Одесса: 34°С (вода 25°С)
Киев: 26°С
Львов: 23°С
2GIS

Тема: Семья ищет жилье посуточно недалеко от моря.

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию Семья ищет жилье посуточно недалеко от моря.

Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста с поиском жилья для семьи из четырех человек (двое детей 3-х и 9-ти лет) на период с 10 по 22 июня. Едем из Беларуси своим ходом, до этого ни разу в Одессе не были, сложно определиться с местом пребывания. Поскольку ребенок маленький, хотелось бы, чтобы до пляжа дорога занимала от 5 до 10 минут. Достаточный комфорт: кухня, холодильник, горячая вода, кондиционер, интернет... Можно однокомнатный вариант, два двуспальных места. Желательно поблизости парковку для автомашин.
    Мы - аккуратные, чистоплотные, без вредных привычек. Дети спокойные, животных нет.
    Спасибо!

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Посмотрите мою тему, если бюджет конечно позволяет))
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!

3. Вверх #3
    Добрый день, если еще актуально, напишите на вайбер +38066 4451051 или звоните +38067 145 7557
    я хозяйка, у меня как раз отменилась бронь дома на 10 - 20 июня. Очень хорошее место, до пляжа меньше 100 метров! Чистейший пляж (не городского типа), сдаем целый этаж: три светлые комнаты, кухня, с/у - горячая вода круглосуточно, кондиционеры, интернет.
    также ссылка на мой сайт где есть метка на карте и возможность проложить маршрут от того места где вы находитесь
    https://vacation-home-rental-agency-....site/?bw=true
    или посмотрите на 2гис Одесса - адрес: 423 причал
    Последний раз редактировалось Ольга Бойко; 06.06.2018 в 19:06.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права