Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Интернет-магазин ECAM!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Счастливый отец Аватар для Nitro.UA

По умолчанию Интернет-магазин ECAM!

Друзья! Есть такой интренет-магазин Ecam. Их сайт http://удалено
    Сегодня обратился к ним, так как заинтересовал один моб. телефон на их сайте. Сидя на работе в аське решил проконсультиролваться и добавил первый попавшийся УИН. Там мне сказали, что этим занимается "Менеджер по МАБИЛАМ". Это меня притяно удивило. Вообщем я спросил про наличие этого телефона уже у менеджера. Он попросил пару минут. Через полчаса написал что да, таки есть этот телефон и назвал цену 275 у.е., при этом на сайте указана цена 252. Я спросил, почему такое расхождение? Оказалось, что они сайт обновляют раз в неделю (!). Ну да это не беда. Я зашел на gelezo.com.ua на доску обяъвлений с моб. телефонами. Там они так же размещают свою рекламу, и что меня удивило: цена на этот же телефон уже 239 у.е. Причем объявление обновлено было сегодня в 13.50. Я спрашиваю мол как это так? Он говорит, что обновляет эту инфу администрация "Железки" и что он не знает почему так происходит. Естесвенно телефон мне покупать уже перехотелось.
    И мне стало интересно. Что Вы думаете по этому поводу? Кто-то сталкивался с подобным?
    Последний раз редактировалось Nitro.UA; 09.03.2007 в 12:55.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Конкретно по Вашей проблеме - ничего сказать не могу. Но услугами магазина пользовался - покупал цифровой фотик - предложили хорошую цену, быстро привезли. В принципе у них цена бывает как ниже так и выше, чем по рынку. Нужно смотреть конкретно по каждой вещи...

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от rider13
    Конкретно по Вашей проблеме - ничего сказать не могу. Но услугами магазина пользовался - покупал цифровой фотик - предложили хорошую цену, быстро привезли. В принципе у них цена бывает как ниже так и выше, чем по рынку. Нужно смотреть конкретно по каждой вещи...
    Ну так конкретно по телефону такие цены ставят в Евросети или в той же Мобилочке. Меня привлекла цена, которую они якобы дают. А тут оказывается, что сервис - никакой, да плюс цены - завлекуха.

4. Вверх #4
    У екама на железе вроде только банер, так что в полне возможно расхождение

5. Вверх #5
    Частый гость
    хотел у них монитор купить... месяц назад познонил, назвал назвал модель, мне сказали, что перезвонят....
    вот до сих пор жду у телефона..)
    -Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето..

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от tidbit
    У екама на железе вроде только банер, так что в полне возможно расхождение
    Там был не баннер, а реально называлась модель телефона и через тире - его стоимость.

7. Вверх #7
    Nitro.UA
    Ну в любом случае не они непосредственно его вылаживают. А чем больше посредников, тем больше может быть ошибок

8. Вверх #8
    Частый гость
    Записей в дневнике
    29

Smile скоро май месяц, зима уже закончилась-?

Цитата Сообщение от Nitro.UA
    Я спрашиваю мол как это так? Он говорит, что обновляет эту инфу администрация "Железки" и что он не знает почему так происходит.
    Вот это уже полный мороз – видно невооруженным глазом.

Те кто хоть раз пользовался услугами „Железяки” это сразу поймут, ни один админ „Железяки” не будет вести обновление твоего текста поданного в посте, а тем более цен на тот товар который ты продаешь, что написал первоначально то и пошло по доске.

Разве я не прав-???

Цитата Сообщение от Nitro.UA
    Ну в любом случае не они непосредственно его вылаживают. А чем больше посредников, тем больше может быть ошибок
    Скажите пожалуйста, о каких посредниках может идти речь-?

Есть реальный представитель (менеджер) екам и есть админ доски с которым он решил вопросы о прописке html кода в объявлении.

И кто был посредником, html -?
    Последний раз редактировалось Foxjon; 09.03.2007 в 00:16.

9. Вверх #9
    [В]foxjon[/B]
    То есть вы хотите сказать, что админ сайта открыл ему (контент-менеджеру) доступ на редактирование/заливку инфы?

10. Вверх #10
    Частый гость
    Записей в дневнике
    29
    foxjon
    То есть вы хотите сказать, что админ сайта открыл ему (контент-менеджеру) доступ на редактирование/заливку инфы?
    Нет я этого и не хотел говорить, админ Железяки получил текст объявления, линк на графику и поставил пост с пропиской html кода, что не могут сделать простые юзеры.

А чем больше посредников, тем больше может быть ошибок – а о каком посреднике писали вы я так и не понял.

Или вы считаете, что возможность размещения объявления и логотипа магазина решалось через посредника-? (и к чему такие сложности-?)

11. Вверх #11
    Вы сами написали ответ на свой вопрос: админ - посредник. И он может что-то напутать, не вовремя сделать.

12. Вверх #12
    А вообще-то хотелось бы услышать отзывы от людей, которые там что-то покупали.

13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для trancep
    Покупал монитор на прошлой неделе..
    Позвонил с утра, сказал такая-такая-то модель.
    Мне оператор по телефону ответил, что модель есть, готовьте бабульки после 2-х привезут.
    Сижу жду.. Три часа никого нет...
    Позвонил в 4-ре часа, мне оператор говорит, что курьер выехал, но застрял в пробке. Подождал еще около 40-ка минут я перезвонил и мне оператор сказал, что я могу сам подъехать за монитором, курьер мол не успевает. Я ответил, что к 6-ти буду.
    Приехал в 6-ть, стою, жду. Позвонил на моб, мне говорят подождите 15-30 минут.
    Ну у меня уже никакого терпения естессно нет.
    Через 20 минут мне перезванивают и говорят, что сегодня покупка монитора невозможна и доставить смогут завтра, бесплатно.
    На следующий день доставили. Я ничего не высказывал курьеру, просто взял моник, отсчитал денег, расписался и закрыл дверь.
    С лапшелогией как я вижу там все в порядке.

14. Вверх #14
    Да, не очень приятно, но бывает.

15. Вверх #15
    nick_odessa
    гость
    Народ, не советую покупать что либо в екаме. При проблеме с товаром они морочат ... и возникают большие проблемы с обменом. Я свою стиралку уже третий месяц меняю. Сейчас пока времени нет все написать. Но на неделе как-то все опишу. Причем в Защите прав потребителей мне сказали, что не я не один такой.

16. Вверх #16
    Частый гость
    Записей в дневнике
    29
    А вообще-то хотелось бы услышать отзывы от людей, которые там что-то покупали.
    По ходу темы создается такое впечатление, что ты выступаешь в роли правозащитника этого горе магазина, или как-?

А возможно и сам там работаешь-?

Уж больно шутсро ты развиваешь тему.
    Если я ошибаюсь поясни свою заинтересованность, человек открыл тему и показал как егорят в екаме, а ты все больше склонен к их защите, с какой радости-?

17. Вверх #17
    Частый гость
    Записей в дневнике
    29
    Вы сами написали ответ на свой вопрос: админ - посредник. И он может что-то напутать, не вовремя сделать.
    Что за гипер опека-?

Что то мне не совсем понятна эта игра слов.
    Как админ может быть посредником, посредником могу быть например Я, а ну если учесть вариант присутствия компа, тогда ДА админ реально посредник. Хе! Хе!

Предлагаю закончить это гнилое обсуждение ведь каждый уже наверняка понял свои ошибки и неверные ответы.

18. Вверх #18
    Что я имел ввиду, так это то, что контент-менеджер екама не сам постует на железе, а только дает инфу для поста админу железки - вот и все.
    На счет опеки: я валяюсь просто по полу... Я даже не знаю где их магазин находится...
    А так, к слову, хотелось бы составить мнение о магазине, а не обвинять. Один из очень уважаемых магазинов не смог за 2!!! недели привезти клиенту цифровик кенон а430!!!
    Так что, не все так просто.
    Пока что екам по совокупному мнению не лучший магазин вот и все.

19. Вверх #19
    Посетитель
    смысла нет там брать - дорого - и звонка ответного врятли дождетесь...)))

20. Вверх #20
    Мдяяя. Пока что ни один человек ничего хорошего не сказал про них. А думал еще может что-то взять у них . Кстати контора в одессе находится?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя