Одесса: 5°С (вода 2°С)
Киев: -7°С
Львов: -6°С

Тема: Волонтёры Одессы. Найдена собака.

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

    По умолчанию Волонтёры Одессы. Найдена собака.

    В районе Лузановка найдена новая собака. Девочка. Она чипированная. Не дикая. Даёт себя погладить. Видно что домашняя и потерялась, либо была под надежным присмотром волонтеров, но после чипирования её выпустили не в своём районе. Она очень тоскует. Лежит на одном месте. Похожа на охотничью. Коричневый окрас.
    Пожалуйста, сделайте максимальный репост. Помогите найти малышке ее дом. Если вы её узнали, или знаете чья это собачка звоните:
    066-597-86 -59, 097-584-54-18 Алёна

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber image1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	118.7 Кб
ID:	12725997 Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber image.jpg
Просмотров: 6
Размер:	109.6 Кб
ID:	12725998
    Бог не спросит, что вы ели.
    Он спросит, кого вы накормили!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,362
    Репутация
    412
    Для помощи репостами в соц.сетях
    ФБ
    ● СТРАНИЦА https://www.facebook.com/OdessaAnima...505580/?type=3
    ● ГРУППА https://www.facebook.com/groups/Odes...2378880087885/

    ВК https://vk.com/wall-64956361_107086

  3. Вверх #3
    Здравствуйте!
    Не знаю куда обращаться с такой проблемой и просьбой о помощи.
    Ситуация следующая: за домой по адресу Ак. Заболотного 59 живет большое количество кошек. Мы живем на Марсельской, но приходим часто кормить. Последнюю неделю с ребенком болели и не навещали. Сегодня днем обнаружили у двоих котят-подростков коньюктивит. Пытались с другими жильцами помочь малышам своими силами: промыть/смыть отваром ромашки и закапать глазки СульфацилоСульфацилом. Итог - исцарпаные и покусаные руки, а толку ноль. Помогите справиться с ситуацией. Или расскажите, что делать. Жалко малышей. Их мама останавливает прохожих, зовет своих котят и просит о помощи.

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Inna2411 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Не знаю куда обращаться с такой проблемой и просьбой о помощи.
    Ситуация следующая: за домой по адресу Ак. Заболотного 59 живет большое количество кошек. Мы живем на Марсельской, но приходим часто кормить. Последнюю неделю с ребенком болели и не навещали. Сегодня днем обнаружили у двоих котят-подростков коньюктивит. Пытались с другими жильцами помочь малышам своими силами: промыть/смыть отваром ромашки и закапать глазки СульфацилоСульфацилом. Итог - исцарпаные и покусаные руки, а толку ноль. Помогите справиться с ситуацией. Или расскажите, что делать. Жалко малышей. Их мама останавливает прохожих, зовет своих котят и просит о помощи.
    Молодцы, вы всё правильно делаете, спасибо что помогаете бездомным котикам. Ну а если во время процедур малыши царапаются и пытаются вырваться, то в таком случае, их лучше обматывать тряпкой или старым полотенцем, по методу "усмирительной рубашки"!
    Бог не спросит, что вы ели.
    Он спросит, кого вы накормили!

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    858
    Репутация
    73
    Записей в дневнике
    2
    https://www.facebook.com/animalsosod...9076802579454/
    Максимальный репост!!!
    Последний раз редактировалось Florance; 26.10.2018 в 21:53.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения