Тема: Полиглот. Преподаю романо-германские языки.

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    480
    Репутация
    49

    По умолчанию Полиглот. Преподаю романо-германские языки.

    Здравствуйте, уважаемые участники одесского форума. Предлагаю пройти со мной курсы, занятия по иностранным языкам: английский, немецкий, испанский, французский, итальянский, шведский, португальский. Помимо математической деятельности, преподаю данные языки. Я - полиглот, я не виноват, что я владею языками этими, выучив их за 5-10 лет. Есть тенденция, если обладаешь математическим складом ума, иностранные языки будут даваться легко и качественно. Свободно владею тремя иностранными языками: английский, немецкий и испанский.
    Развиваю разные аспекты, те, которые требуют развития у определённой личности. С нуля, с разных уровней. Хотите просто пообщаться? Обеспечу живое общение) Занятия проводятся, как у Вас дома, так и по скайпу. Интенсив в изучении языка не приветствую, однако практикую данный ход развития.
    10 долларов / час. Андрей.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    352
    Андрей, а не пора ли вернуть аванс за занятия? занятия не провели, на звонки и сообщения не отвечаете, продолжаете искать других учеников и, видимо, тоже просить аванс . Обычное мошенничество!
    И я знаю кто точно заинтересуется вашей деятельностью .
    К мошенникам я и, правда, неравнодушна . Считаю, что справедливость должна восторжествовать

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    480
    Репутация
    49
    Добрый вечер, уважаемые форумчане. Очередные выкиды тех, кому я не безразличен,видимо. Кому я преподавал, беря авансы, - были прочитаны необходимые материалы. Администратору я написал жалобу. Тему закрываю. Кому я нужен, напишут и позвонят! P.S. Угрожать мне не нужно, в противном случае, Вы будете иметь проблемы! Желчь заиграла, мамаша?

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    480
    Репутация
    49
    Ап

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    480
    Репутация
    49
    Ап

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    480
    Репутация
    49
    Ап

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    480
    Репутация
    49
    Ап

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    480
    Репутация
    49
    Ап


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения