Одесса: 24°С (вода 21°С)
Киев: 20°С
Львов: 19°С
Media-Club

Тема: Бизнес-партнерство

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Бизнес-партнерство

Добрый день! Честно, не знаю, может я пишу не в той рубрике, если это так -поправьте пожалуйста. Вопрос заключается в следующем: сталкивался кто-либо с ситуациями, когда нужен партнер по бизнесу, а среди знакомых и их знакомых никого нет, кто был бы заинтересован в этом. Мне вообще кажется в последнее время, что никому ничего не интересно , особенно это дико, когда начинаешь разговор среди молодых людей, которые вообще не знают чего хотят и продолжают работать за 5000грн/мес. Где вообще искать таких людей?
    Сфера деятельности-монтаж инженерных систем (водопровод, канализация, отопление, вентиляция), зарегистрировано предприятие, есть монтажники, лицензия,инструмент, имеются поставщики оборудования и материалов с хорошими скидками.

2. Вверх #2
    Новичок Аватар для zerkalo
    Я сталкивалась и нашла партнёра в Киеве, который вложил деньги в мою идею и мы благополучно сотрудничаем уже более 4-х лет. Но это скорее вопрос удачи. А зачем вам партнёр? Тоже денежное вливание надо или что-то другое?

3. Вверх #3
    Новичок
    Нет, денежных вливаний не нужно. Нужно развивать дело, а сам к сожалению не всегда всё успеваю, к тому же у меня не особо получается влиять на рабочих (наверно не тот характер).

4. Вверх #4
    возможно, вы не совсем четко поставили условия партнерства
    если это действительно партнерство, тогда обычно доход делится 50 на 50, обсуждаются зоны ответственности и результаты работы каждого партнера
    также наперед проговариваются (а лучше прописать) такие моменты: отпуск, больничный, юридическое оформление, условия выхода из бизнеса, кто принимает ключевые решения, каким образом принимаются такие решения и т.д.
    если вы не успеваете, и надо кому-то поручить кусок работы, тогда лучше делегирование, а не партнерство. Нанять управленца, требовать с него результаты и оплачивать его труд.

5. Вверх #5
    Согласен с предыдущим оратором.
    Партнерство в бизнесе - весчь крайне сложная и щепетильная.
    А самое большое веселье начинается, когда приходит пора делить деньги.

Я вот тоже уже много лет ищу партнера в сфере IT (конкретно - обслуживание и сопровождение Linux - серверов ). Но пока не растет.

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    хотите совет? никогда ни с кем не работайте как партнеры!!!! наймите администратора, который умеет орать. Платите зарплату и требуйте. Вот прийдет к вам друг Вася, вы ему долю от бизнеса? Вы создавали, вы налаживали. А кто то будет собирать ягодки? Возьмите меня тогда к себе, орать умею так, что уши вянут. Тоже хочу процент от налаженного бизнеса

7. Вверх #7
    Новичок
    Возможно Вы правы. Ко мне обращались люди "заинтересованные" в моем предложении, но после того как они узнали , что нужно что-то ещё делать , больше мне не звонили. Вот такой народ сейчас ленивый.

8. Вверх #8
    Новичок Аватар для iDmitriy
    А как если не секрет нашли партнёра? Форумы? Сайты инвест фондов? Искали деньги под торговлю или производство? Подскажите хоть в каком направлении двигаться.

9. Вверх #9
    Новичок
    А я и не писал , что нашел партнёра. Более того, есть желание уйти с этой деятельности, как минимум у нас в стране порядка в этой отрасли в ближайшей перспективе не будет. Надоел беспредел и хамство

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от mixa22 Посмотреть сообщение
    А я и не писал , что нашел партнёра. Более того, есть желание уйти с этой деятельности, как минимум у нас в стране порядка в этой отрасли в ближайшей перспективе не будет. Надоел беспредел и хамство
    Это я спросил у zerkalo в ответ на её рассказ о том что она нашла партнёра. Потому что сам хотел найти партнёра для развития онлайн и офлайн торговли. Просто я спросил у неё без "цитирования" её сообщения.
    А Вам я написал личное сообщение, в котором рассказал в 2-х словах о себе. И спросил Ваши ожидания от возможного партнёрства и самого партнёра. Гляньте пожалуйста, может Вы могли бы и не бросать свою "тему", которую всётаки смогли уже реализовать и сделать рабочей. Сообщение продублирую.
    Последний раз редактировалось iDmitriy; 03.07.2018 в 12:27.

11. Вверх #11
    Тоже учился на юрфаке, а занялся IT и знакомые все пошли по юридической и партнёра не нашёл, а на начальном этапе очень бы помог. Но сейчас больше ищу инвестора.
    Любовь как война: легко начать, сложно закончить и невозможно забыть.

12. Вверх #12
    Возможно Вы правы. Ко мне обращались люди "заинтересованные" в моем предложении, но после того как они узнали , что нужно что-то ещё делать , больше мне не звонили. Вот такой народ сейчас ленивый.
    Я тебе больше скажу, загляни в ветку, там где люди предлагают работу. Я выложил как-то ставка 3000 + %. В общем, меня выбесили сообщениями что я рабов ищу и т.д Хотя посчитать или спросить никто не догадался сколько окончательная сумма.

13. Вверх #13
    Новичок
    Добрый день! Честно, не знаю, может я пишу не в той рубрике, если это так -поправьте пожалуйста. Вопрос заключается в следующем: сталкивался кто-либо с ситуациями, когда нужен партнер по бизнесу, а среди знакомых и их знакомых никого нет, кто был бы заинтересован в этом. Мне вообще кажется в последнее время, что никому ничего не интересно , особенно это дико, когда начинаешь разговор среди молодых людей, которые вообще не знают чего хотят и продолжают работать за 5000грн/мес. Где вообще искать таких людей?
    Сфера деятельности-монтаж инженерных систем (водопровод, канализация, отопление, вентиляция), зарегистрировано предприятие, есть монтажники, лицензия,инструмент, имеются поставщики оборудования и материалов с хорошими скидками.
    Можно условия в личку если актуально.спасибо

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от iDmitriy Посмотреть сообщение
    Это я спросил у zerkalo в ответ на её рассказ о том что она нашла партнёра. Потому что сам хотел найти партнёра для развития онлайн и офлайн торговли. Просто я спросил у неё без "цитирования" её сообщения.
    А Вам я написал личное сообщение, в котором рассказал в 2-х словах о себе. И спросил Ваши ожидания от возможного партнёрства и самого партнёра. Гляньте пожалуйста, может Вы могли бы и не бросать свою "тему", которую всётаки смогли уже реализовать и сделать рабочей. Сообщение продублирую.
    Как Ваши поиски партнёра? Успешно?

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от LOQUAR Посмотреть сообщение
    Как Ваши поиски партнёра? Успешно?
    пока нет

16. Вверх #16
    Считаю, что автор темы поднял вопрос очень актуальный для многих начинающих предпринимателей и не только. Поэтому предлагаю все предложения партнёрства и может быть поиски инвесторов писать в этой теме. Я буду первым.

Ищу партнёра и инвестора для продвижения интернет-магазина кожгалантереи. Партнёру предлагаю долю в проекте - 40%
    Так же готов рассмотреть партнёрство с SEO-специалистом без вложения живыми деньгами, в качестве инвестиции засчитаем само SEO-продвижение. SEO оценим и по достижении оговоренных KPI начнётся возврат инвестиций. Так же предлагаю долю - 40%
    Жду ваших предложений в личку.

17. Вверх #17
    Тоже готов обсудить инвестиции в проект по дропшиппингу dropship.vgrazhe.com.ua
    Доли, суммы всё обсуждаемо. В ЛС или скайп nikita_homenko

18. Вверх #18
    Ищу инвестора, для постройки мини гостиницы в Затоке. с долей вхождения в бизнес 50/50.

19. Вверх #19
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    сайты инвестфондов не всегда подходят. фондовый рынок сейчас бедный. нужны венчурные фонды. партнерство строится на доверии. при наличии лишних денег их можно отдать тем, в кого веришь, кому доверяешь и под четкие юридические гарантии

20. Вверх #20
    Самые надежные юридические гарантии -это под залог недвижимости. Я нашла такую компанию. 20 % годовых. Может показаться, что это мало, но я сплю спокойно, на меня оформлена залоговая недвижимость.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права