Результаты опроса: У меня есть

Голосовавшие
138. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • iPhone

    120 86.96%
  • iPad

    62 44.93%
  • MacBook Air

    10 7.25%
  • MacBook Pro

    16 11.59%
  • MacBook (2015 и далее)

    3 2.17%
  • MacBook (до 2010)

    0 0%
  • Mac Mini

    1 0.72%
  • iMac

    3 2.17%
  • iPod Touch

    12 8.70%
  • Apple TV

    11 7.97%
  • iPad Mini

    20 14.49%
  • Другое

    8 5.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Бесплатная помощь по iphone/ipod touch. Что-то не знаете? Пишите

Ответить в теме
Страница 492 из 609 ПерваяПервая ... 392 442 482 490 491 492 493 494 502 542 592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,821 по 9,840 из 12166
  1. Вверх #9821
    Постоялец форума Аватар для Citrus 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пск
    Сообщений
    2,636
    Репутация
    4753
    Тоже обновился до 8.4.1 на айфон 5s и тоже заметно быстрее телефон начал садиться, скажем так, если обычно перед сном ставил на зарядку на 55-60% то вчера поставил на 15%, режим эксплуатации такой же как обычно
    Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!


  2. Вверх #9822
    Вот поэтому нужно дождаться обновления когда эппл исправит эти баги

  3. Вверх #9823
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от elimeleh Посмотреть сообщение
    Дело в том что с последней прошивкой на сколько мне известно действительно садится батарея быстро. А че не заряжается это большая проблема с кабелем у эппл. Попробуйте проверить у кого нить зарядить его у кого есть эппл. Если не будет заряжатся значит в сервесный центр нужно его нести
    у меня у самого 5s, поэтому есть с чем сравнивать) купили таким, на такой же прошивке у меня держит почти весь день, а у нее не больше 2-3 часов. Заряжался очень медленно, по сравнению с моим, а после того, как сел и я поставил на зарядку - не включается, не реагирует на кабель и вообще никаких признаков жизни, будто в дфу сам вошел

  4. Вверх #9824
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5224
    Обновляюсь всегда сразу после выпуска прошивки. Каких-то изменений во времени работы не заметил. Обычно садится быстрее, когда много софта который юзает геолокацию, постоянный коннект, фоновое обновление. Вот по этим настройкам стоит пройтись и поотключать.
    И, что самое главное, с переходом на 3G тоже не заметил, чтобы сильно быстрее стала батарея садиться. Если, конечно, не сидеть и ютуб на пляже не смотреть.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  5. Вверх #9825
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,122
    Репутация
    3562
    Цитата Сообщение от Garayev Посмотреть сообщение
    у меня у самого 5s, поэтому есть с чем сравнивать) купили таким, на такой же прошивке у меня держит почти весь день, а у нее не больше 2-3 часов. Заряжался очень медленно, по сравнению с моим, а после того, как сел и я поставил на зарядку - не включается, не реагирует на кабель и вообще никаких признаков жизни, будто в дфу сам вошел
    Кнопка домой и кнопка включения, нажимаем одновременно и держим секунд 15-20 если не заводится то вариантов много, например быстрый разряд часто указывает на неисправную микросхему контроллер заряда. Проверить просто, зарядили до 100% и без симкарты смотрите за сколько времени разрядится.

  6. Вверх #9826
    Постоялец форума Аватар для Citrus 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пск
    Сообщений
    2,636
    Репутация
    4753
    могла еще батарея в минус сесть, у меня такое как то раз было, запускается в любом ремонте телефонов, но если я не ошибаюсь то налицо проблема именно с АКБ... как то я свою прошлую пятерку продавал так она так же держала всего пару часов, но я тогда покупателя предупредил что батарея дохлая что ему еще на 15-20 у.е. прийдется раскашелиться...
    Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

  7. Вверх #9827
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,122
    Репутация
    3562
    В какой минус о чем вы говорите? Исправный телефон заряжает батарею из любого её состояния.

  8. Вверх #9828
    Постоялец форума Аватар для Citrus 2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пск
    Сообщений
    2,636
    Репутация
    4753
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    В какой минус о чем вы говорите? Исправный телефон заряжает батарею из любого её состояния.
    Говорю то, что сказали в ремонте...



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Тот, кто не понял с 3-х раз - поймет с трех букв!

  9. Вверх #9829
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,122
    Репутация
    3562
    Разряд может быть только в ноль, очень странно что мастер сказал в минус.

  10. Вверх #9830
    Посетитель Аватар для Ромашенька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    335
    Репутация
    576
    Народ, подскажите, есть ли аналогичная тема про андроидные смартфоны. Очень нужен специалист по прошивкам сдма моторолок

  11. Вверх #9831
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Garayev Посмотреть сообщение
    Мама купила себе iphone 5s с рук. Айфон вдруг начал очень быстро садиться и очень долго заряжаться, ночью поставил его на зарядку - теперь он вообще не включается и не реагирует на кабель. Что это может быть и кто подскажет хорошего мастера/сервис, к кому обратиться?
    Тут нужно обнулить данные контролера питания, в обычных смартфонах я бы посоветовал оставить телефон без батареи на несколько часов! А тут тоже самое нужно сделать! Но не стоит самому лезть а отдать мастеру! Или бывает помогает оставить на пару часов заряжаться! А также возможно что батарея полностью сдохла! Ну и еще парочку вариантов!

  12. Вверх #9832
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Ромашенька Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите, есть ли аналогичная тема про андроидные смартфоны. Очень нужен специалист по прошивкам сдма моторолок
    Добрый день! По поводу смартфона ответил в личку

  13. Вверх #9833
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    В какой минус о чем вы говорите? Исправный телефон заряжает батарею из любого её состояния.
    Если исправна зарядка
    Мне кажется тут дело именно в ней.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  14. Вверх #9834
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,122
    Репутация
    3562
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Если исправна зарядка
    Мне кажется тут дело именно в ней.
    Тут может быть дело не только в зарядке но и в кабеле, он так же участвует в зарядке достаточно плотно.
    Но в минус разрядить акб не возможно из бутылки 0,5 нельзя выпить литру воды.

  15. Вверх #9835
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Тут может быть дело не только в зарядке но и в кабеле, он так же участвует в зарядке достаточно плотно.
    Но в минус разрядить акб не возможно из бутылки 0,5 нельзя выпить литру воды.
    Согласен про кабель и про минус Я просто озвучил версию, которую сам проверяю в первую очередь.
    Что у Эппла серьезно, так это подбор комплектующих. У младшего 4ка Эс, которой года 3 минимум, держит заряд 2е суток минимум.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  16. Вверх #9836
    Цитата Сообщение от Citrus 2008 Посмотреть сообщение
    Тоже обновился до 8.4.1 на айфон 5s и тоже заметно быстрее телефон начал садиться, скажем так, если обычно перед сном ставил на зарядку на 55-60% то вчера поставил на 15%, режим эксплуатации такой же как обычно
    у меня тоже также((( плохо батарею держит,ужас просто какой..а первое время,так вообще,что хотел сам,то и делал((
    подскажите,у меня в 5с не поворачивается фото на экране,ну как его не крути..рыскала все настройки,не пойму,Хде?)))спс....и вот качество фото стало хуже,это просто потерлась камера?

    Цитата Сообщение от Garayev Посмотреть сообщение
    Мама купила себе iphone 5s с рук. Айфон вдруг начал очень быстро садиться и очень долго заряжаться, ночью поставил его на зарядку - теперь он вообще не включается и не реагирует на кабель. Что это может быть и кто подскажет хорошего мастера/сервис, к кому обратиться?
    кабель надо другой проверить,не китай))) тоже мучалась одно время,потому что свой кабель заломала,а от других он не заряжался.
    Последний раз редактировалось Карамелька+; 28.08.2015 в 21:48.

  17. Вверх #9837
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    у меня тоже также((( плохо батарею держит,ужас просто какой..а первое время,так вообще,что хотел сам,то и делал((
    подскажите,у меня в 5с не поворачивается фото на экране,ну как его не крути..рыскала все настройки,не пойму,Хде?)))спс....и вот качество фото стало хуже,это просто потерлась камера?

    По умолчанию ориентация отключается рычажком ответственным за звук/вибрацию, что на левом боку (бывает наоборот что там настройка звука)! Или попробовать Hard reset или экран находится в состоянии блокировки. При этом у Айфона экран не поворачивается вслед за действиями пользователя. Обнаружить блокировку довольно просто. В этом случае на экране отобразится соответствующий значок в виде закрытого замка. При этом так же экран не реагирует привычным образом на прикосновения. Решить проблему можно сняв блокировку устройства.
    Некоторые приложения не поддерживают смены ориентации. Например, просмотр видеофайла неудобно в вертикальной форме, поэтому в этой ситуации iPhone не меняет ориентацию и позволяет пользоваться приложением в наиболее удобном формате. (Если у Вас не весь экран не переворачивает а только фото - то может быть это идет так по умолчанию? или у вас весь экран не поворачивается?)
    Самая неприятная ситуация, которая может стать причиной отсутствия поворота экрана - физическая поломка устройства. В основе работы данной технологии лежит распознавание ориентации смартфона с помощью прибора, называемого гироскоп. Если он выходи из строя, то на Айфоне экран не крутится во время поворота или не адекватно реагирует на поворот. Проявляться поломка может постепенно. По мере выхода из строя гироскопа смартфон не всегда следует за изменением положения и для поворота картинка требуется несколько раз произвести наклон.

  18. Вверх #9838
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от Карамелька+
    подскажите,у меня в 5с не поворачивается фото на экране,ну как его не крути..рыскала все настройки,не пойму,Хде?)))спс....и вот качество фото стало хуже,это просто потерлась камера?
    Проводим пальцем снизу экрана вверх и всплывает экспресс меню.
    В нём справа вверху значок замка в круглой стрелочке.

  19. Вверх #9839
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Проводим пальцем снизу экрана вверх и всплывает экспресс меню.
    В нём справа вверху значок замка в круглой стрелочке.
    о,боже,как просто!!!! Ффффсе,сделала)))а то все крутят и никто ничего сделать не мог))))спасибо

  20. Вверх #9840
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Карамелька+ Посмотреть сообщение
    о,боже,как просто!!!! Ффффсе,сделала)))а то все крутят и никто ничего сделать не мог))))спасибо
    значит все таки был на блокировке!


Ответить в теме
Страница 492 из 609 ПерваяПервая ... 392 442 482 490 491 492 493 494 502 542 592 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам гаджеты для iPad/iPhone/iPod touch
    от JohnCrow в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 08:24
  2. Продам Tankbot for iPad iPhone iPod touch
    от Nokia3 в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 10:09
  3. Продам Tankbot for iPad iPhone iPod touch
    от Nokia3 в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 10:08
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 19:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения