Тема: Таро расклады бесплатно

Ответить в теме
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 484
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для Марина13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    937
    Репутация
    940
    Спасибо большое за ответ!Вы правы,я не всегда показываю чувства и эмоции.Буду работать над этим


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Спасибо большое за ответ, действительно в голове полный кавардак, в последнее время очень много сомнений и неопределенности.

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для Manama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    63
    Добрый вечер.Алексей 29.04.1978.Есть 2 проэкта-1)земля на берегу водоема,2)касаемый именно водоема.Продолжительное время не получается ничего,хотя,по идее,все должно идти ,как "по маслу" и приносить доход.Интересует судьба обоих проектов в ближайшие 4-5 месяца.Заранее благодарю за ваше внимание.[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Manama; 20.06.2018 в 21:11.
    Typing......

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для Ponka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    180
    Доброй ночи. Очень долгое время не налаживаются отношения в личной жизни. Встречу ли я еще в своей жизни свою судьбу, человека с которьім у нас будут взаимньіе отношения, любовь, помощь друг другу, поддержка? Юлия, 11 июля 1985 гр. Спасибо!

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для mnevezet
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    242
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Ponka2 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Очень долгое время не налаживаются отношения в личной жизни. Встречу ли я еще в своей жизни свою судьбу, человека с которьім у нас будут взаимньіе отношения, любовь, помощь друг другу, поддержка? Юлия, 11 июля 1985 гр. Спасибо!
    Здравствуйте, Юлия!
    Не очень люблю вопросы на далекое будущее, поэтому вопрос поставила так: встретит ли Юлия мужчину о котором мечтает до нонца года?
    Ответ- не определен - пажи не дают четкий ответ так как события еще не сформированы
    выпал аркан паж кубков ( на картинке человек ищет воду) Могу сказать одно, что до конца года Вы будете искать, отношения могут быть, но Вы человека будете прощупывать тот ли он.
    дополнение на вопрос почему нет? Аркан Влюбленные (цыганка что то гадает ро руке юноше) возможно и Вы ищите того суженого кем то Вам предсказанного, а может просто придирчиво относитесь к претендентами.
    Совет карт: маг- все в Ваших руках, все зависит от Вашего внутреннего я , я хочу, я могу

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для Ponka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от mnevezet Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Юлия!
    Не очень люблю вопросы на далекое будущее, поэтому вопрос поставила так: встретит ли Юлия мужчину о котором мечтает до нонца года?
    Ответ- не определен - пажи не дают четкий ответ так как события еще не сформированы
    выпал аркан паж кубков ( на картинке человек ищет воду) Могу сказать одно, что до конца года Вы будете искать, отношения могут быть, но Вы человека будете прощупывать тот ли он.
    дополнение на вопрос почему нет? Аркан Влюбленные (цыганка что то гадает ро руке юноше) возможно и Вы ищите того суженого кем то Вам предсказанного, а может просто придирчиво относитесь к претендентами.
    Совет карт: маг- все в Ваших руках, все зависит от Вашего внутреннего я , я хочу, я могу
    Доброй ночи! Благодарю Вас за бьістрьій ответ!!! Да, действительно, мне предсказьівали человека, которого я должна бьіла встретить и вьійти замуж еще 4 года назад. А с другой стороньі, я уже раз обожглась и очень, может и так получается, что придираюсь. Буду надеяться, что все в моих руках и все таки встречу человека, которьій не будет соответствовать словам :" на тобі небоже, що мені не гоже"))) Благодарю Вас еще раз за работу!!!

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для mnevezet
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    242
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Manama Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Алексей 29.04.1978.Есть 2 проэкта-1)земля на берегу водоема,2)касаемый именно водоема.Продолжительное время не получается ничего,хотя,по идее,все должно идти ,как "по маслу" и приносить доход.Интересует судьба обоих проектов в ближайшие 4-5 месяца.Заранее благодарю за ваше внимание.[COLOR="Silver"]
    Здравствуйте, Алексей!
    Ух задачка
    Сделала два расклада под названием "осевое бревно" по принципу лисопилки, задача найти бревно, которое стало поперек, мешает.
    Так вот Ваше бревно это семья /родственники, конфликт, соры. В плане земли все пошло не так как планировалось, а с водоемом будто кто то обманут и ходит в дураках.
    С землей Вы осознаете, что надо что то решать и действовать напористо и дерзко, пока думаете
    Совет карт( как убрать это бревно) по земле стремится получить/отсудить свое, защитить свои границы, очертить эти границы, отстоять свои интересы. В ближайшее время скорее всего намечаются какие то юр консульт, судебные процессы. Королева мечей и Правосудие (выпавшие карты) это принятое кем то решение.
    Совет карт с водоемом (а Вы тут себя считаете победителем) только не пойму вот Ваших действий сейчас (если проясните, а я расчитываю на это, то может пойму) то-ли повторно подаете бумаги куда то, не могу понять
    И так совет - так как выпала карта обмана и иллюзий, предлагаемого заранее тоже иллюзорного выбора. То скорее не обманывать, не рисовать воздушных замков. Вот все что с этим связанно приносит Вам удовлетворение, ощущение счастья, радость. А обманываете какую то женщину . И ждет Вас в итоге скользкая и двойственная ситуация, риск, игра с огнем, а скорее всего искушение.
    Тоже тяжелые карты в итоге Луна и Дьвол тут сами названия говор за себя
    Вот так. Проясняйте ситуацию в лс

  8. Вверх #68
    Новичок Аватар для Elendi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город на земле
    Сообщений
    82
    Репутация
    61
    Хочу оставить свой отзыв, немного с опозданием..., мне нужно было время для получения определённости и понимания. Теперь я могу сказать, что Вы изначально всё увидели верно)))
    Спасибо!!!
    Теперь смогу Вас рекомендовать))

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для mnevezet
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    242
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Elendi Посмотреть сообщение
    Хочу оставить свой отзыв, немного с опозданием..., мне нужно было время для получения определённости и понимания. Теперь я могу сказать, что Вы изначально всё увидели верно)))
    Спасибо!!!
    Теперь смогу Вас рекомендовать))
    Спасибо! Рада , что смогла Вам помочь

  10. Вверх #70
    Новичок Аватар для Nikki22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    23
    Добрый день. Наладится ли моя личная жизнь до конца года? Будут ли у меня отношения? Виктория 7.12.1982. Заранее спасибо за уделённое время

  11. Вверх #71
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    46
    Здравствуйте, Ирина 18.11.1980. Получится ли сменить работу до конца года. Спасибо)

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    41
    Добрый день. Вопрос о работе-стоит ли остаться или искать новое место? Виктория 09.03.1981. За ранее спасибо.

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для marsha_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    353
    Репутация
    162
    Добрый день! Ольга 2.12.1980 г. встречу я мужчину для отношений до конца 2018 г.?

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для mnevezet
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    242
    Репутация
    111
    Всех помню, всем отвечу

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    70
    Репутация
    20
    здравствуйте.меня зовутИрина 13,04,1978 .будет ли у меня половинка мужского рода)

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для mnevezet
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    242
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Nikki22 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Наладится ли моя личная жизнь до конца года? Будут ли у меня отношения? Виктория 7.12.1982. Заранее спасибо за уделённое время
    Добрый день!
    Виктория, поставила вопросы так: что ждет Вас в личной дизни? Выпал аркан Смерть, эта карта означает, что Вас ждут перемены, что то отсечется и начнется с чистого листа. Будет ли у Вас новое знакомство до конца года? Ответ - да, 4 жезлов карта праздника, радости.
    Совет : выпал аркан Дьявол (искушение) и дополн Влюбленные. Если коротко, то будьте осторожны, делайте правильный выбор не поддаваясь искушению.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2018 в 21:04 ----------

    Цитата Сообщение от SKORPIOCSHKA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ирина 18.11.1980. Получится ли сменить работу до конца года. Спасибо)
    Добрый день!
    Ответ- да, 4 жезлов карта радости, праздника, ощущение победы в начале. Спросила: будет ли хорошая зарплата? Ответ не определен, поскольку Луна дает намек на двойственность и скользость , но 9 монет говорит, что для себя Вы получите материал блага. Часто эта карта у
    показывает бухгалтеров, бизнесвумен. Вопрос: стоит ли Вам менять работу? Ответ- да, 3 кубков, хотите праздника и эмоций, хорошего коллектива

  17. Вверх #77
    Новичок Аватар для Nikki22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Nikki22 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Наладится ли моя личная жизнь до конца года? Будут ли у меня отношения? Виктория 7.12.1982. Заранее спасибо за уделённое время
    Добрый день!
    Виктория, поставила вопросы так: что ждет Вас в личной дизни? Выпал аркан Смерть, эта карта означает, что Вас ждут перемены, что то отсечется и начнется с чистого листа. Будет ли у Вас новое знакомство до конца года? Ответ - да, 4 жезлов карта праздника, радости.
    Совет : выпал аркан Дьявол (искушение) и дополн Влюбленные. Если коротко, то будьте осторожны, делайте правильный выбор не поддаваясь искушению. Спасибо Вам за ответ! Я так понимаю, судя по картам, что серьезных отношений не будет, а втягиваться во что-то непонятное и несерьезное не стоит

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для mnevezet
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    242
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Nikki22 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Nikki22 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Наладится ли моя личная жизнь до конца года? Будут ли у меня отношения? Виктория 7.12.1982. Заранее спасибо за уделённое время
    Добрый день!
    Виктория, поставила вопросы так: что ждет Вас в личной дизни? Выпал аркан Смерть, эта карта означает, что Вас ждут перемены, что то отсечется и начнется с чистого листа. Будет ли у Вас новое знакомство до конца года? Ответ - да, 4 жезлов карта праздника, радости.
    Совет : выпал аркан Дьявол (искушение) и дополн Влюбленные. Если коротко, то будьте осторожны, делайте правильный выбор не поддаваясь искушению. Спасибо Вам за ответ! Я так понимаю, судя по картам, что серьезных отношений не будет, а втягиваться во что-то непонятное и несерьезное не стоит
    Виктория, перечитайте внимательнее
    В личной жизни ожидаются перемены, и новое знакомство будет.
    возможно у Вас будет выбор и тут Вы должны не поддаться искушению, сделать правильный выбор

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2018 в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от Виктория 01 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вопрос о работе-стоит ли остаться или искать новое место? Виктория 09.03.1981. За ранее спасибо.
    Здравствуйте!
    Виктория, ответ на вопрос стоит ли искать новое место работы.
    Ответ- не определен ( 2 жезлов) еще не сделан выбор, Вы пока только задумались.
    Вопрос: стоит ли Вам оставаться тут? Ответ - не определен(луна), есть какая то тайна, есть страхи и сомнения, и дополнение показывает, что Вы в чем то ограничены, словно в тупике и неопределенности
    Совет ( умеренность) придерживайтесь золотой середины, чувства меры для гармонии, не перегибайте палку. Думаю Вам больше понятно о чем это

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2018 в 16:03 ----------

    Цитата Сообщение от marsha_ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Ольга 2.12.1980 г. встречу я мужчину для отношений до конца 2018 г.?
    Добрый день!
    Да, такая возможность у Вас будет. Но Вы словно не спешите, тщательно рассматриваете варианты, ищите мужчину обеспесенного. Вам нужна стабильность, надежность, материал благополучие. Вы сейчас где то на середине пути.
    совет карт : (королева мечей) не смотреть на варианты, только с одной позиции, рассматривайте мужчину со всех сторон, может Вы найдете большее. Будьте мягче, не категоричной, не принимайте одностороних решений.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2018 в 23:47 ----------

    Цитата Сообщение от dorren40 Посмотреть сообщение
    здравствуйте.меня зовутИрина 13,04,1978 .будет ли у меня половинка мужского рода)
    Здравствуйте!
    Ответ на Ваш вопрос не определен, выпал паж кубков. Пажи не дают четкий ответ, возможно он еще не сформирован. По дополнению скорее всего Вы только закончили какие то отношения.

  19. Вверх #79
    Новичок Аватар для Manama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    63
    Огромная благодарность топикастеру.Очень ответственный человек,щепетильный.Карты с ней говорят-это очевидно.Рекомедую!
    Typing......

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для marsha_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    353
    Репутация
    162
    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2018 в 16:03 ----------

    [/COLOR]

    Добрый день!
    Да, такая возможность у Вас будет. Но Вы словно не спешите, тщательно рассматриваете варианты, ищите мужчину обеспесенного. Вам нужна стабильность, надежность, материал благополучие. Вы сейчас где то на середине пути.
    совет карт : (королева мечей) не смотреть на варианты, только с одной позиции, рассматривайте мужчину со всех сторон, может Вы найдете большее. Будьте мягче, не категоричной, не принимайте одностороних решений.[COLOR="Silver"]



    Спасибо! Вы так точно описали мои "тщательные поиски.." про мягкость -согласна с Вами!, учту


Ответить в теме
Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения