Одесса: 32°С (вода 25°С)
Киев: 30°С
Львов: 29°С
Телекомпания ГРАД

Тема: Предлагаю работу стримера для девушек из дома (на ПК)

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ledy33

Lightbulb Предлагаю работу стримера для девушек из дома (на ПК)

Предлагаю работу стримера, это возможность заработать денег за прямой эфир онлайн как в инстаграмме
    Стриминг – это видео- и аудио-общение одновременно со многими пользователями сайта, во время
    которого стримеру дарят виртуальные подарки, и он устанавливает контакты.

Ключевое отличие – это широкая аудитория зрителей, которая смотрит и слышит вас в данный момент.

Стримить можно с любого устройства: пк, ноутбук, планшет, смартфон (но если андроид, то не у всех, андроид в разработке). Статистика обновляется каждую неделю. Необходимое условие: в неделю нужно
    получить 3 виртуальных подарка. Оплата 2 у.е. за каждый час. Виртуальные подарки также оплачиваются.
    Никакого интима или эротики, вы сами выбираете тему стрима, лично мне нравится танцевать, и готовить на камеру, просто мне эти темы близки.
    Ваши внешние данные не имеют значения, важным условием для работы является ОПТИМИЗМ и желание работать. При работе 4 часав день, 6 дней в неделю можно заработать 48 у.е и более. Работать можно везде где есть стабильный интернет.
    Также есть еженедельный конкурс на лучшего стримера недели на основе следующих показателей:
    - количество полученных подарков;
    - количество полученных сообщений от участников;
    - поведение в стриминге.

Первое место – 250$
    Второе место – 125$
    Третье место – 50$
    За вызывающе эротическое поведение со стороны девушек может быть наложен штраф и блокировка стримера. Если вас будут беспокоить участники стрима, с непристойными предложениями, их можно и нужно блокировать.
    PS будет работать поддержка, со стороны других стримеров
    Телефон для связи 095-743-46-25 на этом номере также есть вайбер, 063-162-35-93 Татьяна
    Последний раз редактировалось Ledy33; 08.06.2018 в 11:49.

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для eiv450
    Трапчиков берете?
    /b/

3. Вверх #3
    Посетитель
    в перископе транслируй

4. Вверх #4
    если вы женского пола ( от 18 лет, и старше, возраст не ограничен), вам нравится говорить на камеру, эта работа для вас, тему вы выбираете сами. Кроме темы секса, наркотиков и насилия, эти темы запрещены. Если кто то из зрителей вам начнет предлагать непристойные вещи, админ вам предложит заблокировать этого человека. Время и место для работы вы выбираете самостоятельно. Чем больше часов вы общаетесь на камеру, тем больше денег заработаете. Если есть еще вопросы, звоните мне. Я на все ваши вопросы отвечу.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Ledy33 Посмотреть сообщение
    если вы женского пола ( от 18 лет, и старше, возраст не ограничен), вам нравится говорить на камеру, эта работа для вас, тему вы выбираете сами. Кроме темы секса, наркотиков и насилия, эти темы запрещены. Если кто то из зрителей вам начнет предлагать непристойные вещи, админ вам предложит заблокировать этого человека. Время и место для работы вы выбираете самостоятельно. Чем больше часов вы общаетесь на камеру, тем больше денег заработаете. Если есть еще вопросы, звоните мне. Я на все ваши вопросы отвечу.
    Почему при таких условиях только девушки? Где можно посмотреть в свободном доступе примеры Ваших стримов?

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Цитата Сообщение от Rzyrafa Посмотреть сообщение
    Почему при таких условиях только девушки? Где можно посмотреть в свободном доступе примеры Ваших стримов?
    Судя по всему только приват...
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Плюшевый Тигра Посмотреть сообщение
    Судя по всему только приват...
    Приватные кулинарные стримы? А за разговоры о сексе наказывают, причём строго)))

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Цитата Сообщение от Rzyrafa Посмотреть сообщение
    Приватные кулинарные стримы? А за разговоры о сексе наказывают, причём строго)))
    Каждый думает в меру своей распущенности,где в моём сообщении про секс?
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

9. Вверх #9
    Посетитель
    Перископ нормальный сайт транслировать

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Плюшевый Тигра Посмотреть сообщение
    Каждый думает в меру своей распущенности,где в моём сообщении про секс?
    Простите, но я не писала про Ваше сообщение. В главном посте про секс есть. И при чём тут распущенность? По Вашему, распущен тот, кто не закрывает глаза на откровенную ложь в предложении заработка? Или тот, кто предлагает заработок незаконным путём и кричит "но смотрите, не нарушайте закон"...
    Интересно, если все знают, что надпись на заборе "фен" с номером телефона это продажа наркотика, а не средства сушки - то все наркоманы?

11. Вверх #11
    Стрим идет на американском сайте, трансляция ведется на весь мир. Для просмотра примеров стрима надо зарегистрироваться, и заплатить за просмотр примеров. Сейчас начинают набирать на стрим мужчин тоже, но я не знаю как происходит работа мужского стрима, так как лично я не могу видеть работу других стримеров. Так как я не смогу помочь мужскому стриму, я не берусь помогать им, хотя регистрация возможна. Стрим ведется преимущественно на английском языке, но лично я английский знаю слабо (в школе я изучала немецкий), но мне помогает говорить и учить английский Гугл переводчик (если не знаете как читать, там есть озвучка).Вам будут писать на стрим много вопросов, но они как правило стандартные, и ответы на них очень простые, и часто повторяемые. Так что ничего сверх сложного нет, но нужно удерживать аудиторию, чтоб вы выходили в топ. Тогда вы можете выиграть еженедельные бонусы. До 250 у.е. в неделю будет + к вашей основной зарплате. В моем агентстве женщина выигрывала такой бонус 2 раза за 2 месяца работы.

---------- Сообщение добавлено 16.06.2018 в 01:25 ----------

Цитата Сообщение от AleksOdessa0001 Посмотреть сообщение
    Перископ нормальный сайт транслировать
    если вам там будут платить, лично я не возражаю

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для LIKEFree
    О, такое в "Отчаянных домохозяйках" было! Даже можно подчерпнуть пару идей как удержать внимание, особенно круто про пылесос и фартушек �� Рекомендую к просмотру ����

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права