    Страна производитель: Греция.
    Цену уточняйте, зависимость от курса Евро и объёма закупки.

Условия оплаты:
    -Предоплата.
    -Оплата по факту.
    -Наложный платеж (возможен только после осуществления предоплаты в размере стоимости доставки товара в оба конца)
    Условия поставки:
    Доставка товара по Украине осуществляется со склада в г. Одессе.
    Сроки поставки продукции составляют 1-3 дня с момента получения предоплаты.
    Стоимость доставки не входит в стоимость продукции.
    Заявки принимаются только по телефону.

Добрый день, меня зовут Александр.
    Я не буду Вам рассказывать о пользе оливкового масла, о его преимуществах перед другими маслами, качественных составляющих и т д, эту информацию Вы найдете на множестве других сайтах, которые торгуют, так называемым "оливковым маслом".
    Скажу так - Украина завалена фальсифицированным и некачественным оливковым маслом, и если человек решил купить масло класса Extra virgin, то зачастую он покупает в красивой банке или бутылке смесь подсолнечного, рапсового плюс немного рафинированного оливкового масла. В лучшем случае просто низкокачественное оливковое масло, а в худшем рапсовое масло + ароматизатор + краситель по цене от 250 грн. и выше за пятилитровую упаковку.

Моя цель - поменять ситуацию, хочу, чтобы Вы покупали 100% качество, 100% настоящее оливковое масло, того класса, которое Вы заказываете. Масло, которое не страшно использовать при приготовлении еды, которое с уверенностью можно использовать при производстве парфюмерно – косметических изделий.
    Вы конечно спросите: «А почему Александр мы должны тебе верить, ведь все говорят, что мы торгуем качественным маслом, называют сорта оливок, регионы сбора урожая и даже возраст деревьев и расскажут так, что невозможно будет не поверить» Я Вам отвечу: «Это масло лично мною покупается в Греции, я могу предоставить греческий сертификат качества, хочу отметить именно греческий, чек о покупке и другие сопровождающие документы (даже фотографии, видео товара в момент покупки). Ни один продавец подделки или фальсификата (будь это интернет магазин, продавец на рынке или в магазине) не предоставит Вам эту информацию.

Добавлю, что неважно какого производителя масла или какой торговой марки, какого региона и сорта оливок Вы покупаете у меня, на самом деле - это вторично, первично –это то что Вы гарантировано купите настоящее оливковое масло, произведенное и привезенное из Греции, а не подделку, сделанную в Польше или Украине.
    Сейчас в наличии есть данный производитель и масло этой торговой марки, но от поставки к поставке я буду завозить и другие масла, других греческих производителей, и разного класса и уровня масла от бюджетных до элитных и премиальных сортов.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Николау общее класс.jpg
Просмотров: 5
Размер:	298.0 Кб
ID:	12746863 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Николау групповое IMG_4902.jpg
Просмотров: 4
Размер:	63.1 Кб
ID:	12746862 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Николау 250ml.jpg
Размер:	235.9 Кб
ID:	12746860 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Оливка николау 5lt.jpg
Размер:	77.4 Кб
ID:	12746864 Нажмите на изображение для увеличения
Название: mixanimata-elaiotribeiou.jpg
Размер:	172.4 Кб
ID:	12746861 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пр-во Николау 5.jpg
Размер:	9.7 Кб
ID:	12746865
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он рядышком со мной мой кусочек рая!

Ответить в теме