Тема: Таро расклады бесплатно

Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 484
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для mnevezet
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    242
    Репутация
    111

    Post Таро расклады бесплатно

    Добрый день!
    Меня зовут Марина
    Всегда удивляло, ну как они это делают, откуда берут информацию (женщины раскладывающие карты)?
    Сидя в декрете открыла для себя мир Таро, вопросов стало еще больше
    Теория это хорошо, но без практики далеко не уйдешь.
    На вопросы друзей и знакомых поотвечала, а развиваться надо дальше.
    Приглашаю всех желающих , предлагаю :
    Расклады как анализ ситуации, отношений, выбора, покупки , ситуации когда человек к чему то стремится, а не выходит, просто ответ на вопрос "да" "нет" и тд
    Кроме раскладов на детей, здоровье, поиск потерь.
    1 человек -1 расклад, от вас имя и коментарии, как обратная связь
    следующие расклады (если все понравится) платные 50 грн


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10515
    Чи досягну я своєї мети про яку зараз думаю? Дякую!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для mnevezet
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    242
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    Чи досягну я своєї мети про яку зараз думаю? Дякую!
    Відповідь - так
    9 кубків означає, що людина отримає бажане, це відчуття щастя та здійснення мрій
    це те, що стосується почуттів і емоцій ,які людина отримує для себе.

    І ще є одна карта, яку я витягую, щоб зрозуміти чого може стосуватися питання
    Щось має закінчитися і початися нове з чистого аркуша. А зараз може бути період ніби людина знаходиться у вакуумі, тобто трансформація ще в процесі. Але це карта змін, які означають нове і з чистого аркуша.
    Чекаю Ваш відгук. Дякую

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10515
    Цитата Сообщение от mnevezet Посмотреть сообщение
    Відповідь - так
    9 кубків означає, що людина отримає бажане, це відчуття щастя та здійснення мрій
    це те, що стосується почуттів і емоцій ,які людина отримує для себе.

    І ще є одна карта, яку я витягую, щоб зрозуміти чого може стосуватися питання
    Щось має закінчитися і початися нове з чистого аркуша. А зараз може бути період ніби людина знаходиться у вакуумі, тобто трансформація ще в процесі. Але це карта змін, які означають нове і з чистого аркуша.
    Чекаю Ваш відгук. Дякую
    Щиро дякую! Мені дуже приємно, що Ви відповіли на українскькій мові (хоча я цього не вимагаю, перехід на мову субесідника говорить про високий рівень Вашої культури спілкування, дякую) і так швидко. Ваша відповідь дуже точна і «без води» Дійсно, зараз йде процес трансформації і скоро все почнеться з чистого листа. Коли здійсниться моє бажання, я Вам обов’язково ще відпишу. Ще раз дякую і бажаю вдачі! Буду звертатися до Вас у майбутньому і буду рекомендувати Вас своїм подругам!

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    34
    здравствуйте.меня зовут Елена 17.04.1970 .будет ли у меня половинка мужского рода)

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Здравствуйте,Скажите пожалуйста,в течении полугода,встречу ли я мужчину для жизни?) Татьяна 16.081978.Спасибо)

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для mnevezet
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    242
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Елена Ли Посмотреть сообщение
    здравствуйте.меня зовут Елена 17.04.1970 .будет ли у меня половинка мужского рода)
    Здравстуйте Елена
    в Таро важно четко сформулировать вопрос и указать сроки (не длиною в жизнь )
    Я задала вопрос так :' Встреиит Елена половинку до конца года?"
    Ответ- да
    аркан Суд это карта перемен (скорее судьбоносных), начало нового, период возрождения.
    Человек много сделал , чтоб эти перемены произошли. В первую очередь работу над ошибками (а если нет, то есть над чем работать) это надо для того, чтоб не тащить старое в новую жизнь
    Карты дополнения говорят о том, что Вы разочарованы и готовы оставить попытки и искать и ждать, но карта о том, что не все так плохо и еще есть шанс быть счастливой.
    Вы не закрылись, не выставили границы. Вы просто разочарованы неудачами, возможно Вы просто отчаялись.
    Желаю Вам этих перемен!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    28
    Добрый день! Анна 09.11.1988 , очень интересует будет ли карьерный рост на данной работе или я ее поменяю до конца года! Заранее благодарна!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для mnevezet
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    242
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Кира2000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Скажите пожалуйста,в течении полугода,встречу ли я мужчину для жизни?) Татьяна 16.081978.Спасибо)
    Здравствуйте, Татьяна
    ответ - да такое возможно , выпала карта 6 монет (пентакли) это не сфера чувств
    У меня такое ощущение, что Вы ищите не просто любовь, а человека состоятельного и руководствуетесь расчетом.
    туз мечей в дополнении может означать вот этот расчет и победу возможно в лтчных желаниях. А также, что такой шанс Вам таки предоставится и возможно человек будет лидером, успешным, который привык получать желаемое.
    Но 6 монет может указывать , что может кто то ждет от Вас внимания и снисхождения.

    Еще вытянула карту совет -королева мечей, эта королева упрямая, воинственно настроена, принимает решения выгодные только ей, холодный расчет и тд
    по ней совет такой - может не стоит принимать решения только выгодные Вам, пересмотреть ту модель семьи и отношений которую возможно Вы себе четко прописали

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для mnevezet
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    242
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Elochca Посмотреть сообщение
    Добрый день! Анна 09.11.1988 , очень интересует будет ли карьерный рост на данной работе или я ее поменяю до конца года! Заранее благодарна!
    QUOTE]

    Добрый день!
    Анна ответ на вопрос о росте - скорее нет
    аркан Отшельник не карта карьеры и богатсва, это внутреняя гармония
    Но она означает, что эта работа должна быть Вам по душе и в достижении карьерного роста Вы по трупам не пойдете. Возможно Вы достаточно замкнуты и скрыты и на работе ведете себя как отшельник.
    Но учитывая дополнение скажу, что Вы используя свой ум и способность все анализировать все равно будете искать все новые и новые возможности подняться по этой лестнице

    До конца года с работы этой не уйдете, будете балансировать, придерживаться золотой середины и вторая карта рыцарь монет, тоже о том же.
    Возможно будете понимать, что пока Вы имеете стабильный доход и это как синица и журавель. А дальше время покажет

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    28
    Спасибо огромное! Вы все точно и правильно увидели, все действительно именно так и обстоит( что эта работа должна быть Вам по душе и в достижении карьерного роста Вы по трупам не пойдете)! Удачи Вам!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для mnevezet
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    242
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Тания Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Марина! Скажите, пожалуйста, сложится ли счастливо семейная жизнь в дальнейшем с мужем? Татьяна, 30.10.1963г
    Заранее благодарю
    Здравствуйте !
    Татьяна, вопрос поставлен не совсем корректно, не четко
    Но решила просто посмотреть на ваши чувства друг другу и ситуацию сейчас
    меня честно всегда расстраивает если в этой сфере не выпадают кубки
    Обожаю колоду 78 дверей на отношения, картинки можете найти в инете, поскольку колода еще работает как оракул и многое значит, что нарисовано

    какие у Вас чувства к мужу - 2 мечей, карта выбора, поиска правильного решения, возможно Вы в каком то вопросе занимаете позицию обороны. На карте женщина открыла дверь, а на пороге люлька с ребенком, такой себе выбор без выбора, предложение, которое Вас огорошило.

    Чувства мужа к Вам - 2 монет, карта тоже выбора, но скорее такого лавирования (то на лево, то на право) , а в данной колоде и вхождение в одну реку дважды

    Ситуация сейчас - туз мечей, это принятие какого то решения, шанс, выход из сложившейся ситуации. Накал страстей я бы сказала

    Что Вас может ждать ближайшие 3-6 мес- 5 мечей ( женщина сидит под закрытой дверью)
    Боюсь, что пока (учитывая дополн) это такие встречи/свидания , в семейную жизнь двери пока закрыты.

    Простите если ошиблась
    всегда в раскладах на отношения переживаю, а вдруг пошла не туда

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Марина,спасибо Вам большое!За очень оперативный ответ! То,что Вы написали на самом деле очееень похоже на действительность!Мои чувства и настрой увидели точно!
    Благодарю еще раз!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    34
    марина,спасибо за расклад. желаю вам удачи.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для angel_elena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    26
    Добрый день!Спасибо за оперативный ответ и уделенное время!Все описали верно..все,как есть.Желаю успехов с миром Таро!У Вас это хорошо получается)

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    109
    Репутация
    30
    Добрый день!!мужу не выплачивают зарплату.Отдадут ли ему долги в ближайшее время?или стоит поменять работу?Алексей 21.02.1975г.Спасибо!!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для mnevezet
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    242
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Гвоздика Посмотреть сообщение
    Добрый день!!мужу не выплачивают зарплату.Отдадут ли ему долги в ближайшее время?или стоит поменять работу?Алексей 21.02.1975г.Спасибо!!
    Алексей , вернут ли долг по зарплате до конца лета?
    Так как сроки не назвали
    Ответ - да , 3 кубков карта радости и праздника

    Увольнятся ли из за задержки зарплаты?
    Ответ - не определенный, не "да "и не "нет"
    Верховная жрица - карта намекающая нам на тайну (может рано говорить, а может есть у мужа свои мысли по этому поводу)
    В любом случае человек должен прислушиваться к интуиции.
    Спросила, что скрывает в себе аркан В Жрица выпал туз монет. Возможно Вашему мужу поступит выгодное предложение, как шанс
    А может речь о том же возврате задолженности и как говорится, потом решит

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    109
    Репутация
    30
    Спасибо,Вам большое за расклад !!

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, встречу ли я мужчину для жизни в этом году? Спасибо Юлия, 24.06.88

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Flopsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    3526
    здравствуйте..
    сбудутся ли у Вячеслава, в этом году, очень ожидаемые планы на работу?
    заранее благодарю ответ..
    Nec poenas dabis animos ira poenas dabis.


Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения