Тема: Как происходит ясновидение?

Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 420
  1. Вверх #221
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    66
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    [QUOTE=Pandaren;1067155]Мне интересен дар ясновидения.
    С рождения бывает ли? Зачастую он появляется после каких-то невероятно экстремальных обстоятельств. Вот задался вопросом.
    Что видит ясновидящий человек во время "просмотра" информации? Часть поля зрения сменяется на другую картинку?( со звуком?) Или голос вторит внутри?
    ---
    Бывает с рождения, может появиться в следствии возникшей стрессовой
    ситуации, получения травмы или за счет целенаправленной практики по развитию третьего глаза, работая над проэкцией шишковидной железы и гипофиза. Есть неплохая методика Бориса Сахарова. Искуственное развитие третьего глаза, то есть ясновидения, может иметь чреватые последствия, которые обычно заканчиваются психическими заболеваниями. Ясновидение без духовной основы и духовной практики - прямой путь в психиатрическую больницу, потому что они не готовы к приему этой информации. Люди, духовно работающие над собой, получают этот дар спонтанно и рекламы на этом не делают...


  2. Вверх #222
    Новичок Аватар для THOMAS RAIN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TOLTEK Посмотреть сообщение
    Простиет, смешно читать... На счет возраста - это не имеет значение, так как дело не в годах, а в развитии... Но вы этот этап осознания еще не прошли
    И совет - не говорите о себе так (110-ти килограмовую лысую образину), так как пространство четко отражает слова и мысли
    Возраст имеет значение так как возраст это опыт, а опыт - сын ошибок трудных. Поэтому ваше "развитие" попав в реальную обстановку может оказаться надуманным мягко говоря, давайте поговорим о вашем "развитии" лет так через десять когда вы родите двух детей и будете мужу борщи варить, тогда вы не станете говорить взрослым дядям что б они выросли

  3. Вверх #223
    Новичок Аватар для THOMAS RAIN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от СЕРЖzijgila Посмотреть сообщение
    Слабак я 125
    Скорость и приложение силы важны ещё

  4. Вверх #224
    Частый гость Аватар для СЕРЖzijgila
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    810
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Zhemchug Посмотреть сообщение
    хотите рассмешить бога ,раскажите ему о своих планах
    хотите расстроить, ракажите какими вы возможностями будете реализовывать его ПЛАНЫ!

  5. Вверх #225
    Не покидает форум Аватар для Zhemchug
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    18,298
    Репутация
    18042
    Цитата Сообщение от СЕРЖzijgila Посмотреть сообщение
    хотите расстроить, ракажите какими вы возможностями будете реализовывать его ПЛАНЫ!
    Возможности наши - от бога. Кроме того, возможностями, тем более богом данными, расстроить его же невозможно. Огорчить его можно, применяя не лучшие методы (безнравственные, например) для достижения своих целей.
    Так и до очередного потопа недалеко.
    Заметьте, не я это спросила. А не ответить Вам посчитала невежливым.
    - Алло, это секс по телефону?
    - Нет, это налоговая. Но мы тоже можем!.....

  6. Вверх #226
    Частый гость Аватар для СЕРЖzijgila
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    810
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Zhemchug Посмотреть сообщение
    Возможности наши - от бога. Кроме того, возможностями, тем более богом данными, расстроить его же невозможно.
    Вы хотите сказать что ограничения которые наложенны на человечество в ряд применения одного из его(человечества ) возможностей -воля бога?
    я не хотел бы вспоминать Христа,но в здравом уме и твердой памяти вы всерьез полагаете к примеру что : когда здравомыслящий отец (человек) попросил бы своего ( сына)выполнить просьбу он изначально отобрал бы у него инструмент для выполнения задания???
    Согласитесь что такому пеапаше лучше лежать со своими приколами в дурке!
    И я не расчитываю на то что БОГ -ИДИОТ!!!!!!!
    Иникому не советую!
    Цитата Сообщение от Zhemchug Посмотреть сообщение
    Так и до очередного потопа недалеко.
    тут хоть бы до ястнопонимания доиграться
    Цитата Сообщение от Zhemchug Посмотреть сообщение
    Заметьте, не я это спросила. А не ответить Вам посчитала невежливым.
    ЭТО написано под каждым вашим саабж!(имхо-)имеет непосредственное отношение к теме!(не только этой)

  7. Вверх #227
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от THOMAS RAIN Посмотреть сообщение
    Возраст имеет значение так как возраст это опыт, а опыт - сын ошибок трудных. Поэтому ваше "развитие" попав в реальную обстановку может оказаться надуманным мягко говоря, давайте поговорим о вашем "развитии" лет так через десять когда вы родите двух детей и будете мужу борщи варить, тогда вы не станете говорить взрослым дядям что б они выросли
    А кто вам сказал, что у меня нет ни мужа ни детей? Самоуверены слишком... и кто вам дал право оценивать без знаний мой путь? Мой опыт? В реалиях я каждую секунду, я не в келье вообще-то живу и применение тому что у меня за плечами ведется каждодневно... Тем более, что каждый рождается со своим "стартом" - опытом прошлого
    А чтоб я не говорила о взрослении - ведите себя как подобает вам, а не как неразумным детям, ибо нелепо читать то, что иногда вы пишите (простите если зацепила )
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  8. Вверх #228
    Не покидает форум Аватар для Zhemchug
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    18,298
    Репутация
    18042
    Цитата Сообщение от СЕРЖzijgila Посмотреть сообщение
    тут хоть бы до ястнопонимания доиграться
    Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки. Занесло что-то Вас, милейший.

    Кроме того, это - не тема обсуждения подписей, аватаров и прочего. Здесь наказывают и за меньшее.
    - Алло, это секс по телефону?
    - Нет, это налоговая. Но мы тоже можем!.....

  9. Вверх #229
    Новичок Аватар для THOMAS RAIN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TOLTEK Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал, что у меня нет ни мужа ни детей? Самоуверены слишком... и кто вам дал право оценивать без знаний мой путь? Мой опыт? В реалиях я каждую секунду, я не в келье вообще-то живу и применение тому что у меня за плечами ведется каждодневно... Тем более, что каждый рождается со своим "стартом" - опытом прошлого
    А чтоб я не говорила о взрослении - ведите себя как подобает вам, а не как неразумным детям, ибо нелепо читать то, что иногда вы пишите (простите если зацепила )
    Да что вы так вцепились в свои знания и опыт, плюнте вы на них, послушайте и других может чего нового узнаете.

  10. Вверх #230
    Новичок Аватар для THOMAS RAIN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Немного поспорив у меня образовалось маленькое резюме по теме (для "индейцев" буду использовать "индейскую" терминологию в скобках).
    Зарание говорю что это моё личное мнение и оно конечно же субьективно, иначе и быть не может.
    На мой взгляд природа ясновиденья, виденья, сновиденья, созерцания, обыкновенного смотрения и т.д. и т.п. одинакова. Всё это подобно отражению луны в воде - возникает форма в ответ на материальный мир, (это всё лишь положения точки сборки).
    Состояние просветления (полной свободы) это состояние ума без превязоности, без желаний, без личности, без стремлений, без опыта и т.д. и т.п. Это состояние когда всё есть и когда ничего нет одновременно, это состояние постоянно, а все вышеперечисленные лишь привязоности ума они мимолётны и меняются даже в течении одной жизни.
    Недавно наткнулся на одно стихотворение которое на мой взгляд передаёт это настроение:
    О тебе говорят,
    Что ты человек, презревший мир
    Я могу лишь надееться,
    Что твой ум не задерживается
    В этом мимолётном пристанище.

    Поэтому ясновиденье, гадание, магия, шаманизм и всякая другая дребедень может оказать "медвежью услугу". Скажем заполучит какаето "незрелая" личность сомнительные "знания" и "умения" возомнит себя круче Гимолайских гор (чуство собственной важности у этой личности раздуется непомерно) и начнёт эта личность (из чуства же собственой важности) всех учить да лечить преумножая тем самым в геометрической прогресии неведенье. Вредны такие лжеучителя очень.
    Повторяю это моё личное мнение.

  11. Вверх #231
    Посетитель Аватар для stew
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    256
    to THOMAS RAIN
    Повторяю это моё личное мнение.
    Есть мнение, и не только мое, что Ваше "личное" мнение - весьма симпатишно.

    to СЕРЖzijgila
    Слабак я 125
    -Конкретные парни!
    Уважаю!

    И, чтоб оставаться в теме ветки, заявляю:
    Мои субъективные реакции были произведены с частичным задействованием функций ясновидения, яснопонимания и ... просто хорошего настроения.
    За что категорическое вам спасибо!

