Одесса: 14°С (вода 24°С)
Киев: 10°С
Львов: 8°С

Тема: Таро расклады бесплатно

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78
  1. Вверх #1

Post Таро расклады бесплатно

Добрый день!
    Меня зовут Марина
    Всегда удивляло, ну как они это делают, откуда берут информацию (женщины раскладывающие карты)?
    Сидя в декрете открыла для себя мир Таро, вопросов стало еще больше
    Теория это хорошо, но без практики далеко не уйдешь.
    На вопросы друзей и знакомых поотвечала, а развиваться надо дальше.
    Приглашаю всех желающих , предлагаю :
    Расклады как анализ ситуации, отношений, выбора, покупки , ситуации когда человек к чему то стремится, а не выходит, просто ответ на вопрос "да" "нет" и тд
    Кроме раскладов на детей, здоровье, поиск потерь.
    1 человек -1 расклад, от вас имя и коментарии, как обратная связь
    следующие расклады (если все понравится) платные 50 грн

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Чи досягну я своєї мети про яку зараз думаю? Дякую!

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    Чи досягну я своєї мети про яку зараз думаю? Дякую!
    Відповідь - так
    9 кубків означає, що людина отримає бажане, це відчуття щастя та здійснення мрій
    це те, що стосується почуттів і емоцій ,які людина отримує для себе.

І ще є одна карта, яку я витягую, щоб зрозуміти чого може стосуватися питання
    Щось має закінчитися і початися нове з чистого аркуша. А зараз може бути період ніби людина знаходиться у вакуумі, тобто трансформація ще в процесі. Але це карта змін, які означають нове і з чистого аркуша.
    Чекаю Ваш відгук. Дякую

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Цитата Сообщение от mnevezet Посмотреть сообщение
    Відповідь - так
    9 кубків означає, що людина отримає бажане, це відчуття щастя та здійснення мрій
    це те, що стосується почуттів і емоцій ,які людина отримує для себе.

І ще є одна карта, яку я витягую, щоб зрозуміти чого може стосуватися питання
    Щось має закінчитися і початися нове з чистого аркуша. А зараз може бути період ніби людина знаходиться у вакуумі, тобто трансформація ще в процесі. Але це карта змін, які означають нове і з чистого аркуша.
    Чекаю Ваш відгук. Дякую
    Щиро дякую! Мені дуже приємно, що Ви відповіли на українскькій мові (хоча я цього не вимагаю, перехід на мову субесідника говорить про високий рівень Вашої культури спілкування, дякую) і так швидко. Ваша відповідь дуже точна і «без води» Дійсно, зараз йде процес трансформації і скоро все почнеться з чистого листа. Коли здійсниться моє бажання, я Вам обов’язково ще відпишу. Ще раз дякую і бажаю вдачі! Буду звертатися до Вас у майбутньому і буду рекомендувати Вас своїм подругам!

5. Вверх #5
    здравствуйте.меня зовут Елена 17.04.1970 .будет ли у меня половинка мужского рода)

6. Вверх #6
    Посетитель
    Здравствуйте,Скажите пожалуйста,в течении полугода,встречу ли я мужчину для жизни?) Татьяна 16.081978.Спасибо)

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Елена Ли Посмотреть сообщение
    здравствуйте.меня зовут Елена 17.04.1970 .будет ли у меня половинка мужского рода)
    Здравстуйте Елена
    в Таро важно четко сформулировать вопрос и указать сроки (не длиною в жизнь )
    Я задала вопрос так :' Встреиит Елена половинку до конца года?"
    Ответ- да
    аркан Суд это карта перемен (скорее судьбоносных), начало нового, период возрождения.
    Человек много сделал , чтоб эти перемены произошли. В первую очередь работу над ошибками (а если нет, то есть над чем работать) это надо для того, чтоб не тащить старое в новую жизнь
    Карты дополнения говорят о том, что Вы разочарованы и готовы оставить попытки и искать и ждать, но карта о том, что не все так плохо и еще есть шанс быть счастливой.
    Вы не закрылись, не выставили границы. Вы просто разочарованы неудачами, возможно Вы просто отчаялись.
    Желаю Вам этих перемен!

8. Вверх #8
    Добрый день! Анна 09.11.1988 , очень интересует будет ли карьерный рост на данной работе или я ее поменяю до конца года! Заранее благодарна!

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Кира2000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Скажите пожалуйста,в течении полугода,встречу ли я мужчину для жизни?) Татьяна 16.081978.Спасибо)
    Здравствуйте, Татьяна
    ответ - да такое возможно , выпала карта 6 монет (пентакли) это не сфера чувств
    У меня такое ощущение, что Вы ищите не просто любовь, а человека состоятельного и руководствуетесь расчетом.
    туз мечей в дополнении может означать вот этот расчет и победу возможно в лтчных желаниях. А также, что такой шанс Вам таки предоставится и возможно человек будет лидером, успешным, который привык получать желаемое.
    Но 6 монет может указывать , что может кто то ждет от Вас внимания и снисхождения.

Еще вытянула карту совет -королева мечей, эта королева упрямая, воинственно настроена, принимает решения выгодные только ей, холодный расчет и тд
    по ней совет такой - может не стоит принимать решения только выгодные Вам, пересмотреть ту модель семьи и отношений которую возможно Вы себе четко прописали

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Elochca Посмотреть сообщение
    Добрый день! Анна 09.11.1988 , очень интересует будет ли карьерный рост на данной работе или я ее поменяю до конца года! Заранее благодарна!
    QUOTE]

Добрый день!
    Анна ответ на вопрос о росте - скорее нет
    аркан Отшельник не карта карьеры и богатсва, это внутреняя гармония
    Но она означает, что эта работа должна быть Вам по душе и в достижении карьерного роста Вы по трупам не пойдете. Возможно Вы достаточно замкнуты и скрыты и на работе ведете себя как отшельник.
    Но учитывая дополнение скажу, что Вы используя свой ум и способность все анализировать все равно будете искать все новые и новые возможности подняться по этой лестнице

До конца года с работы этой не уйдете, будете балансировать, придерживаться золотой середины и вторая карта рыцарь монет, тоже о том же.
    Возможно будете понимать, что пока Вы имеете стабильный доход и это как синица и журавель. А дальше время покажет

11. Вверх #11
    Спасибо огромное! Вы все точно и правильно увидели, все действительно именно так и обстоит( что эта работа должна быть Вам по душе и в достижении карьерного роста Вы по трупам не пойдете)! Удачи Вам!

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Тания Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Марина! Скажите, пожалуйста, сложится ли счастливо семейная жизнь в дальнейшем с мужем? Татьяна, 30.10.1963г
    Заранее благодарю
    Здравствуйте !
    Татьяна, вопрос поставлен не совсем корректно, не четко
    Но решила просто посмотреть на ваши чувства друг другу и ситуацию сейчас
    меня честно всегда расстраивает если в этой сфере не выпадают кубки
    Обожаю колоду 78 дверей на отношения, картинки можете найти в инете, поскольку колода еще работает как оракул и многое значит, что нарисовано

какие у Вас чувства к мужу - 2 мечей, карта выбора, поиска правильного решения, возможно Вы в каком то вопросе занимаете позицию обороны. На карте женщина открыла дверь, а на пороге люлька с ребенком, такой себе выбор без выбора, предложение, которое Вас огорошило.

Чувства мужа к Вам - 2 монет, карта тоже выбора, но скорее такого лавирования (то на лево, то на право) , а в данной колоде и вхождение в одну реку дважды

Ситуация сейчас - туз мечей, это принятие какого то решения, шанс, выход из сложившейся ситуации. Накал страстей я бы сказала

Что Вас может ждать ближайшие 3-6 мес- 5 мечей ( женщина сидит под закрытой дверью)
    Боюсь, что пока (учитывая дополн) это такие встречи/свидания , в семейную жизнь двери пока закрыты.

Простите если ошиблась
    всегда в раскладах на отношения переживаю, а вдруг пошла не туда

13. Вверх #13
    Марина,спасибо Вам большое!За очень оперативный ответ! То,что Вы написали на самом деле очееень похоже на действительность!Мои чувства и настрой увидели точно!
    Благодарю еще раз!

14. Вверх #14
    марина,спасибо за расклад. желаю вам удачи.

15. Вверх #15
    Добрый день!Спасибо за оперативный ответ и уделенное время!Все описали верно..все,как есть.Желаю успехов с миром Таро!У Вас это хорошо получается)

16. Вверх #16
    Посетитель
    Добрый день!!мужу не выплачивают зарплату.Отдадут ли ему долги в ближайшее время?или стоит поменять работу?Алексей 21.02.1975г.Спасибо!!

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Гвоздика Посмотреть сообщение
    Добрый день!!мужу не выплачивают зарплату.Отдадут ли ему долги в ближайшее время?или стоит поменять работу?Алексей 21.02.1975г.Спасибо!!
    Алексей , вернут ли долг по зарплате до конца лета?
    Так как сроки не назвали
    Ответ - да , 3 кубков карта радости и праздника

Увольнятся ли из за задержки зарплаты?
    Ответ - не определенный, не "да "и не "нет"
    Верховная жрица - карта намекающая нам на тайну (может рано говорить, а может есть у мужа свои мысли по этому поводу)
    В любом случае человек должен прислушиваться к интуиции.
    Спросила, что скрывает в себе аркан В Жрица выпал туз монет. Возможно Вашему мужу поступит выгодное предложение, как шанс
    А может речь о том же возврате задолженности и как говорится, потом решит

18. Вверх #18
    Посетитель
    Спасибо,Вам большое за расклад !!

19. Вверх #19
    Новичок
    Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, встречу ли я мужчину для жизни в этом году? Спасибо Юлия, 24.06.88

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Flopsy
    здравствуйте..
    сбудутся ли у Вячеслава, в этом году, очень ожидаемые планы на работу?
    заранее благодарю ответ..
    Nec poenas dabis animos ira poenas dabis.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права