Одесса: 19°С (вода 16°С)
Киев: 18°С
Львов: 15°С
Tshirt

Тема: 2-х комн Филатова/Варненская, 40 тыс. собственность и отсутствие оплаты посреднических услуг

Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для DeluxeTravel
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию 2-х комн Филатова/Варненская, 40 тыс. собственность и отсутствие оплаты посреднических услуг

В продаже своя квартира ул.Ак.Филатова ИнтоСана.
    3 этаж, хрущевка.
    Расширенный балкон
    Комнаты раздельные
    Площадь 44, кухня 6
    Ремонт выполнен полгода, ламинат, МПО, натяжные эко-потолки, точечное освещение, вся новая мебель: шкаф-купе, стенка, диван, спальня.
    Встроенная машинка автомат, Wi-Fi Tenet.

Цена 40 000 у.е. остается все на фото (кроме ТВ)
    Тел 063 52 63 420

[IMG] [/IMG]

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от DeluxeTravel Посмотреть сообщение
    Площадь 44, кухня 6
    Ремонт выполнен полгода, ламинат, МПО, натяжные эко-потолки, точечное освещение, вся новая мебель: шкаф-купе, стенка, диван, спальня.
    Встроенная машинка автомат, Wi-Fi Tenet.
    Цена 40 000 у.е. остается все на фото (кроме ТВ)
    Там что позолоченная мебель ???
    P.S. Еще и угловая.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для yamamoto
    И добыть той позолоты где-то на 10000 надо бы,после заселения)))

Про (полгода),линолеумчик,-что на кухне, уже лет 10 как не выпускают,ну может 8, но ЛЕТ.

С точки зрения _ХОЧУ СТОЛЬКО_ дело святое,свобода выбора т.сказать.

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Записей в дневнике
    1
    Что подразумывается под словом ремонт? Что именно было сделано пол года назад?

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для ingvar.ragnarov
    Мда, чем дальше тем больше убеждаюсь, что через форум пытаются спихнуть то ,что не может продать ни одно агенство. Для примера я недавно продал двухкомн. хрущ на второй фонтана за 31.500 состояние правда намного попроще чем здесь. А чуть ниже человек продает двушку на Гагарина со свежайшим ремонтом за 41т. Я думаю районы даже сравнивать не уместно. Ну каждому своё, как говорится , может и найдется патриот Черемушек и хрущевок и оценит этот ремонт))))

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для DeluxeTravel
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ingvar.ragnarov Посмотреть сообщение
    Мда, чем дальше тем больше убеждаюсь, что через форум пытаются спихнуть то ,что не может продать ни одно агенство. Для примера я недавно продал двухкомн. хрущ на второй фонтана за 31.500 состояние правда намного попроще чем здесь. А чуть ниже человек продает двушку на Гагарина со свежайшим ремонтом за 41т. Я думаю районы даже сравнивать не уместно. Ну каждому своё, как говорится , может и найдется патриот Черемушек и хрущевок и оценит этот ремонт))))
    уважаемый, объявление на форуме именно для тех, кто желает съекономить 1500 у.е. на услугах аг-ва.
    если бы мне предложили такой вариант квартиры со свежим ремонтом и всей новой мебелью, я бы сразу взяла, а не занималась этим самостоятельно на 8-м мес бер! т.к. это все нервы и хлопоты. квартира продается ровно за столько за сколько ее купили + вложили, ни соткой более

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от DeluxeTravel Посмотреть сообщение
    .... квартира продается ровно за столько за сколько ее купили + вложили, ни соткой более
    Это повезло покупателям что вы хату в начале 2008 не взяли - так бы продавали с ремонтом щас за 55-60 )))
    Хотя, а вдруг найдется ценитель евроремонта в хрущевке.

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для ingvar.ragnarov
    Цитата Сообщение от vjeka_odessit Посмотреть сообщение
    Это повезло покупателям что вы хату в начале 2008 не взяли - так бы продавали с ремонтом щас за 55-60 )))
    Хотя, а вдруг найдется ценитель евроремонта в хрущевке.
    Та был бы это хоть евроремонт)))) Это просто хорошее жилое состояние, ну хотя представление об этом у каждого разные.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права