  12. Вверх #232
    Посетитель Аватар для stew
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    256
    Сообщение от TOLTEK
    и вообщем-то люблю людей...
    как втоматном соусе или под майонезом?
    Здравствуйте, СЕРЖzijgila!
    Благодарю Вас. Вы натолкнули меня на интересные размышления, принесшие прекрасные и полезные выводы (как для меня).
    Если Вы не против, хотела бы Вам задать тот же вопрос, который я задала на ветке "Софианское Евангелие" сегодня.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=83081&page=5
    Буду благодарна за ответ.

  13. Вверх #233
    Посетитель Аватар для stew
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    256
    Здравствуйте, TOLTEK!
    Мы с вами, конечно, не знакомы, но, читая ваши посты, у меня сложилось впечатление о Вас, как о человеке сведущем и интересующимся различными практиками и техниками из области энергетических взаимодействий.
    Я, конечно, не адепт, но набрела на одно сильное, как на мой взгляд, колдунство.
    Предлагаю Вам, как человеку практикующему. Может пригодится?

  14. Вверх #234
    Посетитель Аватар для stew
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    256

    По умолчанию to TOLTEK

    Еще раз здравствуйте.
    У меня к Вам есть и серьезный вопрос:
    Знакомы ли Вы с работами (статьи, книги, интервью) нашего современника отца Александра Меня? Можно ли Его, на Ваш взгляд, определить как "Воина Света"?
    Буду благодарна за серьёзный и вдумчивый ответ.

    Рекомендую создать отдельную тему. Ибо предвижу солидный оффтоп. тот еще тип
    Последний раз редактировалось Тот еще Тип; 02.07.2008 в 18:02.

  15. Вверх #235
    Не покидает форум Аватар для Zhemchug
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    18,298
    Репутация
    18042
    Цитата Сообщение от stew Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, TOLTEK!
    Мы с вами, конечно, не знакомы,
    ....одно сильное, как на мой взгляд, колдунство.
    Прошу прощения за несанкционированное внедрение в разговор. Но, почему Вы так уверены, что это - колдовство? Обычная и вполне объяснимая реакция жертвы на ситуацию. В городе масса подобных рукописных творений типа:

    "Не сыпьте мусор - прокляну!!!"

    или "Машина охраняется жучком - спидоносцем" (на гнилой старой копейке)

    Что же всех авторов этих "шедевров" считать колдунами?
    - Алло, это секс по телефону?
    - Нет, это налоговая. Но мы тоже можем!.....

  16. Вверх #236
    Посетитель Аватар для stew
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    256
    Уважаемый модератор!
    Не торопитесь, пожалуйста, с предвиденьем. Я даю гарантию и отвечаю за то что сказанное мной имеет непосредственное отношение к теме ветки. А то что на данный момент времени это отношение не очевидно, - ну, чтож, может в этом и своя интрига, изюминка...

  17. Вверх #237
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    685
    Репутация
    87
    1. Полностью отключаешь мозг (все мысли, желания, чувства должны быть заблокированы, как-бы расплываешь сознание в пространстве). Также нужно разорвать отождествдение с личностью, своим Я. Становишся очень тяжелым. Как только Забываешь о личности, пропадают все желания - это важно. Тренироваться долго надо правда, сразу этому не научиться, Цигане учат детей этому уже с 6 летнего возраста. Есть много методик этого.

    2. Войдя в такое состояние посылаешь интуицию туда, куда намереваешь, туда куда направился смотреть и видишь. Вот и всё. Главное - не суметь зацепиться ни за что, ато моментов выкинет и начнешь думать и прийдется заново.

    Навык приходит только с большим опытом и постоянными тренировками.

  18. Вверх #238
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    220
    Репутация
    34
    Самый простой метод развития ясновидения - это духовная практика в состоянии транса. Как войти в состояние транса, на мой взгляд, лучше всех обЪясняет в своих книгах В.М Кандыба. Развивать ясновидение без состояния транса и молитв, дело очень трудное и неблагонадежное...

  19. Вверх #239
    Новичок Аватар для Pandaren
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Фонд Джеймса Рэнди (Материал из Википедии).

    "До сих пор ни один претендент не смог добиться получения этой премии, хотя желающих было уже довольно много — заявки на тестирование подают около 50 человек в год."

    -Может кто знает, а существуют ли в инете видео тех, кто проходил эту проверку. Интересно, что за экзамен...
    Последний раз редактировалось Pandaren; 19.08.2008 в 12:13.

  20. Вверх #240
    Новичок Аватар для THOMAS RAIN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    -Может кто знает, а существуют ли в инете видео тех, кто проходил эту проверку. Интересно, что за экзамен...[/QUOTE]

    http://www.youtube.com/watch?v=HvVftFZHXSI&feature=related


Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения