Результаты опроса: У меня есть

Голосовавшие
138. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • iPhone

    120 86.96%
  • iPad

    62 44.93%
  • MacBook Air

    10 7.25%
  • MacBook Pro

    16 11.59%
  • MacBook (2015 и далее)

    3 2.17%
  • MacBook (до 2010)

    0 0%
  • Mac Mini

    1 0.72%
  • iMac

    3 2.17%
  • iPod Touch

    12 8.70%
  • Apple TV

    11 7.97%
  • iPad Mini

    20 14.49%
  • Другое

    8 5.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Бесплатная помощь по iphone/ipod touch. Что-то не знаете? Пишите

Ответить в теме
Страница 51 из 609 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 12166
  1. Вверх #1001
    Новичок Аватар для Vivaliliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    21
    У меня на "яблочке" раньше были рингтоны длинные, т.е. полные версии песен (достались мне от старого хозяина), я училась пользоваться тюнсом, и все удалила случайно. В ай-под закинула мызычку, а в ринги не могу. Обязательно ли нужно резать песни для того что-бы поставить на звонок. Я в отчаянии 3-й день уже пытаюсь сто-то сделать и . . . Так хотела себя "яблочко", вот купила ... а теперь думаю, нужно мне было в тюнс лазить, было полно музыки на телефоне и рингтонов куча. Помогите пжл.


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума Аватар для Tolstyj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Vivaliliya Посмотреть сообщение
    У меня на "яблочке" раньше были рингтоны длинные, т.е. полные версии песен (достались мне от старого хозяина), я училась пользоваться тюнсом, и все удалила случайно. В ай-под закинула мызычку, а в ринги не могу. Обязательно ли нужно резать песни для того что-бы поставить на звонок. Я в отчаянии 3-й день уже пытаюсь сто-то сделать и . . . Так хотела себя "яблочко", вот купила ... а теперь думаю, нужно мне было в тюнс лазить, было полно музыки на телефоне и рингтонов куча. Помогите пжл.
    Купите себе нокию и не парьте мозги. Вот серьезно. Потому что, получить что-то вменяемое от айфона (это не яблоко, не яблофон, не джобсофон, не огрызок, это мать его АЙФОН) можно только имея понятие, как это сделать. Если вы думаете, что вам не нужно было лазить в айтюнс, значит вы как минимум не в состоянии понять, как ставить на айфон дополнительные программы, музыку, кино. Мой вам совет, дать телефон спецу, заплатить денег, пусть он вам зальет в него все что вы хотите, и забудьте что значит подключать телефон к компьютеру и нажимать незнакомые кнопки в айтюнсе. Вам же потом дороже выйдет.

  3. Вверх #1003
    Эксперт мобильных технологий Аватар для Memorex
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    3080
    Сказал - что отрезал! )))

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для Tolstyj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Memorex Посмотреть сообщение
    Сказал - что отрезал! )))
    Я не люблю геморой на свою голову и другим не советую. Коллег по хобби/цеху жалко.

  5. Вверх #1005
    Новичок Аватар для Евгения333
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    58
    Репутация
    27
    Если покупать Американский Iphone 3gs, то лучше чтоб он был unlocked или factory unlocked? И хорошо, если он будет ещё и jailbroken? Подскажите пожалуйста.

  6. Вверх #1006
    Постоялец форума Аватар для Tolstyj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    643
    Естественно фэктори алокд. Поскольку просто анлокд - это значит изначально он был залочен, а потом его разлочили самостоятельно. При обновлении прошивки такой анлок слетает и ваш телефон превращается в красивый кирпич. А фэктори анлокд - это значит что телефон был "разлочен на производстве", а проще говоря вообще не залочен, и при обновлении прошивки такого телефона вы сможете продолжать им пользоваться как обычно.
    Цена фэктори анлокд обычно выше, чем просто анлокд. Выбор за вами.
    Джейлбрэйк - вопрос сугубо персональный. Он позволяет более полно использовать телефон, в частности ставить на него неофициальный софт, темы оформления, расширять функционал (тут желательно посмотреть мой пост от сегодняшнего утра и прочувствовать момент). Если его не будет, его в большинстве случаев можно сделать позже.

  7. Вверх #1007
    Новичок Аватар для Евгения333
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    58
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Tolstyj Посмотреть сообщение
    Естественно фэктори алокд. Поскольку просто анлокд - это значит изначально он был залочен, а потом его разлочили самостоятельно. При обновлении прошивки такой анлок слетает и ваш телефон превращается в красивый кирпич. А фэктори анлокд - это значит что телефон был "разлочен на производстве", а проще говоря вообще не залочен, и при обновлении прошивки такого телефона вы сможете продолжать им пользоваться как обычно.
    Цена фэктори анлокд обычно выше, чем просто анлокд. Выбор за вами.
    Джейлбрэйк - вопрос сугубо персональный. Он позволяет более полно использовать телефон, в частности ставить на него неофициальный софт, темы оформления, расширять функционал (тут желательно посмотреть мой пост от сегодняшнего утра и прочувствовать момент). Если его не будет, его в большинстве случаев можно сделать позже.

    Большое спасибо за совет. И ещё: как я могу проверить, что он именно factory unlocked, а не подсунули просто unlocked?
    Последний раз редактировалось Евгения333; 09.12.2010 в 16:22.

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для Tolstyj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    643
    А как вам его продавать будут? когда расчет? Как насчет возврата денег?
    Если есть возможность возврата денег, то приходите домой, подключаете телефон к компу, в айтюнсе нажимаете кнопку "восстановить". Если после всего у вас получится позвонить, вам продали качественный фэктори анлок, а если получится кирпичъ, значит продавец вас кинул

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для Tolstyj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Tolstyj Посмотреть сообщение
    А как вам его продавать будут? когда расчет? Как насчет возврата денег?
    Если есть возможность возврата денег, то приходите домой, подключаете телефон к компу, в айтюнсе нажимаете кнопку "восстановить". Если после всего у вас получится позвонить, вам продали качественный фэктори анлок, а если получится кирпичъ, значит продавец вас кинул
    А если серьезно, там по номеру модели можно определить, но я не помню, что значат все эти буквы и цифры.

  10. Вверх #1010
    Новичок Аватар для Евгения333
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    58
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Tolstyj Посмотреть сообщение
    А как вам его продавать будут? когда расчет? Как насчет возврата денег?
    Если есть возможность возврата денег, то приходите домой, подключаете телефон к компу, в айтюнсе нажимаете кнопку "восстановить". Если после всего у вас получится позвонить, вам продали качественный фэктори анлок, а если получится кирпичъ, значит продавец вас кинул
    попробую....спс. ну а если он ещё и jailbroken? я нажав восстановить ничего не нарушу в его работе?)))

  11. Вверх #1011
    Эксперт мобильных технологий Аватар для Memorex
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    3080
    Цитата Сообщение от Tolstyj Посмотреть сообщение
    Как насчет возврата денег?
    Возврат денег обычно от 3 до 30 дней, на айфоны видел давали максимум 12.
    Успеет ли покупатель отправить обратно телефон за это время?
    + за свой счет
    + не факт что будет манибэк

  12. Вверх #1012
    Новичок Аватар для Евгения333
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    58
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Memorex Посмотреть сообщение
    Возврат денег обычно от 3 до 30 дней, на айфоны видел давали максимум 12.
    Успеет ли покупатель отправить обратно телефон за это время?
    + за свой счет
    + не факт что будет манибэк
    Расскажу какой случай был. Заказали Iphone 3gS на amazon.com, новый, factory unlocked. Его вовремя прислали(возможности проверить его в Штатах не было, спешили). Приехали на Украину, он тут не ловит, весь побитый, под стеклом пятно. Передали его обратно, позвонили продавцу, он без проблем вернул деньги. Возврат в течении 30 дней. Так что теперь будем покупать только в магазине осмотрев его собственными глазами.

  13. Вверх #1013
    Новичок Аватар для Vivaliliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Tolstyj Посмотреть сообщение
    Купите себе нокию и не парьте мозги. Вот серьезно. Потому что, получить что-то вменяемое от айфона (это не яблоко, не яблофон, не джобсофон, не огрызок, это мать его АЙФОН) можно только имея понятие, как это сделать. Если вы думаете, что вам не нужно было лазить в айтюнс, значит вы как минимум не в состоянии понять, как ставить на айфон дополнительные программы, музыку, кино. Мой вам совет, дать телефон спецу, заплатить денег, пусть он вам зальет в него все что вы хотите, и забудьте что значит подключать телефон к компьютеру и нажимать незнакомые кнопки в айтюнсе. Вам же потом дороже выйдет.
    Я просила совета и помощи, похоже темка не правильно называется. Не бесплатная помощь, а грубая критика.

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для Tolstyj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Vivaliliya Посмотреть сообщение
    Я просила совета и помощи, похоже темка не правильно называется. Не бесплатная помощь, а грубая критика.
    Скажите, а прежде счем что-то спрашивать, что Вы сделали для решения проблемы? Инструкция к телефону? Гугл? Нет? Сразу нужно озадачить занятых дядей?

  15. Вверх #1015
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Vivaliliya Посмотреть сообщение
    Я просила совета и помощи, похоже темка не правильно называется. Не бесплатная помощь, а грубая критика.
    Глубокоуважаемая Vivaliliya!
    Ответили может немного резко, но по сути верно. Айфон не простой смартфон. Чтобы его полностью использовать надо знания. А судя по тому, как вы его тупо подключили к айтюнсу "чтобы научится пользоваться" вы мало что поймете, если вам начнут объяснять. Вы почитайте форум, прогуглите ваш вопрос, и если вам "ничего не понятно, скажите какую кнопочку нажать?" то последуйте совету Tolstyj - ИЛИ отдайте специалисту и больше не делайте ничего, не советуясь с ним или здесь, ИЛИ купите Nokia (или Samsung) - там попроще, и нет замочков.

  16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для Tolstyj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от yuri60 Посмотреть сообщение
    Глубокоуважаемая Vivaliliya!
    Ответили может немного резко, но по сути верно. Айфон не простой смартфон. Чтобы его полностью использовать надо знания. А судя по тому, как вы его тупо подключили к айтюнсу "чтобы научится пользоваться" вы мало что поймете, если вам начнут объяснять. Вы почитайте форум, прогуглите ваш вопрос, и если вам "ничего не понятно, скажите какую кнопочку нажать?" то последуйте совету Tolstyj - ИЛИ отдайте специалисту и больше не делайте ничего, не советуясь с ним или здесь, ИЛИ купите Nokia (или Samsung) - там попроще, и нет замочков.



  17. Вверх #1017
    Посетитель Аватар для _Fenix_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    238
    Репутация
    38
    Уважаемые знатоки, каким образом могла попасть песчинка под стекло Iphone 2G ?

  18. Вверх #1018
    Постоялец форума Аватар для Tolstyj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от _Fenix_ Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки, каким образом могла попасть песчинка под стекло Iphone 2G ?
    Очевидно ХЗ... А что вы с телефоном делали? Ну там на море активно таскали или он просто в сумке/штанах лежал? Хотя мой 2Г и на подстилке валялся, и читал/играл я с него при ветре на пляже 2 года уже и че-то нифига... А точно песчинка? Может это пиксель дохлый?

  19. Вверх #1019
    Посетитель Аватар для _Fenix_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    238
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Tolstyj Посмотреть сообщение
    Очевидно ХЗ... А что вы с телефоном делали? Ну там на море активно таскали или он просто в сумке/штанах лежал? Хотя мой 2Г и на подстилке валялся, и читал/играл я с него при ветре на пляже 2 года уже и че-то нифига... А точно песчинка? Может это пиксель дохлый?
    Вот именно что ничего не делал в один прекрасный день заметил эту заразу (телефон в кожаном чехле все время ношу). Точно не битый пиксель, если днем присмотреться то между стеклом и экраном что то вроде на пыль или песчинку похоже - зараза почти в центре экрана. Как она залетела ХЗ.......... Интересно сколько будет стоить разобрать и достать эту гадость??

  20. Вверх #1020
    Живёт на форуме Аватар для Pinky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕ((A
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,062
    Репутация
    1922
    Цитата Сообщение от _Fenix_ Посмотреть сообщение
    Вот именно что ничего не делал в один прекрасный день заметил эту заразу (телефон в кожаном чехле все время ношу). Точно не битый пиксель, если днем присмотреться то между стеклом и экраном что то вроде на пыль или песчинку похоже - зараза почти в центре экрана. Как она залетела ХЗ.......... Интересно сколько будет стоить разобрать и достать эту гадость??
    В айфоне 2г разобрать этот узел нельзя, он заклеен герметично, песчинка или пыль туда могла попасть только в том случае, если меняли отдельно стекло, это могли сделать местные умельцы, т.к операция по разделению очень трудоёмкая.
    Мы не ищем лёгких путей, они находят нас сами


Ответить в теме
Страница 51 из 609 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам гаджеты для iPad/iPhone/iPod touch
    от JohnCrow в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 08:24
  2. Продам Tankbot for iPad iPhone iPod touch
    от Nokia3 в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 10:09
  3. Продам Tankbot for iPad iPhone iPod touch
    от Nokia3 в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 10:08
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 19:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения