Одесса: 23°С (вода 23°С)
Киев: 21°С
Львов: 21°С

Тема: Пропала собака с белым крестом на груди

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Пропала собака с белым крестом на груди

ПРОПАЛА СОБАКА!!!

5 июня в районе ул. Парковой перед ж/д мостом в Дюковский парк потерялась собака (кобель 2-х лет).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bim.jpg
Просмотров: 4
Размер:	161.1 Кб
ID:	12737842

Откликается на кличку: Бим или Бимон

Особые приметы:
    - черный окрас с белой грудью в виде креста
    - брезентовый зеленый ошейник с вертлюгом от поводка

Собака была напугана шумом забивки свай со стройки и сбежала. Может хаотично бегать по улице и искать дорогу домой в районе ул. Балковской или Слободки

Просьба всем неравнодушным людям, кто видел собаку и знает о её местонахождении, позвонить на номер: (066) 748-58-91 за вознаграждение

Собаку очень ждут дети и её друг кот Муркиус

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bim2.jpg
Просмотров: 4
Размер:	164.9 Кб
ID:	12737843

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Для помощи репостами в соц.сетях
    ФБ
    ● СТРАНИЦА https://www.facebook.com/OdessaAnima...186698/?type=3
    ● ГРУППА https://www.facebook.com/groups/Odes...7076102951496/

ВК https://vk.com/wall-64956361_107659

3. Вверх #3
    Новичок

По умолчанию Осторожно аферисты (схема развода) !!!

Не успел я вчера вечером разместить объявление о пропаже собаки, как уже сегодня утром позвонил молодой человек и спросил, куда привести собаку? И какую сумму я могу за неё заплатить в качестве вознаграждения? Переспросили могу ли я дать за нее 500 грн. Я согласился...

На мой вопрос: где нашлась собака он ответил, что ему ее привели и дали мой телефон. Потом он сказал, что собаку подвезет сестра на машине. И куда ей подъехать? Есть ли какой-то супермаркет рядом?

Договорились встретиться у Fozzy через 15 минут. По истечении получаса после назначенного времени никто не подошел и не перезвонил... Я пару раз набирал номер - никто не отвечал...

Поняв, что это, скорее всего, мошенники, я ушел. Но через пару минут мне перезвонили и спросили: где я? В чем одет? И что девушка Светлана с темными волосами и в спортивном костюме сейчас подойдет...

Попросили набрать их номер, когда я буду у входа. Я перезвонил им, вернувшись к Fozzy. Мне сказали, заходить во внутрь и идти к терминалу IBOX. Переспросили: вижу ли я, где находится терминал и сказали, чтобы я к нему подошел и начал выбирать на экране Киевстар...

На мой вопрос, что они меня за лоха считают? - молодой человек ответил, что нет... Просто он потом у сестры не сможет забрать деньги...

Я ответил, что я согласен перевести деньги, но только после того как увижу собаку... Мне в ответ сказали, что деньги переводить пока не надо, просто нужно подойти к IBOX и начать выбирать Киевстар...

Я повторил, что пока не увижу собаку никакие деньги переводить не буду... молодой человек с явным разочарованием в голосе буркнул, мол так бы и сразу сказали, что у Вас денег нет.... и бросил трубку...

-------------------------------------------------------------------------------

Перед тем как пойти на встречу проверил телефон в базе номеров аферистов на форуме в этой ветке... такого номера не было...

Поэтому сообщаю новый номер аферистов: (099) 986-75-71

Надеюсь моя история и приведенная выше схема развода поможет кому-то сохранить нервы и деньги!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права