Результаты опроса: У меня есть

Голосовавшие
138. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • iPhone

    120 86.96%
  • iPad

    62 44.93%
  • MacBook Air

    10 7.25%
  • MacBook Pro

    16 11.59%
  • MacBook (2015 и далее)

    3 2.17%
  • MacBook (до 2010)

    0 0%
  • Mac Mini

    1 0.72%
  • iMac

    3 2.17%
  • iPod Touch

    12 8.70%
  • Apple TV

    11 7.97%
  • iPad Mini

    20 14.49%
  • Другое

    8 5.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Бесплатная помощь по iphone/ipod touch. Что-то не знаете? Пишите

Ответить в теме
Страница 604 из 609 ПерваяПервая ... 104 504 554 594 602 603 604 605 606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,061 по 12,080 из 12166
  1. Вверх #12061
    Постоялец форума Аватар для Citrus 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пск
    Сообщений
    2,636
    Репутация
    4753
    Ребята Добрый день, понимающим..
    Сам юзаю 8-ку уже наверное года 3, был Х самый простой, но отдал его жене и вернулся на 8-ку, так вот пришло время трубку поменять, мало того что сидел с товарищем в заведении на море, когда уже было темно, и ради интереса сфотографировал просто берег на свою 8-ку и на его 11-й, от результата реально офигел, знал бы как сюда выложить фото - заценили бы разницу..
    Так вот новых трубок сейчас много, от XR до 11 pro, глянул пару обзоров на ютубе и окончательно запутался...какой все таки выбрать?.. они же еще и по аккумам по-разному держат((
    Короче требования мои к трубке - хорошее фото и видео, часто снимаю операции на телефон, так же делаю фото операционного поля, и как то 8-ка ну совсем хреново фоткает, у людей на смартфонах от андроида фото гораздо ярче и четче. Размер типа как pro max не рассматриваю, очень уж большой в руке, да и денег стоит до утра...
    Может есть какой то вменяемый обзор на ютубе, или может кто заморачивался по поводу какой экран и аккум в той или иной модели? Что дает 3-й объектив в ПРОшках...держал в Цитрусе 11-й, как то не впечатлил, толстый такой и неудобный... продавцы тоже внятно ничего не рассказали, ответ один - чем дороже, тем лучше.. начал вертеть в руках XR так вообще сказали что он устарел как все иксы..
    Ребят вот если кому не сложно - помогите определиться, малый идет в 1-й класс, моя 8-ка скоро уйдет к нему в пользование, переплатить то в принципе готов, но только если реально понадобится... или лучше вообще уже дождаться осени и взять что то посвежее??. ведь реально всегда покупаю трубку года на 2-3.
    Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!


  2. Вверх #12062
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    дождись осени, возьми новую модель.
    индивидуальная субстанция разумной природы

  3. Вверх #12063
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,122
    Репутация
    3562
    одно уж точно ясно, XR будет снимать фото на уровне 8ки... или возвращайтесь на Х, или брать 11про, ну или ждать осени и новых телефонов. Можно купить какой то самсунг или ксиоми с 3-4 камерами они ну по любому будут снимать лучше чем 8ка или XR. Что делает вторая, третья камера, так одна камера стандартная, другая широкоугольная, третья как раз для ночной сьемки все предельно понятноясно...

  4. Вверх #12064
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,122
    Репутация
    3562
    Цитата Сообщение от Ull9 Посмотреть сообщение
    дождись осени, возьми новую модель.
    Хороший совет, но они ж денег будут стоить не меньше чем 11про , ну с прошлого года я так понимаю апл начала вводить урезанные дешевые гаджеты, типа XR, SE новый, куда самое лучшее никто ставить не будет...А человеку 11про макс дорого, а 11про всего то на 150уе дешевле, значит тоже дорого...

  5. Вверх #12065
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    по деньгам, в вопросе условий не было, поэтому я и посоветовал дождаться новой модели.
    если деньги и качесто и ночная сьемка - тогда 11 модель. там, какая то из них хорошо ночью снимает.

    PS я, доволен своим SE , ночью снимки никакие - а я ночью и не снимаю, нет потребности.
    индивидуальная субстанция разумной природы

  6. Вверх #12066
    Постоялец форума Аватар для Citrus 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пск
    Сообщений
    2,636
    Репутация
    4753
    Ребята спасибо за ответы, для себя определился в принципе, дельный поступок - дождаться новенького, не думаю что они будут намного дороже 11 про стоить, там то и определюсь думаю сразу по месту.
    А малому в школу отдам 8 или Х, сам пусть и выберет, у него планшет с кнопкой, поэтому почти уверен что предпочтение отдаст 8-ке... хотя детки сейчас все очень умные, продвинутые я бы сказал))
    Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

  7. Вверх #12067
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,122
    Репутация
    3562
    Цитата Сообщение от Citrus 2008 Посмотреть сообщение
    Ребята спасибо за ответы, для себя определился в принципе, дельный поступок - дождаться новенького, не думаю что они будут намного дороже 11 про стоить, там то и определюсь думаю сразу по месту.
    А малому в школу отдам 8 или Х, сам пусть и выберет, у него планшет с кнопкой, поэтому почти уверен что предпочтение отдаст 8-ке... хотя детки сейчас все очень умные, продвинутые я бы сказал))
    Я бы на его(малого) месте взял бы Х, камера лучше, дисплей амолед, и намного быстрее 8ки)))

    Кнопка это стериотип, жена получила насильно Х вместо 6эс, первые две минуты выкабенивалась верни мой телефон, тут даже кнопки нет и потом замолчала и жалоб что нет кнопки я больше не слышал)))

  8. Вверх #12068
    Постоялец форума Аватар для Citrus 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пск
    Сообщений
    2,636
    Репутация
    4753
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Я бы на его(малого) месте взял бы Х, камера лучше, дисплей амолед, и намного быстрее 8ки)))
    так и планируем, я остаюсь с 8-кой, малый с Х-сом... вопрос теперь что взять жене?)))))))))
    Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

  9. Вверх #12069
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,122
    Репутация
    3562
    Цитата Сообщение от Citrus 2008 Посмотреть сообщение
    так и планируем, я остаюсь с 8-кой, малый с Х-сом... вопрос теперь что взять жене?)))))))))
    11 или 11pro или давайте посмотрим что выпустят осенью...

  10. Вверх #12070
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    66
    Всем добрый день, я опять с вопросом к знатокам.
    Телефон 6плюс стал заряжаться до 99 проц., и быстро разряжаться при использовании. В режиме ожидания не разряжается.
    Из-за чего это может происходить?
    Смотрели фильмы онлайн: хватало батареи на весь фильм (порядка полутора-двух часов), а на следующий день пара пятиминутных разговоров начала съедать до 50 процентов заряда.
    Аккумулятор показывает свое состояние - 100%.

  11. Вверх #12071
    Постоялец форума Аватар для apple5
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    1322
    Цитата Сообщение от Citrus 2008 Посмотреть сообщение
    Ребята спасибо за ответы, для себя определился в принципе, дельный поступок - дождаться новенького, не думаю что они будут намного дороже 11 про стоить, там то и определюсь думаю сразу по месту.
    А малому в школу отдам 8 или Х, сам пусть и выберет, у него планшет с кнопкой, поэтому почти уверен что предпочтение отдаст 8-ке... хотя детки сейчас все очень умные, продвинутые я бы сказал))
    В конце октября - начале ноября, цена на новый телефон на долларов двести будет больше цены которая сейчас на 11 про

  12. Вверх #12072
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,122
    Репутация
    3562
    Цитата Сообщение от Андрюхина мама Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, я опять с вопросом к знатокам.
    Телефон 6плюс стал заряжаться до 99 проц., и быстро разряжаться при использовании. В режиме ожидания не разряжается.
    Из-за чего это может происходить?
    Смотрели фильмы онлайн: хватало батареи на весь фильм (порядка полутора-двух часов), а на следующий день пара пятиминутных разговоров начала съедать до 50 процентов заряда.
    Аккумулятор показывает свое состояние - 100%.
    ну что бы пара 5 минутных разговоров съела 50% заряда, надо что бы как минимум телефон нагрелся как утюг в процессе этих разговоров 3.5 вата энергии не могут бесследно исчезнуть за 5-10 минут разговора...

  13. Вверх #12073
    Посетитель Аватар для ЧУДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    295
    Добрый день! Пару лет не заливала на телефон музыку. Сейчас появилось такое желание. Ранее использовала itools, но сейчас столкнулась с тем, что нормально устанавливается только китайский, а русифицированная версия, похоже, принципиально не хочет становиться на мой ноут. Подскажите, пожалуйста, где можно скачать нормальную версию Itools или, может, сейчас уже есть какие-то более сговорчивые альтернативы?

  14. Вверх #12074
    Посетитель Аватар для vestka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    201
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от ЧУДА Посмотреть сообщение
    Добрый день! Пару лет не заливала на телефон музыку. Сейчас появилось такое желание. Ранее использовала itools, но сейчас столкнулась с тем, что нормально устанавливается только китайский, а русифицированная версия, похоже, принципиально не хочет становиться на мой ноут. Подскажите, пожалуйста, где можно скачать нормальную версию Itools или, может, сейчас уже есть какие-то более сговорчивые альтернативы?
    можно попробовать как здесь написано. если есть телеграм
    If you want to live a happy life,tie it to a goal.Not to people or things.©

  15. Вверх #12075
    Частый гость Аватар для люлюхэн
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    661
    Репутация
    238
    Где купить экранный модуль на ipad air2 по нормальной цене ? Можно б.у. тел. 0504840326
    Нинавижу када пишут с ашыпками. Дуроки кокиета...

  16. Вверх #12076
    Посетитель Аватар для sashokua2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    285
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от ЧУДА Посмотреть сообщение
    Добрый день! Пару лет не заливала на телефон музыку. Сейчас появилось такое желание. Ранее использовала itools, но сейчас столкнулась с тем, что нормально устанавливается только китайский, а русифицированная версия, похоже, принципиально не хочет становиться на мой ноут. Подскажите, пожалуйста, где можно скачать нормальную версию Itools или, может, сейчас уже есть какие-то более сговорчивые альтернативы?
    На 4pda есть масса версий, и практически все они multilanguage...вот именно multi вам и нужна... русский не гарантирую, но English точно будет
    ¬осподин одмин, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

  17. Вверх #12077
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    17
    Всем привет. Забыли пароль для включения Айпад, какие варианты восстановления?

  18. Вверх #12078
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,122
    Репутация
    3562
    Цитата Сообщение от Блэк Посмотреть сообщение
    Всем привет. Забыли пароль для включения Айпад, какие варианты восстановления?
    зайти в айклауд и задать пароль и послать сигнал об утере, но айпад должен быть включен к вайфай, прошить но с утерей всех даанных. но если айклауд тоже забыть тогда все. но и там вариант присутствует если он с симкой то можно сделать без симки

  19. Вверх #12079
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    зайти в айклауд и задать пароль и послать сигнал об утере, но айпад должен быть включен к вайфай, прошить но с утерей всех даанных. но если айклауд тоже забыть тогда все. но и там вариант присутствует если он с симкой то можно сделать без симки
    Привет что значит задать пароль это где именно?
    Есть учетка и интернет через сим.
    Если стереть данные Айпад зайти можно будет без пароля?
    Последний раз редактировалось Блэк; 31.07.2020 в 17:57.

  20. Вверх #12080
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,122
    Репутация
    3562
    Ну в теории надо зайти в Айклоуд точка ком ввести свои данные учетки ткнуть в иконку найти телефон, и там нажать утерян и задать пароль в телефон если он подключён к интернету должен прилететь новый пароль на экран, можно попробовать ввести если вы там конечно не понавводили уже до надписи подключить к айтюнсу...

    По вопросу стереть телефон , да после стирания пароль он от экрана не попросит а вот учётку и парол от учетки обязательно будет просить .


Ответить в теме
Страница 604 из 609 ПерваяПервая ... 104 504 554 594 602 603 604 605 606 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам гаджеты для iPad/iPhone/iPod touch
    от JohnCrow в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 08:24
  2. Продам Tankbot for iPad iPhone iPod touch
    от Nokia3 в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 10:09
  3. Продам Tankbot for iPad iPhone iPod touch
    от Nokia3 в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 10:08
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 19:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения