Тема: Пропала собака с белым крестом на груди

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Пропала собака с белым крестом на груди

    ПРОПАЛА СОБАКА!!!

    5 июня в районе ул. Парковой перед ж/д мостом в Дюковский парк потерялась собака (кобель 2-х лет).

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bim.jpg
Просмотров: 5
Размер:	161.1 Кб
ID:	12737842

    Откликается на кличку: Бим или Бимон

    Особые приметы:
    - черный окрас с белой грудью в виде креста
    - брезентовый зеленый ошейник с вертлюгом от поводка

    Собака была напугана шумом забивки свай со стройки и сбежала. Может хаотично бегать по улице и искать дорогу домой в районе ул. Балковской или Слободки

    Просьба всем неравнодушным людям, кто видел собаку и знает о её местонахождении, позвонить на номер: (066) 748-58-91 за вознаграждение

    Собаку очень ждут дети и её друг кот Муркиус

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bim2.jpg
Просмотров: 11
Размер:	164.9 Кб
ID:	12737843


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    442
    Для помощи репостами в соц.сетях
    ФБ
    ● СТРАНИЦА https://www.facebook.com/OdessaAnima...186698/?type=3
    ● ГРУППА https://www.facebook.com/groups/OdessaAnimals/permalink/2107076102951496/

    ВК https://vk.com/wall-64956361_107659

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Осторожно аферисты (схема развода) !!!

    Не успел я вчера вечером разместить объявление о пропаже собаки, как уже сегодня утром позвонил молодой человек и спросил, куда привести собаку? И какую сумму я могу за неё заплатить в качестве вознаграждения? Переспросили могу ли я дать за нее 500 грн. Я согласился...

    На мой вопрос: где нашлась собака он ответил, что ему ее привели и дали мой телефон. Потом он сказал, что собаку подвезет сестра на машине. И куда ей подъехать? Есть ли какой-то супермаркет рядом?

    Договорились встретиться у Fozzy через 15 минут. По истечении получаса после назначенного времени никто не подошел и не перезвонил... Я пару раз набирал номер - никто не отвечал...

    Поняв, что это, скорее всего, мошенники, я ушел. Но через пару минут мне перезвонили и спросили: где я? В чем одет? И что девушка Светлана с темными волосами и в спортивном костюме сейчас подойдет...

    Попросили набрать их номер, когда я буду у входа. Я перезвонил им, вернувшись к Fozzy. Мне сказали, заходить во внутрь и идти к терминалу IBOX. Переспросили: вижу ли я, где находится терминал и сказали, чтобы я к нему подошел и начал выбирать на экране Киевстар...

    На мой вопрос, что они меня за лоха считают? - молодой человек ответил, что нет... Просто он потом у сестры не сможет забрать деньги...

    Я ответил, что я согласен перевести деньги, но только после того как увижу собаку... Мне в ответ сказали, что деньги переводить пока не надо, просто нужно подойти к IBOX и начать выбирать Киевстар...

    Я повторил, что пока не увижу собаку никакие деньги переводить не буду... молодой человек с явным разочарованием в голосе буркнул, мол так бы и сразу сказали, что у Вас денег нет.... и бросил трубку...

    -------------------------------------------------------------------------------

    Перед тем как пойти на встречу проверил телефон в базе номеров аферистов на форуме в этой ветке... такого номера не было...

    Поэтому сообщаю новый номер аферистов: (099) 986-75-71

    Надеюсь моя история и приведенная выше схема развода поможет кому-то сохранить нервы и деньги!

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    197
    На ОЛХ Одесса есть объявление, что нашли собаку Есть фото, очень похожая на вашу. телефон 098 547 0825. Посмотрите, может это ваш пёсик

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сатти Посмотреть сообщение
    На ОЛХ Одесса есть объявление, что нашли собаку Есть фото, очень похожая на вашу. телефон 098 547 0825. Посмотрите, может это ваш пёсик
    Спасибо! К сожалению, не наш, но похож... У нас метис и кобель с белой грудью, а там девочка лабрадор с черной грудью и еще щенок...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения