Тема: Бабушка задавила девочку своим рав4

Ответить в теме
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 502
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5223
    Началось, уже отказывают старую жабу, типа не она за рулём была! А у очевидцев повылазило! Люди видели, что она за рулём была, да ещё и по телефону болтала. Её хотели люди на тряпки порвать, так 10 экипажей на защиту пригнали, рядом с ней полицейские в машине. А она вроде даже и пьяная была, но полиция не спешила делать экспресс анализ.
    Интересно, что за бабка, из чьих будет, явно её трепетно оберегали , а теперь уже пишут, что не она за рулём была. Она же чья-то мамаша, бабка или тётка, слабо правду написать?


  2. Вверх #22
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1719
    Слушайте, а почему нигде не указали фамилии виновной? Когда собака кошку задушила, имя той учительницы хозяйки собаки везденаписали. Неужели никто в Одессе ее не узнал?
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    Что-то рожа бабки знакомая, не чиновница ли? где-то она уже мелькала в инете, надо поискать. Но бабка не из простых смертных......фейс где-то был, не помню где

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Vladimir_81
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    326
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
    Слушайте, а почему нигде не указали фамилии виновной? Когда собака кошку задушила, имя той учительницы хозяйки собаки везденаписали. Неужели никто в Одессе ее не узнал?
    хороший вопрос. еще ни разу имя-фамилия не мелькнули нигде. Только кусочек видео с лицом.

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Mmelena Посмотреть сообщение
    Что-то рожа бабки знакомая, не чиновница ли? где-то она уже мелькала в инете, надо поискать. Но бабка не из простых смертных......фейс где-то был, не помню где
    А можно скинуть фото? Там в ю-тубе видео удалено или не открывается.
    Бес справедливости - самый страшный.

  6. Вверх #26
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    А можно скинуть фото? Там в ю-тубе видео удалено или не открывается.
    Открывается вроде

    Не больше 75 символов...

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32,916
    Репутация
    80800
    Какая отвратительная рожа (с)

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Открывается вроде

    судя по рылу(пусть меня накажут)сука и тварь еще та!!!!!

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    1602
    На Тираспольском шоссе все-таки установят полноценный светофор и обновят разметку

    В месте ДТП на Тираспольском шоссе, где пожилая женщина на «Тойоте» насмерть сбила женщину и трехлетнюю девочку, установят полноценный светофор Т.1, то есть переход станет регулируемым.

    Такое решение сегодня принял департамент транспорта, связи и организации дорожного движения, рассказал директор ведомства Александр Илько.

    Светофор заработает там в течение месяца. Кроме того, в ближайшие дни на переходе обновят разметку, нанесут шумовые полосы и установят дополнительные знаки (один, на растяжке, уже повесили).

    Департамент также обратился в КП «Горзелентрест» с просьбой подрезать деревья, чтобы улучшить видимость технических средств регулирования дорожного движения, а также в КП «Горсовет» по поводу обеспечения нормального освещения.

    Сейчас, напомним, над переходом висит светофор Т.7 с желтым мигающим светом. Водители обычно его игнорируют. По мнению местных жителей, именно отсутствие нормального светофора, знаков и разметки является причиной субботнего и других ДТП в этом месте.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    7045
    За рулем была бабка что на видео, сначала у неё было другое лицо, но согласитесь, когда тебя несколько часов заслуженно поливают говнищем насколько хватает фантазии, да и сама ты мозгами соображаешь, что натворила, то рожа так или иначе меняется. Не заметил у неё признаков опьянения.
    Тут становится скучно

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Просмотрела видео - кстати, у нее и в первом, и во втором случае было лицо человека в шоке, рот не ухмыляется: рот искривлен уголками вниз, она просто сжимает губы, выглядит так только потому, что губы накрашены. Вообще после этого видео убедилась, что дама, в отличии от харьковской Заи, действительно понимает, раскаивается, но.... уже ничем и никак ситуацию не исправить, "никого не оживишь"....
    Бес справедливости - самый страшный.

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    судя по рылу(пусть меня накажут)сука и тварь еще та!!!!!
    Да нет, у нее состояние шока. Глаза полуприкрыты, не более. Рот сжат, уголки опущены вниз. Кстати, положение рта указывает как раз на то, что ей плохо. И по поводу алкоголя - думаю, чьи-то вымыслы. Я тоже как-то оказалась свидетелем аварии на Краснова угол Адмиральский, когда пьяный кретин сбил пару, переходящую дорогу на зеленый свет и уехал, не сбавляя скорости. Уже через 15 минут некоторые рассказывали, будто "выехали одновременно несколько машин, одна с одной стороны другая с другой" и "подстроили все специально", и что "наверное, это муж этой девушки, явно месть". Я уж не знала, плакать или смеяться в ответ на такую чушь. Так что у нас народ тоже может придумать что угодно. Скорей всего ей стало хреново от понимания того, что она наделала, и люди решили, что она еще и пьяна.
    Последний раз редактировалось Лаура-Беата; 04.06.2018 в 18:22.
    Бес справедливости - самый страшный.

  13. Вверх #33
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
    Слушайте, а почему нигде не указали фамилии виновной? Когда собака кошку задушила, имя той учительницы хозяйки собаки везденаписали. Неужели никто в Одессе ее не узнал?
    Действительно. Так с ней обращаются полицейские, как будто она жертва. Сидела бы на привозе семечками торговала а не за руль садилась. Если правда что она держит контейнера на 7м, то бабки есть, откупится, типа по здоровью, условно дадут.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для vemari2404
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    10258
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Да нет, у нее состояние шока. Глаза полуприкрыты, не более. Рот сжат, уголки опущены вниз. Кстати, положение рта указывает как раз на то, что ей плохо. И по поводу алкоголя - думаю, чьи-то вымыслы. Я тоже как-то оказалась свидетелем аварии на Краснова угол Адмиральский, когда пьяный кретин сбил пару, переходящую дорогу на зеленый свет и уехал, не сбавляя скорости. Уже через 15 минут некоторые рассказывали, будто "выехали одновременно несколько машин, одна с одной стороны другая с другой" и "подстроили все специально", и что "наверное, это муж этой девушки, явно месть". Я уж не знала, плакать или смеяться в ответ на такую чушь. Так что у нас народ тоже может придумать что угодно. Скорей всего ей стало хреново от понимания того, что она наделала, и люди решили, что она еще и пьяна.
    совершенно с вами согласна - ей плохо, у неё и дыхание тяжелое и это она еще не до конца осознала, что случилось (для некоторых, чтобы не закидали тапками - я её не оправдываю, но не надо переходить на личности, не дай Бог - это может случиться с каждым)
    трудно кормить одновременно свою семью и своё правительство

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    31
    Репутация
    50
    ничего не понимаю, пешеходы не видели едущую машину? там ограниченная видимость получается? или шли по пешеходному в надежде , что машины остановятся?
    Про солнце, которое резко может ослепить это правда и все водители это подтвердят

    нельзя в городе ездить больше 50!!!
    хотя в этой ситуации, если она их увидела в последний момент, то и 50 не помогли бы((((

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    680
    Давайте научимся и сами беречь свою жизнь! Даже идя на пешеходный переход, мы должны понимать, что зебра или светофор нас не спасет ни от безголовых, ни от невнимательных водителей. Даже если я ступила на переход, я пойду только убедившись в том, что в мою сторону не несется автомобиль или в том, что водитель, действительно меня видит и останавливается! Я никуда не опоздаю, если постою на минуту или две больше, видя, что, возможно, мне угрожает опасность. Ну не надо бежать по переходу, думая, что успеете проскочить перед авто... Учу этому свою дочь и своих учеников, работая в школе. А если человек ступает на дорогу с ребенком.... Должен понимать свою ответственность перед малышом. Берегите себя и своих близких!

  17. Вверх #37
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    596
    Пешеходы заканчивали движение. Они пересекли 3 ряда. В 4м их сбили.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Любофь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,734
    Репутация
    1630
    50 лет стажа за рулём.Вроде бы 68 ,может водить,а вроде бы и нет.

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    148
    Ну куда в таком возрасте водить машину? Сиди дома, пеки пирожки внукам и не свисти...



    Отправлено с моего SM-J320H через Tapatalk

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Букашшка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...где то рядом..
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    932
    ...автомобиль является объектом повышеной опасности,по этому сев за руль водитель должен быть в двойне внимателен,..при скорости 50 км. результат мог быть другой.."" случится с каждым""--с какой стороны себя поставить? это скажите потерпевшим.


Ответить в теме
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения