Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Помогите найти

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для gluki08
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    78
    Репутация
    15

    По умолчанию Помогите найти

    Вчера 27.12.09 около 22:30 возле Клубничного переулка 27, автомобиль по предположению СЕРЕБРИСТЫЙ СУБАРУ т.к. найдены осколки бампера(с надписью субару) ударил припаркованную возле тротуара ХОНДУ ЦИВИК и с места происшествия скрылся .Удар был настолько сильный, что машину выкинуло на бордюр двумя колесами.
    По словам соседей не было слышно тормозов, машина проследовала на ФОНТАНСКУЮ ДОРОГУ(6-7ст.Б.фонтана) Если кто-то видел прошу сообщить т.к. у Хонды повреждены два диска крыло дверь возможно и гранаты фото выложу позже


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для gluki08
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    78
    Репутация
    15
    Фото с места аварии находятся по адресу
    http://picasaweb.google.ru/yuotube14122009
    Сейчас подробнее расскажу как обстояли дела.
    Значит вчера вечером ( мы как раз смотрели Фабоику звезд) в районе 23 часов сработал брелок сигнализации, машина была аккуратно припаркована сзади дома у бардюра. Когда вышли на улицу посмотреть, - что же случилось, офанорели!!!! Машина стоит уже на бардюре, причем двумя колесами, были в шоке, вызвали милицию.......Тут то все самое интересное и началось, вместо того чтобы оперативно сработать и по горячим следам кого-то найти, нам пришлось доказывать, что это чуть ли не мы сами ударили свою машину, и привезли на эвакуаторе под дом, потому что по их словам невероятно, что машину так выкинуло на бардюр.............Повезло что удар был настолько сильный и громкий, что полдома слышало....на помощь вышли соседи и стали вместе с нами доказывать, что машина была припаркована и что ее кто-то сильно ударил, причем никто не слышал звука тормозов...то есть в нее впиндюрились со всего размаху..........и скрылись.... Около разбитого переднего правого колеса нашли часть бампера, на неи номер запчасти и надпись: СУБАРУ...... цвет, от чужой машины, оставшийся на крыле и двери также соответствует серебристому цвету найденной части Субару. Также позже выложу видео. Помогите, все кто что-либо видел. Скрывшийся автомобиль после такой пи...лю не мог далеко уехать, возможно что припарковался где-то во дворах.... Уважаемые водители, если вчера вечером Вам повстречался автомобиль СУБАРУ серебристого цвета с повреждениями , прошу откликнуться!!!!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для gluki08
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    78
    Репутация
    15
    Еще один момент, если кто-то разбирается в запчастях и по номеру может сказать, какая именно модель СУБАРУ это была, прошу помочь. Номер на запчасти такой: 57731FG000

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для gluki08
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    78
    Репутация
    15
    нашел в интеренете, что запчасть - эта - Направляющая бампера 57731FG000 от SUBARU IMPREZA. Это ж как нужно было лететь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Kerry Bradshow
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    620
    Репутация
    49
    ужас!!!вот так вот оставлять машину возле дома!!!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    видео с места проишествия здесь: http://www.youtube.com/watch?v=q-evkbEQsJY

  7. Вверх #7
    и ещё чтоб уберечь себя от таких иди..ов, необходимо машину страховать полностью...

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для German1!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    325
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от mazurk Посмотреть сообщение
    и ещё чтоб уберечь себя от таких иди..ов, необходимо машину страховать полностью...
    и к тому же оставлять ее в гараже или на стоянке, а не бросать на дороге

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для gluki08
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    78
    Репутация
    15
    К сожалению, это машину полностью застраховать невозможно, так как КАСКО на авто, старше 7 лет страховые крмпании не делают, а что касательно гаража и стоянки - согласен, уже полгода ищем стающийся гараж, и свободное место на близлежащей парковке - не поверите, а это проблема

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Мать
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сан-Тропе
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    5786
    верю,сама там жила и это проблема!все ближайшие стоянки застроили новостроями!
    нашли бы концы в ГАИ и проверили все Импрезы в городе,их не так уж много!
    Мама в квадрате!

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для gluki08
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    78
    Репутация
    15
    Если бы не канун нового года ( Сейчас уже все начали праздновать, не до розысков.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для gluki08
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    78
    Репутация
    15
    Поездили по знакомым на сто, предупредили, отавили номера телефонов всем.....пока что.... в ожидании чуда

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Katmai
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,899
    Репутация
    389
    Цитата Сообщение от Мать Посмотреть сообщение
    верю,сама там жила и это проблема!все ближайшие стоянки застроили новостроями!
    нашли бы концы в ГАИ и проверили все Импрезы в городе,их не так уж много!
    сереблистых наверное и того меньше
    но не факт что она на одесской регистрации

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Мать
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сан-Тропе
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    5786
    Цитата Сообщение от Katmai Посмотреть сообщение
    сереблистых наверное и того меньше
    но не факт что она на одесской регистрации
    конечно не факт,но под лежачий камень....конечно может хозяин и пытается найти,никто не спорит,но надо более масштабно действовать,я бы в тот же день поехала на них посмотреть с гаишниками
    Мама в квадрате!

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    удачи в поисках

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для gluki08
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    78
    Репутация
    15
    всех с новым годом поиски продолжаются

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Мать
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сан-Тропе
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    5786
    а вам наконец таки найти этих сволочей!
    Мама в квадрате!

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для gluki08
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    78
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Мать Посмотреть сообщение
    верю,сама там жила и это проблема!все ближайшие стоянки застроили новостроями!
    нашли бы концы в ГАИ и проверили все Импрезы в городе,их не так уж много!

    Всем привет! Всех с Новым 2010 годом!

    Насчет нашего дела: в милиции ограниничились принятием заявления. Сказали, что это- "глухарь" и искать никого не будут, информацию о владельцах серебристых Импреза (ну чтобы мы сами ко всем в гости съездили ) категорически не дадут!!!

  19. Вверх #19
    С новым годом. Канечно глухарь..Если бы менты сразу не морозились(что было сделано апсолютно спецом),а по горячим работали глядиш и поймали бы.Например субаре через весьгород возвращаться!?У самого была аналогичная ситуация прям под парадным,тож вызвал гаи,а те-дурака включать и конечно мне самому этот бок приписывать.Неприятно.Удачи вам
    Кристина 4.03.2014
    Татьяна 19.01.2016

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    377
    Репутация
    4
    Записей в дневнике
    3
    сука не защитники а долб-бы какието (извените за арабский)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения