Тема: для всех кто пишет танцевальную музыку

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 97
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    9

    Thumbs up для всех кто пишет танцевальную музыку

    я пишу танцевальную музыку так как в наше время очень мало хорошей музыки и слушать толком нечего.а так пишеш что нравится самому слушаеш и других радуеш.вот созданию темы послужило желание найти таких же людей или просто поделится своими хитами

    Внимательно выбираем тему для своих сообщений.
    Последний раз редактировалось Скрытик; 07.03.2007 в 15:56.


  2. Вверх #2
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    фигассе ... если щас мало танцевальной музыки , то я марсианин ...

    тему в музыку ...

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    9
    [QUOTE=KTO]фигассе ... если щас мало танцевальной музыки , то я марсианин ...

    музыки много но качество где ? где мелодичность? а послушать диджеев так с ума можно сайти у всех одно и тоже! один звук пол дня тарахтит и некокого удовольствие!!!

  4. Вверх #4
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    нуу скажим так я вообще не очень люблю танцевальную, диджейскую музыку , но the Cristal Method , FatBoy Slim , Чугунный Скороход и всякие Бойко , Мув , Макс Черный, Нож для Frau Muller очень нравяться ...

    вылажи свои творения ...

    еще раз напишу - тему или удалить или в музыку нужно ...

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от KTO
    нуу скажим так я вообще не очень люблю танцевальную, диджейскую музыку , но the Cristal Method , FatBoy Slim , Чугунный Скороход и всякие Бойко , Мув , Макс Черный, Нож для Frau Muller очень нравяться ...

    вылажи свои творения ...

    еще раз напишу - тему или удалить или в музыку нужно ...
    проще скинуть по аси 487-380-248

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    9
    http://webfile.ru/1338525 зацените

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    459
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от ХОЗЯИН
    http://webfile.ru/1338525 зацените
    Очень примитивно

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    9
    [QUOTE=-|WB|_-K@T-_|WB|-]Очень примитивно[/QUOTE просто скажи что жаба давит все в восторге

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    459
    Репутация
    33
    [QUOTE=ХОЗЯИН]
    Цитата Сообщение от -|WB|_-K@T-_|WB|-
    Очень примитивно[/QUOTE просто скажи что жаба давит все в восторге
    Все это кто? Я оцениваю как опытный продюсер. А ни как мама с папой.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Krugger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    425
    Репутация
    47
    Не сердито. Учись дальше. НЕЗАЧОТ

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    9
    [QUOTE=Krugger]Не сердито. Учись дальше. НЕЗАЧОТ я так и понял что жаба когда доростеш до моего уровня скить что небудь

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    9
    [QUOTE=Krugger]Не сердито. Учись дальше. НЕЗАЧОТ все хвалят а ты слушай киркорова это в твоем вкусе.а когда доростеш до моего уровня скинеш что небудь хотя я очень сомневаюсь

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    459
    Репутация
    33
    Хозяин ты деиствительно странный человек. Откуда ты знаешь его урочень? Зачем болобилить и слова на ветер бросать?
    Ну раз это не избужно, то вот: Wooden Brothers
    Слушай и учись, а не выпендривайся тут.
    Последний раз редактировалось -|WB|_-K@T-_|WB|-; 10.03.2007 в 14:35.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от -|WB|_-K@T-_|WB|-
    Хозяин ты деиствительно странный человек. Откуда ты знаешь его урочень? Зачем болобилить и слова на ветер бросать?
    Ну раз это не избужно, то вот: Wooden Brothers
    Слушай и учись, а не выпендривайся тут.
    послушал.и ты еще что то говориш поповоду моей музыки??? ну ты юморист

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    459
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от ХОЗЯИН
    послушал.и ты еще что то говориш поповоду моей музыки??? ну ты юморист
    Как опытный продюсер говорю что музыка твоя ГАВНО! Просто других слов ненахожу, тебе говоришь по человечески не понимаешь, ты строишь из себя мегамузыканта. С тобой не очем разговаривать ибо ты ничего не умеешь, а складывать квадратики тут каждый гаразд. Малотого что ты нюбчик, ты еще и болобол так как могу поспорить что ни одной работы нашей ты не полсушал. Ибо у нормального продюсера она вызвала бы интерес даже если не нравиться чисто с точки зрения постановки аранжировки и т д.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от -|WB|_-K@T-_|WB|-
    Как опытный продюсер говорю что музыка твоя ГАВНО! Просто других слов ненахожу, тебе говоришь по человечески не понимаешь, ты строишь из себя мегамузыканта. С тобой не очем разговаривать ибо ты ничего не умеешь, а складывать квадратики тут каждый гаразд. Малотого что ты нюбчик, ты еще и болобол так как могу поспорить что ни одной работы нашей ты не полсушал. Ибо у нормального продюсера она вызвала бы интерес даже если не нравиться чисто с точки зрения постановки аранжировки и т д.


    ох как тебя задело.слушал я твое гавно и сразу вспомнил пословицу - гавно и в африке гавно.какой ты продюсер?! маленький дурак в лучшем случае и непозорься спрячь свою гавенную музыку куда подальше.выучил пару умных слов щенок и пытаешся стать взрослым

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    459
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от ХОЗЯИН
    ох как тебя задело.слушал я твое гавно и сразу вспомнил пословицу - гавно и в африке гавно.какой ты продюсер?! маленький дурак в лучшем случае и непозорься спрячь свою гавенную музыку куда подальше.выучил пару умных слов щенок и пытаешся стать взрослым
    Как насчет встречи? или создадим опрос, в котором выложим я трек и ты трек, своего рода батл. + какоето доказательство что это не какойто плагиат. а? или засцал?
    Последний раз редактировалось -|WB|_-K@T-_|WB|-; 12.03.2007 в 22:32.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    459
    Репутация
    33
    А вообше, пашол ты на *вырезано цензурой* ты безграмотный новичек, тебе небось лет 14 то. Мне совершенно не важно твое мнение, так как оно постоено на предвзятом отношение и зависти. Мне важно мнение людей со сдоровой психикой и адекватными комментариями а не: -"аа тебе завидно потому что моя какашка длинее". ТЕМА ЗАКРЫТА

  19. Вверх #19
    МелоMAN Аватар для SooR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    298
    ХОЗЯИН тебе нормально ответили (оценили) как "примитивно", при чем не кто-то, кто понятия не имеет что такое эл. музыка и как она рождается, а человек, кот. занимается этим с 7-го класса и поверь, если он говорит что не очень, знач не очень и не надо обижаться, скажи спасибо что на твой трек вообще внимание обратили такие люди как он, а не поклонники Кати Лель и т.п., ибо услышав от них "БРАВО!!" тебе радости не принесет. И при чем тут жаба или зависть, ты же не считаешь себя гигантом в плане творения танц. музыки, или ты один такой мега-супер?! Если я ошибаюсь, то ты таки нюбчик.
    А -|WB|_-K@T-_|WB|- я знаю уже давно и творчество его люди нормально воспринимают и не кидаются тупыми упреками и критикой того, что ты даже за месяц не сделаешь, и + на матрице его творчество закрепили как важный топик, наверно не зря?

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от SooR
    ХОЗЯИН тебе нормально ответили (оценили) как "примитивно", при чем не кто-то, кто понятия не имеет что такое эл. музыка и как она рождается, а человек, кот. занимается этим с 7-го класса и поверь, если он говорит что не очень, знач не очень и не надо обижаться, скажи спасибо что на твой трек вообще внимание обратили такие люди как он, а не поклонники Кати Лель и т.п., ибо услышав от них "БРАВО!!" тебе радости не принесет. И при чем тут жаба или зависть, ты же не считаешь себя гигантом в плане творения танц. музыки, или ты один такой мега-супер?! Если я ошибаюсь, то ты таки нюбчик.
    А -|WB|_-K@T-_|WB|- я знаю уже давно и творчество его люди нормально воспринимают и не кидаются тупыми упреками и критикой того, что ты даже за месяц не сделаешь, и + на матрице его творчество закрепили как важный топик, наверно не зря?

    слушай ненадо тут защищать своего кореша.он решил и тебе пожаловатся?!ну значит точно ребенок.слушали и мои друзья его музыку и сказали что полное гавно и ненадо здесь фигню свою писать твое мнение мне уж точно неинтересно


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения